Дополнения к отзыву о Тойота Камри Грация 1999г.

Toyota Camry Gracia 1999

, Алтайский край
Тема:

Большое спасибо прочитавшим мой отзыв и адекватно его оценившим.

теперь то, что забыл собщить вчера:

менял тормозные колодки (перед/зад), работа 450, колодки (китайские) 960 р. тормозят нормально, но пищат сильнее старых :-)

купил накидки на сиденья,коврики.

есть автосвет, приятный вид панели приборов. стойки планирую оставлять простые, т. к. на ТЕМС денег не хватит, и смысла нет т. к. я не ралли-гонщик, а иначе как раллийными наши дороги не назовешь :-(

из уважения к следующему владельцу и в целях сохранения товарного вида при следующей продаже стараюсь не курить в машине :-)

на представленых фото времено установленная резина от ЦРВ, а на фото фото перед выездом на день ВМФ - купленные за 10 т.р. колёса.

когда после ипотеки намекнул жене (которую еще на королке обучал вождению), что наверное придется продавать грацию (сам не хотел продавать, но разум подсказывал, что может и придется), к моему счастью жена (она изредка ездит сама) запротестовала: НЕТ!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация