Отзыв автовладельца Toyota Camry Gracia 1998

Тойота Камри Грация 1998 — отзыв владельца

, Корсаков
4.1
Год выпуска: 1998
Двигатель: 2500 куб.см, 2200 л.с.
Всем добрый вечер.
Немного расскажу о том как это чудо авто у меня появилось.
До этого была маленькое авто Toyota Vitz 1.3, если кому то интересно почитайте Отзыв о Toyota Vitz , так что мне надоело это маленькое авто, и было решено приобрести авто с более мощным движком. Стоял выбор между- Toyota Caldina, Nissan Wingrout ну и все авто в этом стиле, потом откуда то появился на мои глаза Qualis, типа было решено его брать, внешне выглядел отлично, но вытащил щуп масла, а его там просто не было, ну тут понятно, что оно куда то делось. Решил не рисковать и не стал его брать. Потом на Глаза попалась это Gracia. Мне она сразу понравилась, и было её брать и стал её обладателем.
После покупки сразу поменял масла. Фильтра.
По эксплуатации:  авто замечательное, 2.5 едет отлично, позволяет даже наказать невежливых водил. Подвеска тоже просто мега супер, практически нечего не слышно что творится с наружи. Слышно только когда банка на малой скорости малость гудит, но гул приятный, чувствуется мощь). С наружи так же нечего не слышно что творится в нутрии авто, так как была доработка звука, и так как багажник позволяет была установлена почти что авто студия. Усилок   MAC 1600 W, 2 динамика,3 буфера. Ну в общем нормально так.
Была полность заменина подсветка печки и спидометра. Теперь всё красное, даже магнитофон подобрал с красной подсветкой. Картинка на заднем стекле тоже нарисована своими руками. Только вырезали на специальном плоттере. Фото салона выложу как сфотаю)))
Была сделана подсветка днища авто, думаю смотрится не плохо!
На днях поменял свечи, так как старые просто ж…па, когда их достал просто офигел. Наш замечательный бензин.
Ну что скажу:
-машина замечательная, для поездок на природу так как всё раскладывается и спишь как дома в кровати
- едет отлично
-удобство в вождении
-море места
В общем не авто а КОРАБЛЬ.
Берите не пожалеете!

Хозяин всё тот же, кому это интересно. Просто тогда был не туда закинут отзыв.

Вчера был поздний вечер и поэтому не очень то и писалось.

Сейчас ещё немного напиши об этом чудо мобиле.

И так. Как говорилось выше авто было приобретено почти год назад и всё это время оно меня радовало и вызывало только положительные эмоции, особенно когда едешь на природу, авто просто супер, и места полно для вещей и места полно для того чтоб комфортно спать.

Что могу сказать зимой на счёт переднего привода, вот тут есть небольшой геморрой, движок мощный и поэтому просто при строгании вырывает и скользит....

Старый марк-новый владелец-новый отзыв!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

неплохой уневерсал, за машину 5

Россия
Универсал тема! Пять.

друган !!! авто хорошеее , но кажится мне ты его заколхозиш своил "ТЮНИНГОМ"

Руслан 102:
друган !!! авто хорошеее , но кажится мне ты его заколхозиш своил "ТЮНИНГОМ"
+1. согласен полностью. хорошие диски, помыть и хватит с нее)

Машина отличная, но синие писалки - колхоз. Езжу на Qualis 2,5. Нафиг тут банка! Двидок должно быть слышно, а не банку-перделку
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Krasnoyarsk
Отзыв ниочем вобще!!! И машину жалко...
Subaru Legacy 2.0

Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
Машина хороша!За отзыв - ничего не поставлю: нет его, отзыва-то.Есть инфа о том, что купил машину. Синяя подсветка мне не нравится (гайцам, думаю - тоже) Если делать, то по всему периметру авты, исключася арки колес...И не синим цветом...
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...

редкий автомобиль обладает шумоизолирующей подвеской ))))

Санкт Петербург
вот мой,почти такой же только лучше)))
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Корсаков
)))) ну каждый хвалит своего коня))) а чем лучше так и не понял)

Санкт Петербург
Donleonidas:
)))) ну каждый хвалит своего коня))) а чем лучше так и не понял)
ну он же мой!))скоро напишу свой отзыв)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Подскажите, у меня на приборке горит желтый значок в виде машины с включенными задними фарами, что он обозначает?
Я сначала подумал, мож какие лампочки не работают, проверил все горит!

Верной дорогой идете, земляк!
Потухла какая-то из лампочек перегорела. Всего скорее, у тебя по две лампы в стопаке с каждой стороне. Одна в секции, что к крылу крепится, одна - в дверной секции, и так с каждой стороны. Выжми тормоз, посмотри что не горит. Кроме того, дополнительный стоп-сигнал. Если у тебя штатный спойлер, то там может одна из лампочек перегореть, и не сразу заметишь, вглядываться надо.
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Вононочё! Про лампочки в спойлере не подумал, блин! Скорее всего они, схожу проверю!
Спасибо, земляк! ))

Актобе
Доброе время суток. Люди добрые подскажите кто знает. У меня пропала компрессия во всех 6-ти целиндрах. И не заводиться. Двигатель V6-2.5 (2MZ).
Причем проблема настигла внезапно. До этого все в норме, масло, расход, тянет не плохо и выхлоп чистеиши.. Стоило мне 4 дня не ездить на ней (крестовину рулевого вала заказал,ждал) и пи...ец.
Грешил на погоду. Мороз -20/-25. Отогнал в СТО. Отстояла сутки, поменяли свечи на новые. ГРМ проверил, метки все на месте. Попытки завести не к чему не привили, кроме как со всех стыков коллектора макрит БЕНЗИН. Залил свечи. Икра есть...
Куда делась компрессия может кто сталкивался??
Зарание благодарю
Мой отзыв: Opel Astra 1994

Продажа Toyota Camry Gracia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация
Запчасти на двигатель 2MZ в Корсакове