Тойота Камри Грация - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Давно не дополнял... Автомобиль по прежнему "живой". Пользуюсь им сейчас ещё реже чем раньше. Странное дело, чем старше ты становишься, тем меньше времени у тебя остается на развлечения и туризм. Да и события последних лет тоже внесли коррективы в планирование отдыха! В этот раз прошло 25 месяцев, с того момента, когда я загнал его в гараж. Заранее был готов к покупке нового аккумулятора. Но старый смог завести двигатель на последнем вздохе. Аккумулятор у меня стоит еще родной. тот который пришел на автомобиле из Японии....

Foto

В туманках лампочки обычные, 55w. Ксенона никакого нет!

Это фото такое. Так. сказать , тлф не может настолько сузить зрачок как глаз, и света попадает много в объектив, вот засвет идет на фото.

Решил немного дополнить отзыв фотографиями, которые делал в процессе работы над машиной, а именно:

- как выглядела горловина бака

- как выглядел ручник/ножник

- внутренности двери в процессе улучшения шумоизоляции

- доработка крепежа переднего бампера (при помощи болтов и шурупов, т.к. тонкой сварки не было)

- как выглядела верхняя подушка двигателя после покупки

Дополнение будет коротким! Все работает! В октябре съездили отдохнуть в Анапу. Тепло! Суеты никакой. Жаль время было мало. Больше не буду ездить в отпуска в высокий сезон!

Жалко тачку! Простаивает по году. Раньше чаще пользовался...

Осенью, если ситуация позволит-рвану в Грузию на пару недель!

Всем доброго вечера! На днях установил сонары для удобства .Спасибо большое пацанам в Славгороде за быструю, качественную, и не дорогую установку сонар !

Вечер добрый ! Вот наша малышка во всей красе ! Верный друг и помощник !!!

Давненько сюда не заходил... С момента покупки Грации случился кризис, ценники на новые взлетели до Эвереста, вышла Веста, Крета, Веста СВ Кросс... Да много всего было. А Грация, как истинный JDM 90х, наматывает тысячи и в ус не дует)

Машинка бралась для путешествий, особенно для двух главных - из Владивостока до Питера и из Питера до Лиссабона. Первое путешествие было сразу после покупки, а второе - прошедшим летом в 2017 году.

Насчёт ремонтов и в целом обслуживания машины за 80тыс км - перед поездкой заменил компрессор кондиционера и ТРВ....

Давненько я сюда не заходил, жизнь меняется и не стоит на месте, времени на все не хватает:)

Машину я так и не решился продать, уж очень хороша и не прихотлива, отдал ее своим родителям, мама ездит на ней уже 3 года без проблем каждый день на работу и все хорошо!

По обслуживанию ничего писать не буду, все как у всех, масла фильтра.. В общем авто в нашей семье уже больше пяти лет, полет отличный:)

Кстати по поводу пленки, пять лет и никаких проблем с ней нет, ни потертом ей ни косяков!! Все таки очень качественная серия KPMF

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация