Дополнение

Toyota Camry Gracia 1997

, Южно-Сахалинск

Благодарю за столь лесные отзывы, просто было у нас 1 ночи, и получалось так что просто попадаю по клавишам, а сегодня сам сел прочитал и получил некий шок.

В общем немного допишу его.

Читал то, что на этих авто стоит штатный буфер, что то я там его и не обнаружил, или это только в некоторый комплектациях? В итоге пришлось ставить буфер самому, багажник позволяет вообще концертный зал там установить.

Насчёт ГРМ, оно было поменяно, хотя и тот, что стоял, был не плохой. А вот то что гремит может стоит ремень какой либо подтянуть? Хотя я пробовал подымать капот и услышать, такое чувство что это не из под капота, а где то из под низу. В общем надо решить это.

Кстати кто менял топливный фильтр, где он находится что то почитал и пишут что один под капотом, а второй в баке. Я вроде как один обнаружил, стоит ниже воздушного, он приходится прикладывать некое усилие при её нажатии, хотя если б было легко мне кажется она б всегда шлифовала!

Кстати насчёт бензина сейчас лью 92 и вроде как не каких проблем не было обнаружено, да и что то говорят что на 92 аппетит больше, честно особо то и не скажу что прям огромный, мне кажется для такого объёма двигателя нормально, а вот на счёт 95 у меня есть некие сомнения. Как то заправил я 95, другую машину, так она потом с трудом завелась, пока не помешал с 92. А вот я думаю если мешать 92 к примеру 20 литров и туда 10 литров 98, как думаете я не взорвусь, или машине плохо не станет? Вообще стоит ли мешать.

Ну что пока что на сегодня хватит, будут впечатления и фото, сразу отпишусь.

Всем пока!!!!!