Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Год выпуска: 1994
Название: Lumiere
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: серый
Ну вот, вроде и созрел я для ПЕРВОГО отзыва о своей машине. И так, начнем!)))

Начну как все, то есть о ВЫБОРЕ машинки на барахолке. Мне, на тот момент 19 лет.
Светит солнце, на улице начало лета))) ХОРОШО, одним словом)))
Про то, как деньги нашел, писать не буду, да и не интересно это. Так вот, утро, барахолка.
Хождения, изучения рынка. Для меня все это было ново. И сама машина была моей ПЕРВОЙ. Как говорят для новичков надо брать попроще, что бы убить тачку и не жалко. Но не тут то было. Я напрочь отказался от идеи РУССКОГО Автомобиля. Ибо, совсем молодым, уже вдоволь насладился всеми прелестями Русского производства. Совсем ругать я их тоже не буду, ведь они дали мне какой-то опыт,  а машины были такие как: Запорожец, Жигуль пятерка, Москвич 408 и 412, Волга 2410 (самое лучшее из) и 29-я. А самое ГЛАВНОЕ, что мне дали эти машины - это ЭМОЦИИ и ВОСПОМИНАНИЯ!)))

Проходили мы с отцом почти ВЕСЬ день. Ноги гудят. А в моей ценовой категории (170тыс.) все не так и все не то. То битые, то ржавые… Кривые, косые.
И вот обойдя все на несколько рядов, при выходе, попадается она. Та самая, на которой я проезжу 4,5 года. Эта  Toyota Camry. Она же чемодан, камрюха, сорока))))
Облазили ее всю и решили взять. Взяли ее за 158тысяч. Двигатель 1.8 4S-Fe, на штамповках, но на колпаках))) Досталась она мне от женщины. Не бита, не крашена. Идеальный вариант КАЧЕСТВО-ДЕНЬГИ.

И вот я счастливый обладатель машины. Равноправный участник дорожного движения))
За первый год, по своей молодой натуре, ушатал я ей подвеску так, что аж выучил напрочь все неровности дороги)))) Потому что машина при езде качалась и плавала, как в американских фильмах про Ниггеров))))) Стойки умерли все!) Лопнула от нагрузки пружина лева-задняя. Короче был НАЕЗДНИКОМ, но никак не водителем.
Летом ремонт. Поставил контрактные в сборе стойки. И все стало отлично. Не брякает, не бьет, не болтает. Единственное что меня расстраивало- это клиренс, пузачёс))) В следствии чего (еще одна дурость), сделал проставки. Из металла, которые накручивались на чашки стоики.))) Машина задралась так, будто я на «Джипе». Очень высоко, но управление соответственно пострадало. Стало заваливать при поворотах. Привык, но подвеска быстро устала. Ездил целый год без тонировки))) Как рыба в аквариуме, но все таки сделал тонировку в круг 5-ой кроме лба. Поставил голову 2din Kenwood и сабвуфер.Ксенон в фар. Стало очень приятно когда музыка играет хорошо. Заменил так же и акустические колонки. Обклеил шумкой багажник.
К концу 2года эксплуатации сломался двигатель. ИБО МАСЛО МЕНЯТЬ НАДО!!!))) А на тот момент я остался без работы и соответственно без денег.
Контрактник ставить не стал.  Отдал ее в добрые руки знакомого механика. За что ему ОГРОМНОЕ спасибо))). Сделал на совесть! Ни грамма масла не подъедала. Замена масла каждые 5тысяч км. При замене масло светлое, что очень радовало.
И снова я добрался до подвески. Снял всю самодеятельность в виде  неправильных проставок. Взял усиленные стойки, на перед и зад. Передние усиленные пружины и проставки 2см. А на задние стойки поставил пружины от Грации. Машина стала выше, не валкой в поворотах, подвеска у авто стала намного жестче))) Мне этого и надо было. Теперь когда 3 человека садились на задние сиденья, машина лишь слегка проседала.
Машинка очень радовала. Все проблемы, которые возникали с ней, были лишь по моей вине. Авто очень крепкое и простое в эксплуатации)))
В мае машинку продал(( Жалко конечно, но надо двигаться дальше. Она часто попадается мне на глаза, давая понять что с ней все хорошо))

5 хорошая машина

Хакасия
Машина-то хорошая, только за колхоз с головным светом права надо отбирать
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
A2

Хорошая машина. 5.
Может за колхоз сразу Расстрел????)))))У машины норм со светом.т.к передок занижен.зад ****ат)))
Мой отзыв: Toyota Camry 1994

Только 5! Развивайся.
Спасибо)

не плохое авто
N7

5. Хорошая машина, однозначно.
G8

Capital of RF
бодрая старушка)

Последнее предложение очень тронуло.....
Респект автору,как грит молодёжь!..))))))

p.s. старею,сентиментальность рулит...)

Усть-Каменогорск
+ 5. Хорошая...

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S-FE в Иркутске