Описание

Вот решил дописать свой отзыв. Причём в обратном порядке=)В этой части напишу какие недостатки были у машны при покупке, какие плюсы и минусы возникли в ходе эксплуатации.

На сколько замученную машину я взял:

Во первых что сразу меня оттолкнуло, так это прокуренный салон.

Салон был в чехлах, посмотрев под ними у меня встали волосы на голове, так как там прожженные следы были, причём на всех сидениях.

У меня перед глазами сразу картина как толпа малолеток с бухлом и сигаретами едут в машине, курят, ржут и приводят всё в ужасное состояние.

Что касается салона, так он был не только прокурен, но и запылён. Позже ,когда я мыл салон и разобрал его полностью, то обнаружил что в салоне перевозили мешки картошки, оставалась пыль от них.

Во вторых все жидкости были не меняны, т.е. пришлось менять масла и жидкости.

В третьих по подвеске, надо было заменить стойки задние, сайлентблоки продольных тяг, пыльники приводов, колодки.

В четвертых, по внешнему виду: ветровики были приделаны на сопли, зеркала приклеены криво(видна была замазка сильно).

И т.д. и т.п. в общем ездить можно было, но для комфорта предстояло много работы.

Не стал дальше всё расписывать, так как вам тут интересно послушать моменты эксплуатации, а не как выбирать машину и на что смотреть, так как это характерно для всех машин.

Плюсы:

1. Огромный салон+огромный багажник. В багажнике запросто поместились 4 мешка картошки. Шины 4 влезли 195/65R15.

2. Приятный внешний вид.

3. Клиренс хороший для легковушки. Ездил в леса за грибами, хватало.

4. Обслуживание не сильно дорогое.

Минусы:

1. Подвеска жесткая.

Это я сравниваю с чайзером, так как с другом на нём катался и попе так приятно=)

На моей же едишь и всё чувствуешь.

2. После 140 разгоняется еле еле, т.е. на обгон не пойти.

Хотя, может так на всех машинах...

А вот до 140 по разному как то получается, вроде на одном и том же мосту, а то успеваю набрать столько, то не успеваю.

3. Не раскладываются сидения для сна=) Люблю ездить на природу и хотелось бы в машине спать...

Скажите про палатку, но это же надо её купить ещё и спальники и кучу всего=)

Но по большому счету спали вдвоем в машине и было комфортно, правда головы под потолком находились.

4. Ножник вместо ручника. Всё же считаю что ручник практичнее=)

5. Шумновата на дороге.

В целом впечатление положительное от машины, всё что от неё хотел, всё получил=)

Солидный крейсер.

На трассе ведет себя приятно, шустро разгоняется, дорогу держит хорошо.