Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Тойота Камри 1994 — отзыв владельца

, Сергеевка
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Читал много отзывов о данной машине и решил написать свой отзыв о владении данной ЧУДО машине дальше будет ясно почему ЧУДО..
Данную машину приобрёл у своего знакомого по работе перед тем как брать данную чудо машину облазил весь ДРОМ прочитал не мало отзывов о разных машинах в большей части о ТАЙОТА много кто советовал эту фирму (не жалею).
Когда покупал на пробег был хороший сейчас не помню посмотреть не могу так записи в машине (как заберу добавлю) машина в ремонте дальше будет ясно понятного из за чего но обо всём по порядку... Купил оформил и начал ездить (убивать) сразу поменял все тех жидкостя, двигу промыл по совету хозяина машины, залил полусинтэтику мобил 10w40, хоть зимой хоть летом с пол оборота заводилась, проехал 10 тыс. км. съело по тихой, и масло было черным по жесткому, хоть и гонял хорошо даже под 170 гонял, спустя не которое время за свистел ступичный подшипник передний левый на сто поменял и забыл, при замене подшипника сразу поменял все тормозные колодки перед и зад было в 2013 году не менял до сих пор тормоза ещё цепкие, так же менял стойки в круг стояли контрактные (старый хозяин ставил сам говорил) решил поставить контрактные машинка старая за чем новые ставить (думал так когда менял, потом пожалел, через месяц моей езды устал,и машины упала поменял снова на  контрактные может те плохие, и ездил по тише и грузил по меньше, не помогло через месяц машинка снова упала) менял их 2 раза, решился купить новые не пожалел, поставил в октябре 2013 стоят до сих пор, понял все разходники на ходовке.
Со временем начала плохо разгоняться и трогаться не сразу по советовали по менять топливные фильтра и бензонасос поменял не помагло решил поменять автомат, но не пришлось знакомый сказал возможно отремонтировать старый на много дешевле будет, согласился и помогло почистили клапана и всё машинка стала резвой, если газу даю резко даже на асфальте пробуксовывает, менял рейку, потекла после того как поймал кочку, менял свечи но новые оказались хуже старых, стала плохо заводиться пару раз глохла, решил старые свечи прожечь и поставить, стояли долго (благо что не выкинул), но как то раз зимой не завилась ночью с сигналки и простояла долго пока  теплей, не стало решил что старые свечи уже устали возможно из за них и завелась, решил всё таки поменять и как раз знакомый новые свечи подогнал иридивые (вроде правильно назвал) мучился тогда долго и масло разогрел до состояния воды в смысле жидкое было а грел обычной китайской плиткой и другой акум ставил и с выпремителем пытался, где то с 10 до 19, пока случайный прохожий не дал совет, отключить насос да бы прекратить подачу топлива в двигатель и о чудо машинка завелась с пол оборота, причём работала долго мы ещё успели пару сигарет выкурить.
А машинка ЧУДО по тому что как раз зимой решил с мужиками на спор проехать по полю (под весёлым настроением) где машины отродясь не ездили и не поедут, а снега было по примерно сантиметров 17 плюс ещё кочки так как там болото ещё оказалось находится, благо за рулём был один все отказались, возможно испугались, сел я за руль завёл свою ласточку поставил на коробке L и погрёб по полю с начало в ту сторону потом обратно, правда и днище по кочал и самое плохое замял весь передний правый порог но главное что выиграл и машинка не подвела, после этого я на ней ещё не раз и по снегу глубокому гонял и на пузо садился и по грязи гонял но сел только один раз, и по жёсткому потом долго вымывал грязь из по капота. Моё мнение хоть у машины и не слишком большой просвет на неё можно много где проехать.
По комфорту машина устраивает и меня и жену, и спереди и сзади места много, в сравнении с теми машина в которых приходилось  сидеть и ездить и багажник у неё достаточно вместительный...

P.S. написал много надеюсь кому то отзыв понравиться,  если нет извините долго не думал что вспомнил то на писал, было много нюансов и случаев всё не упомнишь и не опишешь, но основное что хотел не писать это то что за время владения машиной было заменил или починил:
- замена стоек в круг,
- замена гидрорейки,
- ремонт автомата,
- замена свечей,
- замена приводов,
- замена ступичного подшипника левый перед,
- ремонт порогов,
- замена тормозных колодок перед зад,
- замена фар(сломались крепления)
Как видите большая часть работы с машиной связана не с возрастам машины а с человеческим фактором в частности с моим.
А так в планах отремонтировать её на 100% и ездить дальше на ней. Что будет нового как ни будь напишу... после ремонта выложу новые фото... отзыв с ником медведь 989 это мой ИЗВИНЯЮСЬ комп клюканул...

Может кто подсказать возможно ли св 40 поставить ручной ручник? И где в уссури можно откапиталить движку,(по разумной цене?) посторонний металлический шум.

Только 5 за настоящего японца!
kulibin-77
Дальнегорск
ну ты накропал:))

крепкое авто если вовремя обслуживать

Столько денег в ремонт вложено. Теперь нужно отбить их многолетней эксплуатацией.

Алекс56 рус:
убить её надо постараться
Возможно. Но возраст берет своё.
Движение - жизнь

Убить можно всё даже танк, но по мне хоть машине и 20 уже, но по ней не скажешь, а наши при таком возрасте машиной будет тяжело назвать.
Мой отзыв: Toyota Camry 1994

MEDVED777:
Все можно убить и все можно содержать в отличном состоянии.

VladSO:
Возможно. Но возраст берет своё.
это-да

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
тазик
VladSO:
а потом подарить правнукам!тогда цель владения этим чудом оправдано!
тазик
Алекс56 рус:
убить её надо постараться
не надо стараться!надо просто купить!и ты алеша познаеш все прелести этих япов!лохматых!

Чудно-юдно-рыбокитно

тазик:
вот ты себе и купи,и познай что такое машина,не таз надо на Алтае Валера катать

... Уже много раз говорено-переговорено про Такие КАМРИ. И ,открывая Отзыв о Такой машине, хочется что-то реально-интересное прочитать - что-то типа Свапа 3S-GTE ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

ДРАКОН_пират:
Если бы в живую увидел мою машину а тем более проехал бы на ней то вряд ли бы поверил что в таком состоянии она может гнать 170 км, даже тогда как то в ней 5 человек, я гнал. а состояние авто оцениваю на 3-. Всё писать в отзыв не сдал. А если интересно купи себе такую и погоняй на ней по полям, повози в ней так чтоб колёса шоркали по кузову, крыльям, по таскай авто на тросах, такие как ED, CROWN, MARK. А потом на пиши свой отзыв.
Спасибо за отзыв, у самого св40 - 1,8 литра
ненарадуюсь, для семьи огонь. Вложел изначально 12500 р на замену расходников и езжу уже 3 года.

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри