Отзыв автовладельца Toyota Camry 1998

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: серый
Всем здравствуйте!!! Как вы уже поняли речь пойдет о SXV 20.Машинка конец 98г, в 99г ее новую пригнали из Германии, так она и не успела походить по хорошим дорогам, можно сказать сразу на бездорожье, (жаль но не беда) Я 4ый хозяин, у первого 6 лет, у второго 1год, у треть 6 лет ( интересно что 1 и 3 хозяева не очень хотели с ней растоваться, думаю что будет тоже самое.) Хороший аппаратик !!! Осмотрев машину по кузову стало понятно что Камрешка в серьезных ДТП не учавствовала,(ну и слава Богу) есть небольшие коцки но это все фигня, осмотрели подвеску как бы это по мягче сказать в общем надо трехнуть ВСЮ ;тяги,яйца,салинблоки,стойки,пружины и т.д ну все это делается (как раз этим вопросом и занимаюсь) цена вопроса примерно встанет в : работа 11-13т.р и запчасти : стоички перед KYB HARRIER 2500 т.р задние TOKICO 1800 т.р яйца 555 JAPAN  450р на зад еще заменю пружинки.По комплектации мне особо сравнивать не счем, ( до этой Камрешки у меня была тоже Camry SXV 10 94г.  на механике! ! !   V2,2 (хороший  аппаратик жалко было продавать) эта же машинка конечно по добрее все эл. прив.,подогрев  передних сидений,регулировка фар с салона, ну зеркала это и так понятно, омыватель фар, кож. салон, коробка авт. приятно.Машина конечно нравится, но случилось то что должно было случиться сломался авт. Поставил другую коробку цена с работой 21т.р. Сейчас коробочка вкл. мягенько можно сказать незаметно.Двигатель 5S надежный, но немножко шумный ( приятно шумный), если не вваливать то и по расходу ГСМ нормально (машинка конечно не для гонок),машина для комфортной,плавной езды. Сейчас стоит литье R 15 на лето переобую в R 16 (остались с прежней камрешки)  ВСЕМ   НИ ГВОЗДЯ    НИ    ЖЕЗЛА    !!!!!

Самостоятельно поменял: пер. стойки KYB2500 (со скидкой) от Харька , линк стабилизатора 450 р за шт ,пружинки менять не стал и так поднелась, шаровую с левой стороны 620 р за шт: зад. стойки TOKYCO 1800 р , линк стабилизатора 420 , поставил проставочки на 2,5 см (нужно еще выше на 2 см ) и шпильки длинее,

Купил все резинкм (салинблоки ) на зад, обошлось в 3 000 т.р. Будет свободное время поменяю. Похоже тепло приходит время и другие каточки поставить. как все сделаю добавлю фото.

, пробег 267 км

Появилось немного свободного времени , потратил его с пользой дела переобул тапки.

Как сказали ребята; кожа любит влажный уход ,не задумываясь купил жидкость по уходу за кожей , обработал , (приятное поскрипывание )

Хотел как лутьше получилось как всегда; Поставив стоички от Харька на перед, неожиданно для меня поменялась динамика авто, (однако сместился центор тяжести) до 40 км/ч при плавном ускорении всё нормально, далее, о при резком нажатии на пидаль поднимается мордочка авто, ощущение что машина отрывается от земли ,становится менее управляемой. Поматерился сам на себя за такие "полезные советы" поехал и приобрёл KYB в АВТООПТЕ по 3020р поставил и проблема ушла. Прикупил резину б/у Бридж 205/55/16 за 4500р поставил , машинка стала немного по жоще, но в повороты входит замечательно....

Мой отзыв: Лада 2109 1996

немка
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

Салончик бедноват и бледноват((((

А мне наоборот в этом кузове камри нравится

прикольная камри...
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

что за яйца? Вам и вправду кажется что линк (тяга стабилизатора) похож на яйца? И кто тут может помочь - психиатр, хирург, окулист?
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

Жалко в этом кузове сейчас не выпускают. Была "грация" универсал. Классный авто. За два года купил только резину , и то от безделья. Комфортный, надежный авто. И "прием" классный..
G8

Capital of RF
и,яйца,салинблоки,с

Так,к сведению,чтоб на будущее)) Сайлентблоки эти резино-металлические изделия называются))

после САЛИНБЛОКОВ не читал
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Железногорск-Илимский
Яйца надо было тоже яичками называть. А то уши режет.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

Четыре балла.

Зачетный мобиль.
Даже перекрестие прицела, есть чья-то точка зрения.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

камри грация с правым рулём если

Привет.
Я тоже такую эксплуатирую, только японку и рестайл. Тапочки на 16 ставить будешь- резину по уму выбирай. Я сам едавно воткнул 16-е катки с Атлета. Размер: 6,5J вылет 50. И резину 215/65R16. Задние колеса внутренним краем протектора за нижние опоры стоек задевают немного. Нужно или 205 ширины резину ставить, или профилем ниже (если дороги позволяют), или литье с большим вылетом втыкать. На наклейке на двери указаны размеры : 205/65R15 и 205/60R16.
Дизаин как то неОчень, с америки не?
Конечно, дизайн Nissan AD намного лучше, знаток блин! ;) А еще отличное дизайнерское решение - это ржавая железяка в багажнике Лада! Креатив! :)))))))
Братан, не слушай никого. Зачетный аппарат! Благородный цвет, левый руль, классная движка, салон под дерево, люк. Не машина, а сказка! Завидую белой завистью! Удачи!!!

автобусник:
Неважно на чём я двигаюсь,про АД я ни слова, так что ..............................

Нижний Тагил
автобусник Завидую белой завистью! ЧЕМУ!!! )))))))))))))))))))))))))) Люк и такая скудная отделка под дерево, в каждой 5той машине)))))))))))))))

Нижний Тагил
Конечно, дизайн Nissan AD намного лучше, знаток блин! ;) АДеха- японская 2104 и с камри не сравнить никак.

ничё такая

В 2008 взял грацию. В этом году американку Камри, рестайлинг. согласен, салон бедноват. Буду по лету "апгрейд" делать.

Toyota Camry. 2000 г., американец.

Может ЗАВЫШАЮТ))))))))))))))))))))

Барнаул (Павловск)
Андрей привет, отличный выбор, приятной эксплуатации...

Дизаин как то неОчень, с америки не?
паражал, чукча не читатель, чукча писатель)))
ессичо, в первой строчке написано)))

Камрюха всегда форева вобщем ))

Лаймонд:
Камрюха всегда форева вобщем ))
Да какая это Камри. Это Грация по сути. Так мне никто и не ответил с левым рулем они 2,5 были или есть?

_Far East_:
Только 2,2 и 3,0. В 2,5 смысл какой? Налог и расход почти как у 3,0. Так уж лучше 3,0.

Speedy Gonzalezzz:
Привет.
Дурная голова рукам покоя не даёт. Без обид.

Задние стойки надо Каябу, Токико не очень на грации, зад тяжелый. И пружины задние лучше ОВК, и будет нормально. С люком прикольно.

NIK 007:
А какой смысл в 3 литрах для нее? оптимальный вариант 2,5. ИМХО.

_Far East_:
про 3,0 литровые знаю про 2,5л. незнаю

про 3,0 литровые знаю про 2,5л. незнаю
Да уже ответили выше. 2и5 это с пихлом 2MZ-FE.

nihil:
это надо спросить у народа почему ( гягу стабилизатора) называют яйца

екатеринбург(реж)

ВАЗ 21093 90 г
Toyota Corolla 86 г
Toyota Vista SV-40 4S-FE "Etoile" BTPMK A140L-06А 95 г ГБО

VikSalik:
Машинка хорошая, конечно. А отзыв.. уж про грамматику и не говорю, но .. " Машина конечно нравится, но случилось то что должно было случиться сломался авт"... Он что, заранее был запрограммирован на поломку ? чтобы покупка медом не казалась ? Да вроде как и рановато с отзывом выступать, ведь и владеешь то еще не полный месяц, какой уж тут отзыв ?
При покупке авто делали диагностику и заранее дыло известно про коробку!!

буква R означает что они круглые а не квадратные

takeall:
Андрей привет, отличный выбор, приятной эксплуатации...
спасибо

Сызрань
АНДРЕЙ$$$$:
При покупке авто делали диагностику и заранее дыло известно про коробку!!
Два раза перечитал отзыв, но о том, что про неисправную АКПП было известно еще до покупки нигде не сказано так, что мое замечание о "запрограммировании" автомата на поломку, пожалуй, все же законно.. ))
ВАЗ 21093 90 г
Toyota Corolla 86 г
Toyota Vista SV-40 4S-FE "Etoile" BTPMK A140L-06А 95 г ГБО

VikSalik:
"но случилось то что должно было случиться" коробка включалась без рывков и толчков по этому я думал что ее хватит по дольше, ее и хватило бы но ( нельзя было резко ускоряться ,особенно в поворотах )

Саяногорск
Литьё R 15, R 16. -R- зачем писать? Что она означает?
Он наверное думает Rадиус))))))))))))
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
буква R означает что они круглые а не квадратные
михей19:
Он наверное думает Rадиус))))))))))))
Я так и думал!!!!!!!!!!Ржу нимагу!!!!!))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))

Как то уж совсем грустно она у тебя выглядит... Если пружины поменял, где фото? Куда делись ветровики, где мухобойка грозная? А диски эти вообще сожги!!! Такой дизайн таким отношением убивают, эх...
Мой отзыв: Toyota Camry 1999

BB22Rus:
....Одно не понятно, почему у японак 140 кобыл, а у амеров и европеек 130? Двигатель тот же..
DIN стандарт измерения мощности дает отличие от японского на 10-20 процентов. Европейцев измеряют с навесным оборудованием.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Заринск
автобусник:
Зачем сразу оскорб ((лять человека и его машину? По другому никак?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

У меня сейчас как раз дружбан по Барнаулу катается, такую же ищет по объявам.
Болен МАРКоголизмом!!!

NeAmericanec:
У меня сейчас как раз дружбан по Барнаулу катается, такую же ищет по объявам.
удачной покупки!!!

Похабовск
BB22Rus:
еврпейцы измеряют мощность с колес+ экологические всякие у них там нормы, а япы мерят мощность с маховика...макс крут момент итп...
интересно до колес то кобыл 50 доходит?... звучит это конешно как то бредово но это действительно так.
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21

мирный
Подскажите где на этой машине на кузове вин код выбит, в гаи экспертизу не могу пройти??

VikSalik:
НАМ ЛЮБАЯ ИНФА НУЖНА! НЕ МЕШАЙ....

Продажа Toyota Camry 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SXVЕДАН в Барнауле