Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Название: R4
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Доброго времени суток, уважаемые
Решил вновь замарать "бумагу интернета" своими "чернилами" дабы написать отзыв о моей машине
Благодаря успешному владению моей   предыдущей машины (Камри 30 Отзыв о Toyota Camry)  - решил продолжить в том же духе
Камри 40 и все тут, другого не надо
так как ездил на коже и меня устраивало  - то и новая машина должна быть на коже
3,5 литра не рассматривал - налог конский
значит 2,4  двух комплектаций , R3 или R4 - разница вроде как несущественна, но  есть и на самом деле значимая
на 4  - родной ксенон, круиз контроль, система курсовой усточивости  - ESP ,или по нашему антибукс антиюз
вобщем присмотрел , купил
вкратце о покупке - ездил в томск, так как попался хороший вариант, Эр4, 2006 год, черная на черном, на оригинальных дисках 16 с летней резиной, второй комплект с дисками в подарок (точнее сторговался)
летнюю я продал сразу, так как у меня осталась с  30й камри резина с хромачами 17 диаметра
короче 9го мая 2011 года я стал счастливым ( не боюсь этого слова) обладателем ласточки
из косяков - по кузову некоторые моменты, машина не новая , как бы того не хотелось
пороги (пластиковые) косячные и передний бампер  - мелочи
и на крышке багажника мятина от сосули (но краска не тронута)
началась эксплуатация
сразу под замену лампы ксенона  - по 1500 отдал за штуку, фирму уже не помню, вроде филлипсы
расходники - масло с промывкой (на прошлой юзал кастрол - решил продолжить) - но про масло потом отдельно
фильтры масляный воздушный салонный - цену не помню, но копейки
вроде все
так же , пока ехал с Томска, почуствовал стуки в передке
за все про все вместе с работой отдал около 10 000 (стабилизаторы дубли, ибо все равно  износ одинаковый и менять по хорошему каждые 20-30 тысяч)
все, поехала прямо и тихо
едет конечно хорошо, динамика неплохая, но не супер  , то ли коробка тупит, но вроде 5 ступенек)
короче если сравнить с 30й - габариты те же, рулит так же, тормоза те же
динамика получше , там 153 а тут 167
сидишь так же
но приятнее самому как то, машина то хорошая, да и телки засматриваются)
магнитола по началу отказывалась читать диски, только оригинал подавай, но вроде потом привыкла)
звук .......ну звук и звук, не супер, но и не гавно
слушать можно, басов не хватает конечно, но пищалки вполне себе удобоваримые
задние колонки в полке уж очень стремненькие, поэтому по возможности выкручиваю фэйдер на перед, а сзади чуть чуть подзвучка
очень удобно что складываются задние сиденья по схеме 40 на 60
можно лыжи возить и еще впритык двоих посадить
что еще?
через некоторое время перестала гореть фара
думал опять лампа, гарантия не кончилась на нее, приехал.....и О ГОРЕ- оказалось что блок розжига
а тут только оригинал, стоимость от 8000 под заказ
жесть
ну пришлось, а че делать
благо был в наличии в одном месте
с работой все обошлось в 9000
поставил в туманки диодные лампы, чтобы белым светило, потускнее , но все же неплохо выглядит
не ксенон (запрещено, да и не люблю тех кто светит с туманок в лицо издалека ксеноном)
про масло
как я уже писал - залил кастрол
потемнело тыщ через 5, ну доездил
решил попробовать мобил
такая же ерунда, доездил

почитал, типа попробуйте оригинальное тойота
нашел тойота 5в30
залил
через 3 тыщи мало того что потемнело, да и еще щуп почти на минимуме
испугался, думаю прокладке хана
доливал
за 10 тысяч  долил еще литра 4!!!! очень расстроился, но все же решил опять поменять на другое
попробовал ликви мойли.....синенькая банка такая, 5в40
и  О ЧУДО........все огонь!!!  не ест., не темнеет в меру!
теперь вот на нем езжу
решил что то сделать с музыкой
магнитолу менять не хочется, так как будет страдать управление на руле (а точнее его просто не будет)
купил преобразователь с обычного сигнала в линейный
подстоеденил его к проводам задней колонки
воткнул усилок и саб Герц
все в багажник
все подстроил подкрутил и результатом получил очень громкий бас и вполне неплохой звук на переде, так как выкрутил у него низы на минимум
вкупе получилось совсем неплохо на мой взгляд
теперь о желтых вставках "под дерево" цвета "детского неожиданности после приема пюре кабачек-тыква"  (кто в теме -  тот поймет))
через год они мне надоели
и я решил их обтянуть
пленка "под карбон" сразу отпадала - у меня не гонка, да и эту петушь щас лепят куда угодно, на жопу еще осталось только
поэтому выбрал  дорогую пленку  , фактурную ,  "полированный титан"
очень неплохо выглядит и на ощупь приятная
нашел занимающихся людей (сам не взялся)  - отдал, мне все сделали
результат меня удовлетворил
что еще?
если вспомню - напишу

Странно, ремонт за ремонтом... Ведь тойота "неломается" вроде как тут все в голос орут))

а где ты увидел ремонт?)
машина пробега 90 тысяч была когда я ее купил

"диагностика ходовки выявила - замена рулевых рычаков и наконечников , так же всех 4х втулок стабилизатора и самих стабилизаторов за все про все вместе с работой отдал около 10 000" Читать полностью: Отзыв о Toyota Camry Не ремонт?

ЯНАО
Какой был пробег на момент покупки?

Э
Usas12:
Это называется обслужил авто! 5!
Ведем Свадьбы, Юбилеи, Дни рождения! Люди говорят неплохо! http://vk.com/duetkim

Usas12:
машине было 90 000 пробега, я написал это нормальный , вполне плановый ремонт, учитывая что она проехала на всем родном 90 000

V40 2.4 - 167 л/с
При пробеге 90 тыщ движок хавать масло не должен,подъедать масло начинают при пробеге около 200000 тыщ.

Нормальная Камри, 5!

про масло я написал
это такое масло оказалось, я прочитал что у него типа свойство такое
а про силы спасибо, исправил, запарился

Скажи где плёнкой тянул и сколько стоимость примерная! Фото салона!!!!!????

Мда походу мотор ушатали, столько даже sti масла не ест.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Жора Ice:
Мда походу мотор ушатали, столько даже sti масла не ест.
ест.

РЕБЯТА!!!!!! я написал что это масло такое
сейчас ликви мойли, и ничего не ест!!!!!!!!!!!!!!!

KoltMen:
Скажи где плёнкой тянул и сколько стоимость примерная! Фото салона!!!!!????
фото центрального тоннеля выложил же
нашел на ***** по-моему
стоимость не помню точную
что то в районе 3000-4000 обошлось все
там пленка дорогая

РЕБЯТА!!!!!! я написал что это масло такое
сейчас ликви мойли, и ничего не ест!!!!!!!!!!!!!!!
ну тогда ни гвоздя не жезла!!!

Stavgrad:
ну тогда ни гвоздя не жезла!!!
вот за это спасибо
чего и вам сердечно желаю

фото центрального тоннеля выложил же
нашел на ***** по-моему
стоимость не помню точную
что то в районе 3000-4000 обошлось все
там пленка дорогая
Хочется посмотреть общий план!)))))

