Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Цвет кузова: темно-зеленый
Цвет салона: коричневый
Салон: эл.пакет,велюр,магнитола
Кузов: ветровики
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов,125л.с.
Автомобиль приобретал в Красноярске за 4800,б/п по РФ,(на одометре было 62000) судя по состоянию примерно так и было.Под капотом красовалась "японская наклейка" на которой указана последняя смена масла (59000).
Первые впечатления от езды сложно передать словами,т.к до этого я просто не имел авто такого класса.Сразу складывается мнение,что едешь на новом,но никак не б/у,(хотя машине седьмой год!!!).Динамика разгона просто потрясала,и движка 1,8 с механикой "за глаза".Так же очень понравилась подвеска,ее жесткость для наших дорог
"как раз",с ростом скорости ее характер меняется и она не заставляет сильно напрягаться по поводу дорожного покрытия.
Разгон до сотни примерно 10-10,5с.Разгонялся максимально до 170,хотя запас под педалью еще нормальный,дальше просто страшновато,да и дорог у нас таких нет чтобы так гонять.Дорогу держит нормально примерно до 160,потом приходится постоянно подруливать,а это уже "напряг".Вполне возможно, что это из-за всесезонки Bridgestoun,для гоночных целей лучше низкопрофильную.
Что касается тормозов,то у меня они без ABS,(спереди дисковые,взади барабанные),в общем нареканий не вызывают,по мне так наоборот лучше,без всяких там ABS,которые только мешают почувствовать машину.
Это мой третий автомобиль,до этого были ВАЗ-2108,
Тойота Корона.С "Вазовским зубилом" ваще смысла нет сравнивать,даже самый простой "японо-кар".
Камрюха на мой взгляд-это оптимальный выбор,и по ходовым качествам,и по размерам,да и кушает совсем немного.Если выбирать между Короной и Камри,то разница существенная,это тоже самое,что пересесть с запорожца на жигуль.
На сегодняшний день,я проехал на ней 25000,за это время заменил только подшибник ступицы.Скоро предстоит стойки делать,т.к перегонял через всю Россию (с ее прекрасными дорогами)своим ходом,с полной нагрузкой.В остальном все обслуживание сводится к замене масла и фильтров,ну и бензин иногда заливать надо.Заливаю только 95-й,иногда 98-й,но ощутимой разницы в поведении незаметно.
Цены на расходники даже в Европейской части невысокие:
маслянный фильтр (оригинал)- 200р.,воздушный - 300р.,топливный - 400р.
Следующую машину буду брать только Камри или
Виста 97 г.в.

Фото не мое,но у меня такая же, только тонированная.

на них так и ездят до сих пор)))

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S-FE в Ростове-на-Дону