Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1997

Название: 2.2
Цвет кузова: Тёмно-синий
Цвет салона: велюр
Салон: всё стандартно.
Все здраствуйте!Скажу сразу с начала,что похвалы вы от меня не услышите по поводу этого японца,разве что немного.В жилах у меня течёт адреналин ,а в нём немного крови.Японцев не держал никогда и чувструю,что больше не хочу.Начну по-порядку.
   Ездил,точней гонял на АВТОВАЗЕ я всю свою сознательную жизнь,но тут появились у меня соседи на японце.Так уж получилось,что они мне каждый божий день говорили,мол покупай японца-что ты на этом хламе ездишь.Так прошло больше года.Смотрю на них,а они ездят и в ус не дуют,и решил я продать свою 14 модельку и взять японца.
   Без всякого скажу сразу,что лидером во всём вижу только тойоту!Захотел спортивку,Селику или ещё чего.Перечитал кучу литературы и собрался я ехать за ней в Иркутск-до Владика далеко,а Новосибирск считаю отстоем.14 ВАЗ продал на рынке с одного заезда,бросил денег в карман и рванул на поезде.Намаялся за 52 часа в поезде,но оно того стоило.Вышел на вокзале в 11 часов в субботу по местному времени,упал в такси и был уже там.Рынок поразил своими размерами,устал ходить по нему.С Белой Башней в Бурге не сравнишь.Селику нашёл,но её уже продали,а другие были не по карману.Я расстраиваться не стал и пошёл искать авто,в хорошем состоянии и чтоб на чём-то глаз зацеплялся. Куча конструкторов,беспантовые карины и калдины!Думал уже не найду и придётся идти в гостиницу и вот ОНА.Такая с шармом,что-то в ней есть особенное,уже на выезд едут,я тормознул-200т.р. просят.Посмотрел-косяки есть,ударена была в зад и перед,на немного,т.к.бампера снутри чуть чуть заварены,три года уже в РФ.Я скинул до 180т.р. и ударил по рукам.Был поражён её грациозностью,тишиной и просторностью в салоне.Все сравнения после переднеприводного ВАЗа.А те,кто с классики пересядет на японца,так как в самолёт-я с классики на передний привод пересел,там обалдел.Хотел ручку,но таких на рынке не было нормальных и по моим деньгам.Говорят,что к правому рулу лучше с автоматом привыкать,вот я и купился,и пожалел!На правом руле не ездил никогда и ни у кого,но так во мне природа заложила,что я на чём угодно уеду(категории все открыты).Проблем и разницы я до сих пор не ощущаю-сел и едешь.А ехать надо было 3500км. до дома.Машина за всю дорогу показала себя изумительно,я даже за всю дорогу ни разу не прокололся.Сначала ехал 120 в среднем,а к дому начал топить до 160км/ч.Дорога поразила отсутствием ментов и своей убитостью.Её будто бомбили-через 50-100метром выбоины.Расход приятно удивил-7,5литров вышло на100км.Точняк!Музыка стоит штатная.Хотя то,что там стоит я никогда не назову музыкой-полный отстой,фигня какая то.Климат-контрол восхитил.На дороге,когда попадает в колею,немного переставляет,но не страшно.На ней,в отличие от 14,давить на газ нет нужды-его надо нежно нажимать,а она прёт как сумашедшая.А я по привычке подавил газулю и через месяц сразу убил АКПП.Созвонился с нужными людьмя и через 2 недели яыкхал не контрактной.Обошёлся ремонт в 24т.р.,т.к.пришлось нанимать эвакуатор и гнать её из ИРБИТА в Екатеринбург,т.к.у нас берут втридорога и дешевле на эвакуаторе в Бург ездить.С того момента понял-автомат не моё,сразу почувствовал себя геем-такой запас мощности,а взять всё и сразу не могу.Со временем потерял я заклёпку на рейлинге и понял-всё,больше не могу я так.Не могу я ездить на машине,у которой чего то не хватает в комплектации.А купить эту МЕЛОЧЬ можно только на заказ и то только в сборе за нормальную цену.Поставил её в гараж и решил продавать.Но тут братец попросил покататься,а как откажешь.Короче вернул он мне её убитую в зад столбом и смещёным телевизором-говорит скорость не расчитал и в кювет унесло.Заказал я заднюю дверь за 17т.р. и теперь являюсь пешеходом уже три недели.И всё из-за заказа,который идёт так долго.На 14 ВАЗе я бы через неделю катался,а тут даже в ремонт не отдал.Загоню после нового года её в ремонт и погоню на рынок,кто сколько даст,тому и отдам.Не могу я ездить на битых машинах,да ещё на автоматах.А ведь не зря японцы под правую руку автомот сделали-значит неудобно.А кто там ещё придумывает коричневого цвета салоны-им,гадам,пять лет ездить,а нам на этот салон всю оставшуюся жизнь пялиться.В итоге скажу,что очень пожалел,когда продал свой ВАЗик.За свои деньги я купил стукнутого японца и с паршивой музыкой.Я бы взял японца,если бы у нас был бы такой же выбор з/ч,как в Бурге,а то за каждой мелочью туда.Не знаю как я сяду обратно на ВАЗ после Камрюхи,но адреналин требует погонять,да и с з/ч НАМНОГО проще.Может кто скажет,что не свой тип машины купил,но Селику за 200т.р.я бы взал 94 года,а сколька раз она была ударена и несосчитать!Или ближе к Бургу переезжать или покупать ВАЗ,чтобы не было проблем.А отзывы хорошие пишут только те,у кого японцы безпробежные,а у кого наоборот,те карман раздувают.А меня ещё бесит,когда кто то говорит,что праворукие для .........,да многие японцы заслуживают уважения больше многих американцев!Просто у нас движение правостороннее,а ещё дума там придумает когда-нибудь хрень какую....Извините,если что не так,за правописание и всякое такое.Кто заинтересуется куплей-пошите на мыло 478-787-281.

"Не знаю как я сяду обратно на ВАЗ после Камрюхи,но адреналин требует погонять" - жесть!
Складывается впечатление, что у ВАЗ"а теперь имидж - тачилы для стритрейсеров...

"собрался я ехать за ней в Иркутск-до Владика далеко,а Новосибирск считаю отстоем" - я из Иркутска, за такие слова выписываю тебе реальный респект :)

Awell
1. Кузов по моему 25
2. Привод все таки передний
3. Убил коробку? Похоже ее до тебя убили...
Продавай и бери ВАЗ, наслаждайся бесшумной ездой и качеством росийского автопрома.
На отзыв не смахивает, больше похоже на обьявление о продаже)))

Двигатель-то ни как не 3S-FE. Там 5S-FE должен стоять!
А про коробку абсолютно согласен с Awell.
И я очень сильно сомневаюсь что хоть какой-нибудь ВАЗ может сравниться по динамике с данным аппаратом (даже на автомате)!

Поищи лучше японца на механике в самой бедной комплектации (которая все равно будет лучше ВАЗовской) и с пободным двигателем. Вот тогда будет тебе ДРАЙВ!

ЮС
так во мне природа заложила,что я на чём угодно уеду(категории все открыты).Проблем и разницы я до сих пор не ощущаю"- вот поэтому куча соплей а жить лучше в магазине запчастей для таза

Anton
Ну, не знаю... После Camry сесть в ТАЗ и получать удовольствие от драйва..? Сынок, - это фантастика!
У самого была два года 2112, брал из салона, погонять очень люблю, как она только не ездила.. И боком и задом и вокруг себя. В конце концов еле избавился, - укатал ее в хлам.
Купил Марка, идет с Японии, на работе подарили Ауди 100 Авант 86 года. Так в этой старушке больше спортивности, тяги, управляемости и комфорта чем в новом ТАЗе в разы, как ездит Марк я только догадываюсь. Нет сомнений, ВАЗ это не автомобиль, это самоходная коляска.

ренат
да вы не поняли писателя его просто бесит что в камри не
чувствуется скорость а на вазе едешь 70 оооооооо лечу
купи свой Тазик сынок и еб... и гоняй .Камри явно не для тебя .........не дорос !!!

Нижний Тагил
походу чел о Камри тока слышал :))))
расход сказочный (как минимум раза в два больше)особенно при тапке в пол,да и где там привод задний,да и вообще.
Ездий земляк на моцике "Урал",драйва там море,главное запчасти даром,можно даже "бесплатно на заводе брать".

art
согласен с ренатом. парню надо чтоб казалось, что прет. в тишине и спокойствии на 160 ему скучно. Александр, тебе очень подойдет ГАЗ-66.

Сашок
Знаете, ребята, по-моему, покупать машину дешевле 300 000 руб. и надеяться на безоблачное существование может только наивный. А по-поводу динамики писали здесь уже не раз, что 5S-FE на этой машине тупит.

Нужно не тупо ехать за какой-нибудь японской машиной, а уже за определенными вариантами. А ассортимент японского автопрома всяко может ублажить даже гурманов и по комплектации, и по музыке, и по динамике автомобиля, и по состоянию, и уж всяко можно найти компромис по деньгам. Кстати в Новосибе все это можно наити и не н@!#$...аться.

Александр, Ты пишешь полную хрень!

У тебя только в описании автомобиля как минимум три ошибки:
Двигатель не "3S", а 5S.
Марка кузова не "SV50", а SVX20.
"Привод задний" - вообще чушь полная!!! (передний и полный другого не может быть, а коробка, для сведения, ТОЛЬКО автоматическая шла на них).

Сам себе противоречишь: "ударена была в зад и перед" и всё же купил, а потом говоришь, что "не можешь ездить на битых машинах".

Про расход в 7,5 по трассе также загнул…(9-10 более реально).

Коробки на Тойотах достаточно надёжные, убить её – это надо уметь :)

А про динамику скажу следующее: с двигателем 2,5 л (2MZ-FE 200 л.с) и передним приводом этот аппарат разгоняется с места до сотни за 9,8 сек. Для полуторатонного "сарая" c АКП очень даже неплохо…

Попутал точно с движкой 5 S fe,привод передний,а механика на них шла Куплю АВТОВАЗ и буду ездить круглый год!

Harlly_666
Да просто пацану машина не подходит! Ну видать патриот он! Каждому свое! Пусть берет что по душе, он высказал свое мнение! Кому то и ЗИЛ сказка!
По сути можно и отечественный хлам купить, вложить в него огромные бабки и гонять на ней хлеще чем на иномаре - и под себя сделал и душа рада!

Awell
Не парни, походу машина не его, он просто фанатик автосимов на компе)))
По машине даже данные из каталога переписать не смог, ему походу лет 15 от роду...

Мое мнение - парень просто врет! Нет у него этой машины и никогда не было. В лучшем случае ездил со знакомыми. Владелец машины никогда не сделал бы такой ошибки в названии двигателя, а уж тем более в типе привода!
Да и в том случае если она у него все-таки есть, то смешно расчитывать купить действительно хорошую машину такого класса за 200000 рублей.
Мое мнение - это засланец или тролль. Ф топку! Оценка 1.

Андрей 54 rus
это троль

alex_al
да - "реальный поцак"....))))
чудило шумахерное.... гонщик мля.... ну ладно что двигатель он не знает какой у него..... но как такой ох...ный спорсмен не мог понять что привод у него не задний?????
"сразу почувствовал себя геем" - ноу комментс
"А кто там ещё придумывает коричневого цвета салоны" - нехрен собаку в машине держать! Видно же как она "погулять" хочет!!!!

Mainer
Пёс на фотографии очень хорош! :)

Хороший отзыв. Честный. За это и ставлю "пять".

А машину жалко. Конечно надо было брать Селику.

Я НЕ ТАМ ГАЛОЧКУ ВИДИМО ПОСТАВИЛ ПРО ПРИВОД,А ПРО ДВИЖКУ ПЕРЕПУТАЛ,НЕ О ТОМ ДУМАЛ.ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ,Я СЧИТАЮ,В ОТЗЫВЕ ЭТО СОДЕРЖАНИЕ,А НЕ ОБЁРТКА.ЕЩЁ ОСОЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ В ТОМ,ЧТО НЕ ЗАСТРАХОВАЛ ЕЁ ОТ ТАКИХ АВАРИЙ,А НАДО БЫЛО.ЗАТО СРАЗУ СТОЛКНУЛСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ-ДЕНЬГИ ВЫБРОСИЛ НА ВЕТЕР.Я УЖЕ 5 ЛЕТ НА МАШИНЕ ГОНЯЮ,НО ТАК ДОЛГО Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ХОДИЛ ПЕШКОМ,БУДУЧИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТР.СРЕДСТВА!ВСЕ РЕМОНТЫ ВАЗов БЫЛИ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ,ВОТ И НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД-НАФИГ ЭТО НАДО.А МАШИНА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО БИТА,НО НЕМНОГО-МЕНЯ УСТРОИЛО.НЕ БИТЫХ ЯПОНЦЕВ(НЕПОСРЕДСТВЕННО С КОРАБЛЕЙ)Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!

МММ
1) Ну так там наверно еще косяков с ведро, что-то дешево для нашего города 200 тыров, даже за седьмой год. Плюс еще с запчастями в Свредобласти плохо, что совсем добило. Такие авто в Ебурге редкость.
2) А не у пацана ли лет 20-25 ты ее покупал? Смотрел много Граций/Квалисов на балке этим летом. И ценник похож.
3) Авто такого класса на ручке не бывает, смотри хотя бы каталог.
4) А автор видать сильно много хотел, как от нового мерина S. Машина все-таки ниже классом.
5) Хошь я тебе Короллу свою продам? с доставкой до Булнаша.

МММ
Да еще и комплектация походу самая простенькая.

МММ
АААААААА!!!!!! Он ее ваще за 180 купил. Или автор явный бздун или точняк ему впарили кучу железа. А музыка-то по-любому получше будет чем на тазиках.

Соседей, дружище, никогда не слушай! Делай то, что подсказывает сердце. Если на тот момент тебя всё устраивало в ВАЗике, и ты не знал с ним проблем, и к тому же не собирался менять машину, то какого хрюна ты как тюлень нырнул в море проблем. Я думаю, что после этого случая, у тебя появится опыт в приобретении авто.Желаю тебе разрулить ситуацию наилучшим образом.

Разруха не в клозетах, а в головах.В твоей Александр точно, как и на АВТОТАЗЕ. Взял убитую тачку, дык денег сыкономил в отличии от своих соседий. И ты наверное гений раз убил так быстро автомат, когда брал в "рабочем на балке" ведь он подозрений не вызвал. Вообще сложилось впечатление ты пересказал, чейто кому то не раз пересказаную страшилку "ТАЗАВОДОВ" о правильных машинах. Мой водительский стаж 17 лет "реальных" 320 дней в году с пробегом в год 22-27 тыс.км в год.Из них на "ТАЗАХ" 12 "ужасных"лет. А тебе за отзыв 1 ты какой засланый казачок.

ну ты и балван.какой ты гонщик,ты самогонщик.Бред какой то несёш.купил для гонок универсал.Видел что битая и купил.Начитался слишком много что втюхали тебе дровалёт.Едь в самару а не во ВЛАДИК.Погоняй на тазиках а особенно на малине,балбес

Ничего подобного!Все русские машины-это полный хлам!Насчет японцев ничего не имею против,т.к. были у меня и ваз и х...яз и все что после их следует по алфавиту в материшинном порядке!Ничего нет круче япоских авто!!!А то что наши выпускают на рынок-это лиш кайфный бред в котором их собирали!Японцы-молодчины,а нашим до нас еще далек!Ного асчет погонять-я свою своими инженерными идеями воздвиг до 200 л.с.!Расточил поршня,добавил по 5-му клапану в задней стенке блока, с одновременным впрыском более октанового топлива через дополнительный клапан двураздельного бака приемки топлива,зетем удалив все нежужные прокладки японского типа на сомодельные из полихлорпропилена усилил тем самы мощность движки!Все модели до 3-х литров---как в копеечку остаються.Хотите подробнее пишите на мейл!

Собака классно получилась! За пса 5, за остальное смотри выше...

Сам езжу на Qualis 2.5, порву любой таз с перекрестка, как твой пес грелку!

Lotter
не подскажете сколько может стоить в Иркутске такая же грация универсал, только 2001 года дек. месяц. В россии 2 с лишним года, хозяин был один. двиг. 2.2 нету эл. сидушек, люков, оптитрона, салон велюр и только CD. Мне толкают за 305 тыс, но по моему дороговато. пробег 90000.

не знаю как у вас в Иркутске цены а я вот в Оренбурге продаю за 270 - 1 год в РФ с электро сиденьями музыкой новой резиной и в отличном состоянии

Эд-11
только не камри а марк2 кволис

по моему он вообще раньше только собаками занимался?купи ещё 7 такс и у тебя будет переднеприводная упряжь,в самый раз для драйва

м-да...

Московская обл., Краснознам
Уважаю ВАЗ 2108 за спортивность, проходимость, надежность, чинибельность, простоту, продуманность, аскетичность, удобность, универсальность, популярность, красоту ...

Но какой же говеный в нем салон и как же быстро он гниет! Ну почему самая овощная комплектация самой затрапезной кароллы не гниет и не скрипит и в ней есть кондей?! Ну почему так нельзя сделать в восьмерке?!
Corsa EL-43 93г 5E-FHE
(было: Tercel EL-51 4E-FE, Carina E 3S-FE, Caldina 5E-FE, Vista 2C-T)

Что это было?
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Awell:
Не парни, походу машина не его, он просто фанатик автосимов на компе)))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Продажа Toyota Camry Gracia 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация
Запчасти на двигатель 3S в Ирбите