Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 2001

Год выпуска:2001
Тип кузова:Универсал
Кузов:SXV20W
Расход топлива:15-20л100км. л/100км
Название:Touring Edition, задние колёса не подключаются жёскто.
Цвет кузова:Бело-серый, а так грязная всегда.
Цвет салона:Был чёрный.
Салон:Ничё нет.
Кузов:Стоят релинги, но закрепить экспедиционный багажник так и не удалось, на куй они нужны тада?
Вообще, сначала хотел джип, по говнам ездить по работе много. Но в районе 300 тыров никаких нормальных джипов не нашёл.  А крузаки 80-е никто за 300000 продавать не хотел, сколько не уламывали, с 450 на триста никто не торговался ни в какую. В итоге остановились на этой машине. Хоть внешне на джип походит, да и угробить такую не жалко. Вобщем, 2001 год, декабрь вроде, комплектация touring edition, с 16-ми колёсами которая и чёрным салоном. По бездорожью идёт х р е ново, вообще не едет, можно сказать. Одели зубастые покрышки, вроде получше стало немного, но резина сгорела за 6 месяцев, нужно снова покупать.
Подвеска ломается буквально за месяц-два, постоянно что-то отрывается или отваливается. Как-то поехали  в Бодайбо через Дован, так ещё половины не проехали, попорвало сайлент блоки, пыльники и загремело всё что может там загреметь. Расход конский, на двойке ещё более-менее, но стоит заехать в грязь на эльке, начинает жрать 20 и более литров. По асфальту, так как подвеска сразу ломается, ведёт себя неустойчиво, куда-то рыскает и стучит вся.  Короче, нифига не джип машина, надежд своих не оправдала. На зимнике или в лесу может подвести. Нужно ставить лебёдку, делать лифт(постоянно отрывает глушак вместе с коленом и резонатром.) и желательно кенгурятник, потому что бампер лопается даже от мелких кустиков, с руку толщиной. Ну вот впринципе и всё!

16.06.2008Sled

150 RUS

Автор, ты в своем уме? Чисто городскую машину гонять в@!#$ы! Это не джип! Какая нах лебедка? Надеюсь, что это шутка. Зря на машинку наговариваешь - ездил я на такой - только приятные воспоминания. Очень достояная ГОРОДСКАЯ машина. Отзыв кстати тоже никакой - 1.
16.06.2008jan_kem

Прикольно,поржал.
16.06.2008
Не знаю, серьезно писал автор или нет, но я ржал как конь!! =))

16.06.2008ПаХаН

бред и ржать тут не с чего, разве что под пиво)
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

16.06.2008Бродяга
Ну ты и клоун. У меня Грация 4WD и то меньше ест. Ходовку на Камрюхе поменял только задние пружины и передние нижние рычаги, все, езжу два года и горя с этой машиной не знаю Хотя какой хзяин такое отношение и к машине. Есл и человек рас..й так тому и быть и все в его жизни будет ломаться и отваливаться.

16.06.2008Злой Бухгалтер®

Белово, Кемеровская обл.

Улыбаюсь :) а я на ардео наеврне тоже поеду в кэмэл трофи участвовать :))
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!

16.06.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

молодец, твёрдый КОЛ!!! а на фото я что-то бездорожья особо не заметил!!!
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

16.06.2008голодный студент

Красноярск=>Анапа

он на нем и не ездил. так бы показал нормальные фото. я на ипсуме по таким дорогам носился и не фига не ломалось.
ММС RVR 1998г N61W 4G93

16.06.2008Даркен

Автор брал бы себе Ланка и не писал бы глупостей.
Мои отзывы: Toyota Crown 1997, Toyota RAV4 2006

16.06.2008Diman687
И правда ржачь. Нужен был жип, а купил асфальтового бегемота :) Да, ставь кенгурин, лебедку и запаску на заднюю дверь, тогда попрет по@!#$ам как кукурузер )

16.06.2008Павел Николаевич

Кузбасс

Хня какаято
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Автор постебаться решил? По$рать в отзывах, так скажем... На большее мозгов не хватает, видимо.

16.06.2008Алексей
Купи себе Сузуки Эскудо чем не джип и цена нормальная.

17.06.2008Lexi Ka

Уссурийск

А ведь в общем верно автор сказал - хреновый жып из этой машины. Собственно это ее единственный недостаток:)

18.06.2008Real Hunter

Странный человек автор. за неадекватность отзыва 1
Мой отзыв: Toyota Corolla 1995
23.06.2008YURA-717

НАГРУК

Да-а-а, парень! Насмешил ты, однако, автомобильную братву! И каким это местом Камри на джип похожа? Молчишь - пауза - ха-ха - 2 раза!
УАЗ-31514 1987
Мой отзыв: Toyota RAV4 1995

24.06.2008lotter
а я че, я ничего.

04.07.2008moth

После мухоморов на писанину потянуло? :))

28.07.2008
Бред сивой кобылы какой то и РЖАЧ! Ты бы исчо на ней на отвесные скалы попытался забраться- наверно тада тут и отзыва бы не было ни какого ))

26.08.2008серый
этож надо так обгадить машину.Апро расход то ты паря вообще загнул.У меня мотор 2.5 ито жрет в разы меньше.Вобщем хуже отзыва нечитал.

08.10.2008Dimidrolllll
Машину жалко, не в те руки попала... Уазик твоя машина чувак!!!! В самый раз будет!!!

28.01.2009КамреКрауновод
Аффтар пешыесчо!!!!!!!!!! Пацталом!!!!!!!!!! Я как то по новому на свою Камрюшу взглянул - цуко и не знал что на джипе езжу. :)))))

05.08.2009CyberGhost

Лучше купил бы УАЗик за такие деньги!

07.10.200938 reg

Иркутская обл, Усть-Кут

ходи пешком.. ******* необосновано нормальный мобиль. -1.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

03.12.2009Travis

Красава. То плачется, что денег нет, то "угробить такую не жалко"...

26.09.2010лимон4ег!
"Короче, нифига не джип машина, надежд своих не оправдала." аффтар, ты в своем уме? это все равно что Бэтмен прокатился бы на ладе приора, вылез из нее и сказал бы: "***** это не бэт-мобиль!" не надо на машину грешить, надо другое че-нить выбирать для таких дорог! садись, кол!

26.09.2010лимон4ег!
Злой Бухгалтер®:Улыбаюсь :) а я на ардео наеврне тоже поеду в кэмэл трофи участвовать :))
+100 )))))))

Являюсь владельцем такой же машины, скоро созрею на свой отзыв Прочитав данный появилось ощущение что машину купил школьник переигравший в уаз4х4 Подвеска отличная грузили её до отказу меняли пружины задние и наслаждались ездой, многие, в том числе и я. Машина проходима но это не джип, то что у тебя на фото бездорожьем не назовешь, каждую весну у меня что бы с района выехать нужно поездить по такой грязи. Меняй прокладку. PS...ты бы еще попытался выдернуть грузовик из фото №8

31.03.2012duha25

Да,братишь.Подскажи,что ты куришь?С какого бы *** она должна была оправдывать твои ГЛУПЫЕ надежды?Правильно пишут,купил бы себе Искудо и не парился бы.
Чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц...

25.07.2015doctordlyadoor

Так себе,........