Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1997

Название:2.2
Цвет кузова:Тёмно-синий
Цвет салона:велюр
Салон:всё стандартно.
Все здраствуйте!Скажу сразу с начала,что похвалы вы от меня не услышите по поводу этого японца,разве что немного.В жилах у меня течёт адреналин ,а в нём немного крови.Японцев не держал никогда и чувструю,что больше не хочу.Начну по-порядку.
   Ездил,точней гонял на АВТОВАЗЕ я всю свою сознательную жизнь,но тут появились у меня соседи на японце.Так уж получилось,что они мне каждый божий день говорили,мол покупай японца-что ты на этом хламе ездишь.Так прошло больше года.Смотрю на них,а они ездят и в ус не дуют,и решил я продать свою 14 модельку и взять японца.
   Без всякого скажу сразу,что лидером во всём вижу только тойоту!Захотел спортивку,Селику или ещё чего.Перечитал кучу литературы и собрался я ехать за ней в Иркутск-до Владика далеко,а Новосибирск считаю отстоем.14 ВАЗ продал на рынке с одного заезда,бросил денег в карман и рванул на поезде.Намаялся за 52 часа в поезде,но оно того стоило.Вышел на вокзале в 11 часов в субботу по местному времени,упал в такси и был уже там.Рынок поразил своими размерами,устал ходить по нему.С Белой Башней в Бурге не сравнишь.Селику нашёл,но её уже продали,а другие были не по карману.Я расстраиваться не стал и пошёл искать авто,в хорошем состоянии и чтоб на чём-то глаз зацеплялся. Куча конструкторов,беспантовые карины и калдины!Думал уже не найду и придётся идти в гостиницу и вот ОНА.Такая с шармом,что-то в ней есть особенное,уже на выезд едут,я тормознул-200т.р. просят.Посмотрел-косяки есть,ударена была в зад и перед,на немного,т.к.бампера снутри чуть чуть заварены,три года уже в РФ.Я скинул до 180т.р. и ударил по рукам.Был поражён её грациозностью,тишиной и просторностью в салоне.Все сравнения после переднеприводного ВАЗа.А те,кто с классики пересядет на японца,так как в самолёт-я с классики на передний привод пересел,там обалдел.Хотел ручку,но таких на рынке не было нормальных и по моим деньгам.Говорят,что к правому рулу лучше с автоматом привыкать,вот я и купился,и пожалел!На правом руле не ездил никогда и ни у кого,но так во мне природа заложила,что я на чём угодно уеду(категории все открыты).Проблем и разницы я до сих пор не ощущаю-сел и едешь.А ехать надо было 3500км. до дома.Машина за всю дорогу показала себя изумительно,я даже за всю дорогу ни разу не прокололся.Сначала ехал 120 в среднем,а к дому начал топить до 160км/ч.Дорога поразила отсутствием ментов и своей убитостью.Её будто бомбили-через 50-100метром выбоины.Расход приятно удивил-7,5литров вышло на100км.Точняк!Музыка стоит штатная.Хотя то,что там стоит я никогда не назову музыкой-полный отстой,фигня какая то.Климат-контрол восхитил.На дороге,когда попадает в колею,немного переставляет,но не страшно.На ней,в отличие от 14,давить на газ нет нужды-его надо нежно нажимать,а она прёт как сумашедшая.А я по привычке подавил газулю и через месяц сразу убил АКПП.Созвонился с нужными людьмя и через 2 недели яыкхал не контрактной.Обошёлся ремонт в 24т.р.,т.к.пришлось нанимать эвакуатор и гнать её из ИРБИТА в Екатеринбург,т.к.у нас берут втридорога и дешевле на эвакуаторе в Бург ездить.С того момента понял-автомат не моё,сразу почувствовал себя геем-такой запас мощности,а взять всё и сразу не могу.Со временем потерял я заклёпку на рейлинге и понял-всё,больше не могу я так.Не могу я ездить на машине,у которой чего то не хватает в комплектации.А купить эту МЕЛОЧЬ можно только на заказ и то только в сборе за нормальную цену.Поставил её в гараж и решил продавать.Но тут братец попросил покататься,а как откажешь.Короче вернул он мне её убитую в зад столбом и смещёным телевизором-говорит скорость не расчитал и в кювет унесло.Заказал я заднюю дверь за 17т.р. и теперь являюсь пешеходом уже три недели.И всё из-за заказа,который идёт так долго.На 14 ВАЗе я бы через неделю катался,а тут даже в ремонт не отдал.Загоню после нового года её в ремонт и погоню на рынок,кто сколько даст,тому и отдам.Не могу я ездить на битых машинах,да ещё на автоматах.А ведь не зря японцы под правую руку автомот сделали-значит неудобно.А кто там ещё придумывает коричневого цвета салоны-им,гадам,пять лет ездить,а нам на этот салон всю оставшуюся жизнь пялиться.В итоге скажу,что очень пожалел,когда продал свой ВАЗик.За свои деньги я купил стукнутого японца и с паршивой музыкой.Я бы взял японца,если бы у нас был бы такой же выбор з/ч,как в Бурге,а то за каждой мелочью туда.Не знаю как я сяду обратно на ВАЗ после Камрюхи,но адреналин требует погонять,да и с з/ч НАМНОГО проще.Может кто скажет,что не свой тип машины купил,но Селику за 200т.р.я бы взал 94 года,а сколька раз она была ударена и несосчитать!Или ближе к Бургу переезжать или покупать ВАЗ,чтобы не было проблем.А отзывы хорошие пишут только те,у кого японцы безпробежные,а у кого наоборот,те карман раздувают.А меня ещё бесит,когда кто то говорит,что праворукие для .........,да многие японцы заслуживают уважения больше многих американцев!Просто у нас движение правостороннее,а ещё дума там придумает когда-нибудь хрень какую....Извините,если что не так,за правописание и всякое такое.Кто заинтересуется куплей-пошите на мыло 478-787-281.

25.12.2006
"Не знаю как я сяду обратно на ВАЗ после Камрюхи,но адреналин требует погонять" - жесть! Складывается впечатление, что у ВАЗ'а теперь имидж - тачилы для стритрейсеров... "собрался я ехать за ней в Иркутск-до Владика далеко,а Новосибирск считаю отстоем" - я из Иркутска, за такие слова выписываю тебе реальный респект :)

1. Кузов по моему 25 2. Привод все таки передний 3. Убил коробку? Похоже ее до тебя убили... Продавай и бери ВАЗ, наслаждайся бесшумной ездой и качеством росийского автопрома. На отзыв не смахивает, больше похоже на обьявление о продаже)))

25.12.2006
Двигатель-то ни как не 3S-FE. Там 5S-FE должен стоять! А про коробку абсолютно согласен с Awell. И я очень сильно сомневаюсь что хоть какой-нибудь ВАЗ может сравниться по динамике с данным аппаратом (даже на автомате)! Поищи лучше японца на механике в самой бедной комплектации (которая все равно будет лучше ВАЗовской) и с пободным двигателем. Вот тогда будет тебе ДРАЙВ!

так во мне природа заложила,что я на чём угодно уеду(категории все открыты).Проблем и разницы я до сих пор не ощущаю"- вот поэтому куча соплей а жить лучше в магазине запчастей для таза

Ну, не знаю... После Camry сесть в ТАЗ и получать удовольствие от драйва..? Сынок, - это фантастика! У самого была два года 2112, брал из салона, погонять очень люблю, как она только не ездила.. И боком и задом и вокруг себя. В конце концов еле избавился, - укатал ее в хлам. Купил Марка, идет с Японии, на работе подарили Ауди 100 Авант 86 года. Так в этой старушке больше спортивности, тяги, управляемости и комфорта чем в новом ТАЗе в разы, как ездит Марк я только догадываюсь. Нет сомнений, ВАЗ это не автомобиль, это самоходная коляска.

25.12.2006ренат
да вы не поняли писателя его просто бесит что в камри не чувствуется скорость а на вазе едешь 70 оооооооо лечу купи свой Тазик сынок и еб... и гоняй .Камри явно не для тебя .........не дорос !!!

Нижний Тагил
походу чел о Камри тока слышал :)))) расход сказочный (как минимум раза в два больше)особенно при тапке в пол,да и где там привод задний,да и вообще. Ездий земляк на моцике "Урал",драйва там море,главное запчасти даром,можно даже "бесплатно на заводе брать".

25.12.2006art
согласен с ренатом. парню надо чтоб казалось, что прет. в тишине и спокойствии на 160 ему скучно. Александр, тебе очень подойдет ГАЗ-66.

25.12.2006Сашок
Знаете, ребята, по-моему, покупать машину дешевле 300 000 руб. и надеяться на безоблачное существование может только наивный. А по-поводу динамики писали здесь уже не раз, что 5S-FE на этой машине тупит.

26.12.2006
Нужно не тупо ехать за какой-нибудь японской машиной, а уже за определенными вариантами. А ассортимент японского автопрома всяко может ублажить даже гурманов и по комплектации, и по музыке, и по динамике автомобиля, и по состоянию, и уж всяко можно найти компромис по деньгам. Кстати в Новосибе все это можно наити и не н@!#$...аться.