нск
причем здесь ушатали - написано же, что на лики-моли все стало норм, читайте внимательно...
то что у нас масло г... это факт
автору 5+

Сообщений: 2081
зря стабы дубли взял ! у меня один передний застучал к 100 махнул оба на оригинал по 1100руб надеюсь еще на 100 забуду(а так дубли примерно по 500 небольшая экономия) задние до сих пор заводские пробег 130 тыщ тока втулки второй раз уже заменил а так все живет еще тфю тфю

ViX54:
я проездил уже на них почти 40 тысяч, и ничего)

juniorjack:
я проездил уже на них почти 40 тысяч, и ничего)
как еще 60 проедешь отпишись =)))))

KoltMen:
Хочется посмотреть общий план!)))))
общего нет

Сообщений: 2081
ну а если вспоминать предыдущего аккорда то примерно стабы на нем дубли ходили от 1.5 до 2 лет =))ну и пробеги соответственно по 30-40 на них были

ViX54:
как еще 60 проедешь отпишись =)))))
написал бы, но не проеду, уже практически поменял машину)))

Сообщений: 2081
50 заказал уже что ли ? =)))

ViX54:
50 заказал уже что ли ? =)))
уже езжу)

странно как то-масло хавает в 90тыр пробега. подвеску труханул уже.
А что, есть машина, которая выдержит 90 тыщ по русским дорогам, без замены чего-нибудь по подвеске? Это все расходники по нашим дорогам, как масло поменять, только реже.

86 RUS
Блин, сколько народу так пересаживается: 30-40-50))) Половина камриводов, наверное.

Drillka:
на самом деле муки были титанические
30-40 там как то само собой разумеющееся
а вот с 40 на 50.......это уже серьезное капиталовложение
на эту сумму можно разгуляться
можно и немца не сильно пробежного урвать
но я решил так - попробую - нет так продам
но пока вкатило очень сильно)

хорошая тачка очень комфортная за цену эту

странно как то-масло хавает в 90тыр пробега. подвеску труханул уже.
Наверное всё таки присутствует скруточка,у друга V40 2007г пробег 142 тыщ.км,по подвеске при пробеге 120 тыщ были поменяны только втулки стаба и сами стабы и амортизаторы по кругу,всё одним махом.Все рычаги и рулевые наконечники родные.Масло льёт Шелл 5W40 расхода нет вообще.

Комсомольск-на-Аму
V40 2.4 - 167 л/с
у любова двс есть расход масла , и есть такое понятие у масла испаряемость
хоть у нового хоть у старого , а масло не жрет только у перекупщиков и дедушек из анегдота

а я прочитал)))
ну ездить же по разному можно, сами понимаете?))
а я вот стойки вобще не менял и до сих пор, а уже больше 120 тысяч, и вроде все норм, тьфу тьфу

нормальная
Друг здорова! Классная у тебя камрюха))) у меня у самого 30-ка, очень хочется пересесть на 40-ю!! Фото с Усть-Илимска обалденное! привет тебе с Иркутска))

спасибо
я 30ю тоже там фотал

Дмитрий_Ведмич:
скоро 50ю погоню фотографироваться)

Комсомольск-на-Аму
Дмитрий_Ведмич:
да камри просто так не отпускает! о камри плохо говорят те у кого ее никогда не было

Свободный
Usas12:
Усос надоел уже.. ты по Крысноярску наверное только ночами ходишь.. )))

еще фото "перетянутых" панелек салона

sky47:
согласен

KoltMen:
ЭЭто называется обслужил авто! 5!
Аааа вон оно как хитро обозвали...

Usas12:
Аааа вон оно как хитро обозвали...
ты хочешь везде о себе оставить негативное мнение?) ну тебе это удалось , наверное
мне пох например, у меня жизнь удалась, и я никому своего мнения навязывать не собираюсь, мне и так хорошо)

еще немного фото)

неплохая 30-ка была))) сейчас по россии можно поискать год 2008 в разрезе 600-650 тр в хорошем состоянии! чем я и хотел бы заняться! а вот и моя камри https://irkutsk.drom.ru/toyota/...
спасибо я 30ю тоже там фотал

Usas12 и Martin77 вы бы в личке помои лили... здесь другая тема.

Свободный
KoltMen:
Usas12 и Martin77 вы бы в личке помои лили... здесь другая тема.
я в курсе про тему.. а он по привычке...

Хороша машина.

Хороша машина, Но "дружбан" поездив на 30 а затем и 40-ке решил почему-то пересесть на 2Теану".
"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку". В.С.Черномырдин

Хорошая конечно машина, низковата тока по сравнению с той же стрекозой

54 Rus

54 Rus
Usas12:
все ломается, тоёта просто реже!

V40 2.4 - 167 л/с
Езжу на такой же Камри уже почти 2 года (как и автор тоже приобрел 9 мая 2011года). От замены до замены доливаю литр Кастрола. В мануале написано про расход масла на угар. особенно при интенсивной езде!
Мой отзыв: Lexus ES300 2002

Столица Бурятии
Забыл добавить про пробег. Взял - 85 000, сейчас - 140 000.

Омск - > Красноярск
автор же сказал, что телки засматриваются, а Вы "ломается-не ломается... "
bl5 gt 5mt

Калуга
классный аппарат +5
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

АВТОРУ не читать!
У меня пробег 140. Пять тыс. назад поменял все стойки, передние пружины (только потому, что на одной кусок снизу отломан был. но не жалею-перед реально выше стал!), втулки все уже два раза менял, правда всегда китайские по 50-70 р. за штуку, линки перед и зад оригинал-поменял на 100 тысячах, рулевые наконечники и тяги не менял-подремонтировал на 120 тыс. И самая жесть-поменял правый привод в сборе, и правую гранату наружную. До этого ездил с момента покупки была небольшая вибрация при разгоне выше 100 км/ч, а со временем скорость упала до 60-70 км/ч, потом пошел треск ну и как раз заказаный привод подошел. После замены-тишина!

"но приятнее самому как то, машина то хорошая, да и телки засматриваются)" ахаххахахаха че за телки то такие раз уж засматриваются на касатку?))

Red October:
аналогично!

Brutalov:
нормальные у-удэнские...))))

кто такие тёлки, которые должны засматриваться ?

Хороший отзыв. Хорошая машина.
Кому как, а мне в 40-м кузове больше нравится, нежели в 50-м. Еще и Авенсис сделали почти один в один с Камри.
Если не получится найти Тигуан 2.0 с МКПП, возму Камри)))
ЗАЗ-968
ВАЗ-21011-....099
Hyundai Accent
ВАЗ-21102
Mitsubichi Lancer
Yamaha Nova

Город Ангелов
Нормальная!!!удачи на дорогах!!!

тестил Тигуан 2.0 еще ездив на Авенсисе 2.0,не понравился-VW не едет,шляпа полная,бери камри)))

машине было 90 000 пробега, я написал
Я на аккорде 93 проехал, в таком ремонте не нуждалась. Видимо эксплуатация такая была. Хорошая машина, 5 с меня.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Red October:
У меня то же на руле , с левой стороны, на ребре крышки потертость - болезнь ))
Что есть то есть! Буду наверно красить(

Колхоз nsk
Да братан! Разбил ты мечту телок - не как им теперь засматриваться на Тайоту каку ю то ..... если че - вставляй свою фотку! Мож не все так плохо! Есть шанс отстоять позиции)))

Лампы явно у тебя не оригинал, ибо филлипс имеет желтоватый оттенок, а у тебя холодный свет, скорее всего впарили тебе под оригинал. Вот сайт: http://www.xenonshop.ru там найдёшь соответствующий раздел, я брал у них не давно лампы,это действительно оригинал. Кстати из-за не оригинальных ламп, часто дохнут на камрюхах блоки розжига, ибо параметры левых ламп отличаются значительно. Родное масло тойотовское действительно машина жрёт непомерно.

Астрахань
Пробег откорректирован.Перетяжка панелек понравилась,надо попробовать.

а где ты увидел ремонт?)
машина пробега 90 тысяч была когда я ее купил
Я накатал 98000, из ремонта ничего, только по своей тупости передние тормозные диски уделал и все. Мотанная походу досталась тебе. Ходовка на Камре выхаживает до 150-180 тыс., по крайней мере в Краснодаре так, и дороги в городе не айс.

Хазар Алтайский:
Хороша машина.
ну я не стал совершать такую ошибку)

Buh_nsk:
Хорошая конечно машина, низковата тока по сравнению с той же стрекозой
разницы в клиренсе не заметил
и посадка в салон точно такая же

Brutalov:
нормальные такие телки))) а че, на ваз2109 засматриваться что ли?)))

Stas99:
Хороший отзыв. Хорошая машина.
Если не получится найти Тигуан 2.0 с МКПП, возму Камри)))
да ты просто поездь на 50, в хорошей комплекташке и все поймешь)

SEIKEN:
не понял че то)))))

grande:
мне никто ничего не впарил. может и не оригинал брал, не помню уже просто) светит так как мне нравится - остальное меня мало волнует)

Алексей333:
возможно, но в сервис книжке последнее ТО сделано на 80 , и сделано около полугода до моей покупки

Хазар Алтайский:
Хороша машина.
я не стал совершать эту ошибку, ибо тоже Теана была в границах выбора, но нет, спасибо)

juniorjack:
мне никто ничего не впарил. может и не оригинал брал, не помню уже просто)
светит так как мне нравится - остальное меня мало волнует)
Ты посмотри какой поток света у оригинала, если тебе не все равно, ну, а если пофигу, готовь бабло на замену балластов.

grande:
вобщем тьфу тьфу пока все хорошо, да и почитал/поспрашивал - шанс того что из-за неоригинальных (но качественных) ламп - навернуться блоки - очень мал

Ты у кого спрашивал? Спроси в сервисе тойоты, они тебе скажут процент заменённых блоков из-за "неоригинальных качественных". Качественные бывают только оригинальные лампы, это конкретно про ксенон. Если ты ставишь сам систему, то туда можно все сподряд пихать, а оригинал тем и отличается,что светит как положено, не пятнами на асфальте,а ровным светом. Даже колба самой лампы имеет решающее значени в этом деле, не говоря уже про то, что внутри. Как писал ранее, сам по этой теме зашился и хотел именно оригинальные лампы, везде в продаже китайский колхоз, или Osram в лучшем случае фирменный по дико конской цене. После того как поставил,понял, что свет от них должен быть как везде пишут приближен к солнечному свету,а не к дуговой сварке ибо освещенность дороги, особенно в сырую погоду, на порядок лучше и глаз не устаёт так быстро как на не оригинале. Это всё мои суждения, можешь не принимать близко к сердцу.

Спасск-Дальный
Сообщений: 2009
За отчет 5! А про ксенон и прочее китайское(таже магнитола и ....)могу сказать что они рулят по всему миру и качество с каждым годом улучшается.
Марк GX-90 1G-FE
Камри ACV-40 2AZ-FE

я учел, спасибо

алексеч:
а я про магнитолу вроде ниче не говорил) да и про ксенон)
ну и врядли кстати китайские магнитолы рулят по всему миру)

Норильск
5 ку поставил....цвет нравится

Шариковск38
В воскресенье пересел на 30-ки на 40-ку тоже 06 года, по глупости взял у перекупов, хотя неоднократный опыт таких печальных покупок был - уж больно хотелось, возможность была. Как правило, все косяки начинаешь видеть в процессе езды.. Достал утром щуп, а там уровень возле минимума.((( Газовал - не дымит, всё ровно! Пробег 126000, но скрученный однозначно.. Вот, прочитал отзыв, появилась слабая надежда, что дело всего лишь в масле.. Грустно, если в двигле...........

Вольдемарос:
ну ты прежде чем грустить - поменяй с промывкой полностью все, а потом уж начинай наблюдать)) удачи тебе

juniorjack:

На камри-клубе у людей с меньшим пробегом жрало по 2-3 литра на 10 тыщ, после замены масла все приходило в норму. 2az-fe чувствителен к качеству масла, как я понял. У служебной камрюхи (пробег 400 тыщ) вообще начало жрать после очередной замены 1 литр на 1 тыщу (кастрол), поехал к мотористам - движок в норме. Сменил масло на ликви моли - все в норме, уже к 500 тыщам пробег подходит)))

19RUS
Объясни популярно, что за преобразователь ставил для подключения саба и как его подключал?
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Если масло не темное как смоль после 5000тыс, значит это или фигня а не масло или контрафакт.

Про масло - заливал я себе тойоту 5в-30 синтетику (европа) - съел за 8 000 км литра 2 уровень минимальный был, до этого мобил был - за 10 000 км литр долил - уровень по середине был, сейчас тойоту опять влил полусинтетику (япония), буду смотреть.

Магадан-Краснодар
от верхнего до нижнего уровня 1 литр. у меня на 10000 км пробега уходило около 400 гр. масла Toyota SL 5-20 при пробеге авто 90000 км и агрессивной манере вождения. производитель рекомендует для данного двигателя только 0-20 или 5-20.

juniorjack:
не нужно мыть двиг, опасно. если грязный, то поменяй масло через 3000-4000 км. может два раза прийдется.

bizonnn:
все очень просто
вот эта штука на картинке и есть преобразователь
проводки (голые) цепляешь к задним колонкам из багажника
ну а тюльпаны уже в усилок
дальше все понятно

Алексей333:
а если я масло марку меняю? как не мыть то?

19RUS
все очень просто
вот эта штука на картинке и есть преобразователь
проводки (голые) цепляешь к задним колонкам из багажника
ну а тюльпаны уже в усилок
дальше все понятно
Спасибо! Ну и как звук? Приблуду эту не через интернет покупал? Если да - сайт подскажи.
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

juniorjack:
а если я масло марку меняю? как не мыть то?
Так и не мой. Ничего не будет. Ты же синтетику на минералку не меняешь, даже если и так, ничего не случится. Сам подумай, масло из двигателя все не сливается, остается один черт в нисшах, выступах и т.д. до 400 гр. А так у тебя там промывка останется. Что вреднее? Ну а за полезный нагар слышал? Я реально знаю пару случаев когда движки после промывки стучали.

Магадан-Краснодар
А с расходом масла можно попробовать побороться. Купи раскоксовку (я пользовался Ликви Молли) и попробуй. Только после применения меняй масло сразу, прогрел чуть и сливай. И еще разок нужно поменять будет, т.к. эта дрянь в картер проникает и с новым маслом разбавится. Ну и в последнее масло Хадо добавь (только дилеров Хадо поищи, в первом автомагазине не надо брать). Мне на Крауне помогло. В любом случае поможет, если двиг не перегревался.

Магадан-Краснодар
Можно вместо раскоксовки использовать 1:1 керосин и растворитель. Заливаешь в каждый цилиндр по 100-150 гр. и оставляешь на ночь. Потом все вышеописанные процедуры с маслом.

bizonnn:
ну я кроме саба к через нее ничего не подключал
динамики менять это слишком инвазивно
а саб звучит неплохо (конечно от саба многое зависит, у меня герц)
я просто с динамиков выкрутил низы почти на всю, так они на громкости не хрипят, ну а на сабе низы слышно неплохо
вот и получилось вместе вполне слушательно
покупал ее в магазине автозвука
она копейки стоит , рублей 200-300,

спасибо)

Магадан-Краснодар
Незачто. Лишьбы помогло. А Хадо реально помогает, проверено на машинах 10-ти. Как-то был момент в жизни, пришлось 2 года на Жигулях перекантоваться. Поменял на ней масло, меряем компрессию - 9. Заливаю Хадо в тюбиках 3 шт. красных, езжу и 1 раз в год по 1 тюбику подливаю. Накатываю на ней 160000 км, меряю компрессию - 9. Но это же Жигули, наверное без Хадика было бы 5?

Белово
Тоже следующую машину буду брать 40, сейчас стрекоза, сколько она с меня денег вытянула это ужас, но все равно кроме камри ничего не буду рассматривать :)

Mitay8803:
а что конкретно вытянула??? я кроме стоек колодок и масло, фильтров ничего не менял

Белово
шаровые, стабилизаторы, стойки, все гранаты, одну подушку на двиг, шпильки новые в блок делали, прокладку под голову. Спустя с пол года поменял двигатель, старый застучал :) пока полет нормальный уже месяца 3. Машина у меня чуть больше года

томск
5 за камрюху! год на такой же отъездил,за 20 тыс км поменял 2 бушинки и масло в двигателе, гидрач и коробке! Кстати, масло тоже воспринимает только марку ликвимоли 0W30! При покупке залил кастрол и пожалел.... щуп осушило за 700км! подумал тогда "прикупил себе аппарат достойный"))) ан нет, все изменилось с ликвимоли! сейчас доливаю грамм 200 на 8000км и порядок, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Минусы у этого авто- шумка слабая колесных арок, слышно двигун не хило, свет ближний в комплектации R4 низковато светит под самый нос,в мороз сверчки душегубы появляются, но терпимо! Как только салон прогреется,а он прогревается при -38 минут за 15, становится все гуд!сверчки пропадают в небытие. Из минусов за год эксплуатации все. Машина кстати очень теплая, этой зимой при -43 по цельсию приходилось по необходимости выезжать за 300км от города в сельские пункты,честно удивился уюту и теплоте данного авто. Ехал по трассе не больше 100тки, так как сильный мороз, мало ли?!(тормоза прихватит, или гидрач перемерзнет, да все что угодно) Печку выставил на 22 градуса в направлении ноги и лобового и так всю дорогу, в салоне тепло и не затягивает окна! В отличие от предыдущих премий 02 - 03 года!!! Расход порадовал 7.2 до 8.5 по трассе, это конечно если ехать не выше 160 от заправки до заправки! Комп бывает такие цифры выдает (ЯПОНА МАМА НЕ ГОРЮЙ)))))!!!! летом ехал от сиба до томска, заправился на газпроме расход упал на 6.8- это конечно по компу.... Нынче весной засада была! Расход увеличился до 23- 27 литров (как на крузаке) после заправки на роснефти,начал искать причину: датчик кислорода проверил- работает как часики, сделал промывку системы,поменял фильтр топливный в баке, только тогда расход вернулся в исходное русло! по городу зимой доходило до 16 литров в морозы трескучие! В общем машина по 10 бальной на твердую 9ку! Покупайте, не пожалеете, но не забывайте нашу пословицу любишь кататься - люби и саночки .......))) Автору и всем остальным ни гвоздя, ни жезла, ни дорог ,мать их, дырявых, как у нас в томске- яма через яму....

Mitay8803:
ну просто пошатанный вариант тебе попался

Отдельной спасибо автору за "наводку" про конвертор уровня сигнала!!!

Много лишних фраз. Масло по паспорту 1 литр на 1000 км. Расходники не ремонт. Машина хорошая, у меня такая же только 2007г

Артур75:
лишних это каких?
я не на экзамене вообще-то, а пишу личное мнение об автомобиле

Саяногорск
Drillka:
Заразно!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Нравится мне эта камри, но очеееень для меня огромный минус, это цвет магнитолы! просто ужасен! надо чо то с ней придумать!

Женя

juniorjack
про масло я написал
это такое масло оказалось, я прочитал что у него типа свойство такое
а про силы спасибо, исправил, запарился
Дружище вот это масло синтетика или полусинтетика?а то синенькие баночки разные бывают

никакой полу
только синтетика

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри