Отзыв

Toyota Camry Gracia 1999

, Барнаул

Ну вот и я созрел дать отзыв о своей ласточке! Отличный корабль был. Приобретал год назад. Через газету купи-продай был в поиске 2месяца. Особо выбора не было. Смотрел изначально марка 1999, 2000г. Иногда падал взгляд на чайзера. Но всегда попадались либо конструктора, либо дровалеты. И тут просто как-то случайно посмотрел камрюху. Сначала смотрел 97г. объем 2.2 темно-зеленый цвет . Вся была какая-то уставшая. После попалась моя ласточка. Сел и понял моя. При осмотре авто всегда подключал друзей так как сам не разбираюсь сильно в авто. А тем более приобретал первый свой автомобиль и хотелось, чтобы он был самый лучший. Но тут когда ее увидел как-то получилось что помочь мне никто не смог и пришлось мне ее самому осматривать и принимать решение. И взял и не пожалел. Расход на трассе 8-9. Город 10-12.Масло не ест. После покупки поменял масло в коробке, двигателе маслен. фил.Воздушный фильтр, грм посмотрели норма. Менять не стал. Купил, откатался конец лета и осень. Так как часто бываю в отъезде машину поставил на зиму в гараж. Пришла весна резина оставляла желать лучшего купил резину ёкогамму (клеевая резина в любую погоду). Так как пару раз оставлял свет посадил акум в ноль, что даже сигналка не работал я думаю бывает по началу ))))). Поменял акуму. В конце весны подошли стойки поменял в круг поставил каябы. В основном ремонту подвергался перед- ниж.шаров.; торм. колодк.; краб.; Зад -рыбий глаз реставрация. крабы . колодки не менял. Ну и рассходники. И все. Стал наслаждаться ездой. Ничего не гремит шумоизолязия отменная, места куча. Движка работает как часы. Мне особо сравнивать не с чем. Но когда подъеду, куда-нибудь к мастерской к друзьям все хвалят ее движку. 5s-fe. Жалко было продавать авто. Ездили и на отдых на природу просвет позволяет очень редко, что-то цеплял, места много. На дальние расстояния было очень приятно ездит. За рулем отдыхаешь. Ну а в качестве мощи хватает. Всегда чувствовал себя на обгоне уверено. Я остался доволен покупкой и выбором своего первого