26.12.2006
Александр, Ты пишешь полную хрень! У тебя только в описании автомобиля как минимум три ошибки: Двигатель не "3S", а 5S. Марка кузова не "SV50", а SVX20. "Привод задний" - вообще чушь полная!!! (передний и полный другого не может быть, а коробка, для сведения, ТОЛЬКО автоматическая шла на них). Сам себе противоречишь: "ударена была в зад и перед" и всё же купил, а потом говоришь, что "не можешь ездить на битых машинах". Про расход в 7,5 по трассе также загнул…(9-10 более реально). Коробки на Тойотах достаточно надёжные, убить её – это надо уметь :) А про динамику скажу следующее: с двигателем 2,5 л (2MZ-FE 200 л.с) и передним приводом этот аппарат разгоняется с места до сотни за 9,8 сек. Для полуторатонного "сарая" c АКП очень даже неплохо…

26.12.2006
Попутал точно с движкой 5 S fe,привод передний,а механика на них шла Куплю АВТОВАЗ и буду ездить круглый год!

26.12.2006Harlly_666
Да просто пацану машина не подходит! Ну видать патриот он! Каждому свое! Пусть берет что по душе, он высказал свое мнение! Кому то и ЗИЛ сказка! По сути можно и отечественный хлам купить, вложить в него огромные бабки и гонять на ней хлеще чем на иномаре - и под себя сделал и душа рада!

26.12.2006
Мое мнение - парень просто врет! Нет у него этой машины и никогда не было. В лучшем случае ездил со знакомыми. Владелец машины никогда не сделал бы такой ошибки в названии двигателя, а уж тем более в типе привода! Да и в том случае если она у него все-таки есть, то смешно расчитывать купить действительно хорошую машину такого класса за 200000 рублей. Мое мнение - это засланец или тролль. Ф топку! Оценка 1.

27.12.2006Андрей 54 rus
это троль

27.12.2006alex_al
да - "реальный поцак"....)))) чудило шумахерное.... гонщик мля.... ну ладно что двигатель он не знает какой у него..... но как такой ох...ный спорсмен не мог понять что привод у него не задний????? "сразу почувствовал себя геем" - ноу комментс "А кто там ещё придумывает коричневого цвета салоны" - нехрен собаку в машине держать! Видно же как она "погулять" хочет!!!!

Пёс на фотографии очень хорош! :) Хороший отзыв. Честный. За это и ставлю "пять". А машину жалко. Конечно надо было брать Селику.

30.12.2006
Я НЕ ТАМ ГАЛОЧКУ ВИДИМО ПОСТАВИЛ ПРО ПРИВОД,А ПРО ДВИЖКУ ПЕРЕПУТАЛ,НЕ О ТОМ ДУМАЛ.ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ,Я СЧИТАЮ,В ОТЗЫВЕ ЭТО СОДЕРЖАНИЕ,А НЕ ОБЁРТКА.ЕЩЁ ОСОЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ В ТОМ,ЧТО НЕ ЗАСТРАХОВАЛ ЕЁ ОТ ТАКИХ АВАРИЙ,А НАДО БЫЛО.ЗАТО СРАЗУ СТОЛКНУЛСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ-ДЕНЬГИ ВЫБРОСИЛ НА ВЕТЕР.Я УЖЕ 5 ЛЕТ НА МАШИНЕ ГОНЯЮ,НО ТАК ДОЛГО Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ХОДИЛ ПЕШКОМ,БУДУЧИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТР.СРЕДСТВА!ВСЕ РЕМОНТЫ ВАЗов БЫЛИ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ,ВОТ И НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД-НАФИГ ЭТО НАДО.А МАШИНА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО БИТА,НО НЕМНОГО-МЕНЯ УСТРОИЛО.НЕ БИТЫХ ЯПОНЦЕВ(НЕПОСРЕДСТВЕННО С КОРАБЛЕЙ)Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!

1) Ну так там наверно еще косяков с ведро, что-то дешево для нашего города 200 тыров, даже за седьмой год. Плюс еще с запчастями в Свредобласти плохо, что совсем добило. Такие авто в Ебурге редкость. 2) А не у пацана ли лет 20-25 ты ее покупал? Смотрел много Граций/Квалисов на балке этим летом. И ценник похож. 3) Авто такого класса на ручке не бывает, смотри хотя бы каталог. 4) А автор видать сильно много хотел, как от нового мерина S. Машина все-таки ниже классом. 5) Хошь я тебе Короллу свою продам? с доставкой до Булнаша.

Да еще и комплектация походу самая простенькая.

АААААААА!!!!!! Он ее ваще за 180 купил. Или автор явный бздун или точняк ему впарили кучу железа. А музыка-то по-любому получше будет чем на тазиках.

13.01.2007
Соседей, дружище, никогда не слушай! Делай то, что подсказывает сердце. Если на тот момент тебя всё устраивало в ВАЗике, и ты не знал с ним проблем, и к тому же не собирался менять машину, то какого хрюна ты как тюлень нырнул в море проблем. Я думаю, что после этого случая, у тебя появится опыт в приобретении авто.Желаю тебе разрулить ситуацию наилучшим образом.

03.02.2007
Разруха не в клозетах, а в головах.В твоей Александр точно, как и на АВТОТАЗЕ. Взял убитую тачку, дык денег сыкономил в отличии от своих соседий. И ты наверное гений раз убил так быстро автомат, когда брал в "рабочем на балке" ведь он подозрений не вызвал. Вообще сложилось впечатление ты пересказал, чейто кому то не раз пересказаную страшилку "ТАЗАВОДОВ" о правильных машинах. Мой водительский стаж 17 лет "реальных" 320 дней в году с пробегом в год 22-27 тыс.км в год.Из них на "ТАЗАХ" 12 "ужасных"лет. А тебе за отзыв 1 ты какой засланый казачок.

08.02.2007
ну ты и балван.какой ты гонщик,ты самогонщик.Бред какой то несёш.купил для гонок универсал.Видел что битая и купил.Начитался слишком много что втюхали тебе дровалёт.Едь в самару а не во ВЛАДИК.Погоняй на тазиках а особенно на малине,балбес

02.03.2007
Ничего подобного!Все русские машины-это полный хлам!Насчет японцев ничего не имею против,т.к. были у меня и ваз и х...яз и все что после их следует по алфавиту в материшинном порядке!Ничего нет круче япоских авто!!!А то что наши выпускают на рынок-это лиш кайфный бред в котором их собирали!Японцы-молодчины,а нашим до нас еще далек!Ного асчет погонять-я свою своими инженерными идеями воздвиг до 200 л.с.!Расточил поршня,добавил по 5-му клапану в задней стенке блока, с одновременным впрыском более октанового топлива через дополнительный клапан двураздельного бака приемки топлива,зетем удалив все нежужные прокладки японского типа на сомодельные из полихлорпропилена усилил тем самы мощность движки!Все модели до 3-х литров---как в копеечку остаються.Хотите подробнее пишите на мейл!

09.06.2007
Собака классно получилась! За пса 5, за остальное смотри выше...

09.06.2007
Сам езжу на Qualis 2.5, порву любой таз с перекрестка, как твой пес грелку!

не подскажете сколько может стоить в Иркутске такая же грация универсал, только 2001 года дек. месяц. В россии 2 с лишним года, хозяин был один. двиг. 2.2 нету эл. сидушек, люков, оптитрона, салон велюр и только CD. Мне толкают за 305 тыс, но по моему дороговато. пробег 90000.

23.09.2007
не знаю как у вас в Иркутске цены а я вот в Оренбурге продаю за 270 - 1 год в РФ с электро сиденьями музыкой новой резиной и в отличном состоянии

23.09.2007Эд-11
только не камри а марк2 кволис

04.10.2007
по моему он вообще раньше только собаками занимался?купи ещё 7 такс и у тебя будет переднеприводная упряжь,в самый раз для драйва

30.07.2008
м-да...

06.02.2009Caldina 5efe

Московская обл., Краснознам

Уважаю ВАЗ 2108 за спортивность, проходимость, надежность, чинибельность, простоту, продуманность, аскетичность, удобность, универсальность, популярность, красоту ... Но какой же говеный в нем салон и как же быстро он гниет! Ну почему самая овощная комплектация самой затрапезной кароллы не гниет и не скрипит и в ней есть кондей?! Ну почему так нельзя сделать в восьмерке?!
Corsa EL-43 93г 5E-FHE
(было: Tercel EL-51 4E-FE, Carina E 3S-FE, Caldina 5E-FE, Vista 2C-T)

25.07.2015doctordlyadoor

Что это было?
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

25.07.2015doctordlyadoor

Awell:Не парни, походу машина не его, он просто фанатик автосимов на компе))) По машине даже данные из каталога переписать не смог, ему походу лет 15 от роду...
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Продажа Toyota Camry Gracia