Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2011

Toyota Camry 2011

, Самара
Тема:

8.разъём 3,5 для подключения внешнего звука,я подключаю айфоню и слушаю инет-радио))

9.USB разъём, с флешки читает и с нее можно заряжать айфоню))

это не камри, это авто жены, вот по чему бежевый салон практичнее)))

Я не призываю так и ездить!!!!!!!!!!!))))))))не ухаживая за салоном))))но грязи у нас много....

фотки карявые, т.к. тока на ходу можно сфотать эту зелёную полоску, если стоИш-она не светица))

заметил, что при работе парктроника, дисплей под спидометром начинает показывать схематическую машинку и полоски за задним бампером и по углам-чем меньше полосок осталось, тем меньше расстояния для парковки за бампером))

фотки сделал, вывалю позжэ.

передний парктронег тоже вроде отображаеца.

подтвердились предположения о том, что нужно пробросить провод между ЭБУ под капотом(фотки есть) и рулевой колонкой(фоток нет)

не понадобился(не подошел пин 82998-24250)но обошлись без него.

но понадобились два пина 82998-24290.

в подкапотном пространстве на фотках показан блок ЭБУ, на нём отсоединяем передний разъём(ближе к акб)-тот что поменьше, разбираем его,вытаскиваем из указанного стрелкой места белую затычку,на её место правильнее всего надо вставить специальный пин(контакт "мама"))

у нас его не было, по этому я попросил человека,наступив на горло своей профессиональной этике, запихать на место пина просто многожыльный проводок!)))

проверяем-второй конетс проводка кидаем не минус акб(на массу) и смотрим-загорелась ли лампа круиза на приборке,ессно зажыгание включено))если горит,герметизируем место входа провода в колодку,фиксируем его к ближайшему проводу хомутом, собираем и тянем в салон....

поменял колёсья,поставил диски Enkei S938 и резину нокия HAKKA.

не менял ни колодки, ни резинки, ни железки, ни ремень, ни лампочки

только масло и все фильтры два раза в год

почти три года и 36 тыщь пробега

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри