Отзыв автовладельца Toyota Camry 1999

Тойота Камри 1999 — отзыв владельца

, Виннипег
2.6
Год выпуска: 1999
Двигатель: 2200 куб.см, 5140 л.с.
Название: LE
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: бежевый светлый
Двигатель: 5s-fe 16V I4 140 k/c/

Отзыв об ушедшей эпохе.
Попала мне по случаю тойота камри 1999 года с пробегом 280 тыс. км (у нас пробег не сматывают) и я окунулся в уже ушедшую эпоху надежных японцев 90-х. Машину я купил дешево, все включая ремонты, чтобы получить safety, наш аналог немецкого TUV (техосмотр) получилось 1400 долларов, при том что стоит почти новая 195/70 R14, думаю поездить зиму. Салон совсем неплохо сохранился и двигатель живой, но подтекает из под клапанной крышки. Недавно продал Матрикс (королла-хэтчбэк американского рынка) 2010 года с 60 тыс. пробега и есть возможность сравнить машины разных поколений.

Салон
- На камри больше и комфортнее.
- Шумоизоляция одинаковая, но звук у камри ниже и приятнее

Двигатель и динамика
- 140 и 133 л.с., вес почти одинаковый. Субъективно динамика матрикса до 60 км.ч лучше, т.к. передачи короче. На 100 км.ч у камри 2100 оборотов, а у матрикса было 2600.

Расход топлива
- Похоже у камри по трассе даже поменьше, ее растянутые передачи ведут к более плавному вождению, посмотрим статистику.

Подвеска и ездовой комфорт
- Камри несмотря на свои 15 лет на голову выше.

Вывод
В общем свежая королла достаточно сопоставима с 10-ти летней камри, нет никаких преимуществ более новой машины классом ниже. Самая лучшая королла - это камри!

Сразу отвечаю любителям неавтомобильной тематики:
Бензин у нас стоит столько же как и дешовое молоко 1.12 CAD за литр, в америке молоко дешевле 2,5 и 3 бензин за 3,8 литра. Такого дешового бензина давно не было, а вот молоко подорожало, три года назад оно стоило на 12% дешевле :))).

ВОРОНЕЖ
почем бенз сейчас у вас? говорят,стал дешевле молока

Продажа Toyota Camry 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри