Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 2000

3.5
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: бежевый
Наконец то стал обладателем Грации 2000г. 2.2, обычная, (цвет, честно говоря не поймешь, но в синьке стоит серый))).
Наверное это будет самая субъективная статья, поскольку езжу только 4 дня ))
До нее были Креста в 100 кузове 1997 года, Хонда Прелюд 1998г., Судзуки Джимни Вайд 1998г., Скайлайн 1994г. (обычный, РБ 20-ка не турбовая) так что опыт какой – никакой есть.
Ну теперь о самой машине.
Целенаправленно ехал за Грацией. После 4 часового скитания по балке уже собрался брать Вероссу, но здравый рассудок взял верх над желанием, задний привод зимой труба по опыту знаю. Решив сделать еще кружок, увидел эту Камрюху! Цвет серый металик, весь переливается, даже не поймешь с какого бока какого цвета (чувствую с покраской, в случае чего, буду попадать). На 15 литье, новая зимняя резина, не тонированная. При осмотре кузова нашлось с пяток мелких коцок (эт ерунда не с салона же новье беру), мелкая звезда на лобовухе ну и вроде все.
Салон, ну покемоны (японцы) и засранцы я вам скажу!!! Весь в пятнах, пару мест прожжены (но не сильно), музыка такая же как и везде – японская магнитола с двд и ТВ (буду ставить новую, так что если надо кому после НГ спишемся), колонки ну в принципе качают, так для начала не плохо! В салоне лишнего ничего нет, но ведь и не Джи селекшион.
Первый выезд на ней.
Поменял все жидкости, в движке вообще деготь был, да и уровень ниже середины на порядок. Сев и поехав сначала не ощутил габариты и чуть не ткнул носом выезжающего впереди крузака! Ну в принципе подвеска весьма и весьма, проглатывает ямы и кочки, руль достаточно информативный. На ходу чувствуется, что машина тяжеловата в поворотах начинает нести юзом, ну это ж передний привод можно и по рисковать в разумных пределах! Двигатель достаточно тяговитый, правда если топить бенз выливается на асфальт ведрами, если так км. 60 – 80, то на глаз литров 10 – 14 получается, точнее можно будет сказать через некоторое время.
  Ну вот вроде про первые впечатления все, фоты и более полный отзыв наверное к концу января напишу.

sabre
езжу на 2.2 (scepter wagon)--по расходу , в городе у меня меньше 14 не получается, жена пробовала--12, на трассе 90-120/8литров, 140-150/9-10 литров, движка работает нормально,менял: лямбду, в.в провода, компресия 13.8-14,масло не жрет,раз в год выкидываю свечи-электроды новые,а снаружи между изолятором и гайкой пробивает

АМоралес
Денис, про Джимни расскажи

город какой?

To euphoric - Иркутск !

Денис
Для АМоралес глянь ссылку Отзыв о Suzuki Jimny Wide Если Джимни интересует - то это хорошая машина, но проблем с ней много !

euphoric
2 Денис, за сколько подумывашь продать систему двд-сд ??

Че-то почитал про машинешку и расхотелось мне такую, а вариантик был Королку беганную на Грацию б/п махнуть. Конечно я поклонник Тойот, надежные машины, но цены нереально вздули. Придеться теперь на Ниссаны переходить. Тоже, говорят неплохие машинки.

Алексей
У меня грация 97г. 2,2 Расход в смешаннои режиме 9,5-10

Алексей
Если топить в пол и лететь на скорости между 150-200км/ч то да расход увеличивается сильно.
Для kz грация машина супер. По городу сказка как на корабле, и по трассе как на болиде. Дорогу держит очень хорошо. Залетал на скорости где-то за сотню на обочину половиной машины, снова встал на асфальт без каких-либо последствий

Спору нет, неплохое авто. Мне пришла недавно 2001 г. с двиглом 2MZ при вдавливании тапки в обычном движении ускорение дикое, аж перед сносит. А топливная стрела реально движется в отличии от прошлой Камри в 1,8 литра.Как никак 200 кобыл дают о себе знать, хотя на старте сильного рывка нету, зато потом..... в общем не гонщик я, так, испытания провел. Да и машина не распологает к гонкам, а просто к комфортному передвижению.

Кстати я тож с Иркутска, штатный СД-ТВ вполне устраивает, ТВ адаптировал пашет нормально, а МР-3 я не брежу. Кстати есть новая Сонька Мп-3 и тд. с Китая приволокли, для новой машины готовил, увы не понадобилась.

euphoric
Sibirjk я так понял магнитолка тебе без надобности, за сколько планируешь продать? а то езжу со штатной радио tape магнитолой и то касета не работает

Денис
2 euphoric, блин а ДВД в магнитоле к сожалению нет (( Зато в отличие от других подобных мафонов глотает все диски, ну кроме совсем заезженых !!! С продажей пока повременю до весны, денег на подобный нормальный аппарат нет (Присмотрел сони за 9 рублей) ( Поэтому если тебе не к спеху подожди до марта ! Продавать магнитоллу буду наверное рубля за 2,5

Продажа Toyota Camry Gracia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация