Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

60 000 пробег

Toyota Camry 2012

, Кемерово
Пробег: 60 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

У машины намедни случился юбилей - 60 000 км проехала моя Камрюха. Расскажу что происходило за последнее время. В основном я на ней езжу на большие расстояния - Новосибирск, Томск, Барнаул. В городе лотом катаюсь на мотоциклах, сейчас активно юзаю отцовскую Оку - она поэкономичнее и стоит под окнами, а не в гараже. Поэтому пробег растет медленно. За все время проблем не было, за исключением эксплуатационных расходов - вся морда у машины в сколах, и пару раз ловил камень в лобовое стекло, с последующим немедленным ремонтом. Были мысли покрасить бампер и капот, но зачем? От новых сколов это меня не спасет. Еще сгорела противотуманная фара. На этом потери закончились. К слову о краске - говно, лак легко царапается, краска мякгая и тоже легко повреждается. Недавно сделал ТО 60 тыщ, хотел сначала поменять масло у Дяди Васи, уже заказал масло и расходники на екзисте, но потом начитавшись ужасов про поддельные масла плюнул и поехал к дилеру, так как у него у меня скидка 20%. В итоге смена масла и воздушного фильтра вместе с противотуманкой обошлись в 7 тысяч.

Сегодня переобул машину в зимнюю резину, так как в Кузбассе выпал снег, теплее точно уже не будет. Машиной доволен, едет она бодро, управлять ею комфортно, по трассе очень на ней люблю ездить.

Еще про резину напишу, Мишлен оказался удачным выбором - большинство шипов на месте, резина в хорошем состоянии.

Были конечно мысли поменять Камрюху на что нибудь другое, но правительство все расставило на свои места, уронив рубль, так что думаю эта машина у меня надолго.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром