Отзыв автовладельца Toyota Carina 1989

, Омск
Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: 8,5 город л/100км
Цвет кузова: белый ат040
Цвет салона: песочный ( симпатичный очень)
Салон: холод-к, кондер
Кузов: антикрыло
Ходовая часть: все просто как песня
Двигатель: 16 клапанник 5-А FE
Тем кто хочет купить несомненно рекомендую. Отличный автомобиль за очень низкую цену( Я свою только что продал за 2100$).Экономичная ( при карбюраторной шестнадцатиклапанной полторашке с акпп и печкой 8-9 литров по городу - супер), комфортная( комплектация SG- велюр, кондишн, ПЭП, АКПП с овердрайвом)  и в меру резвая. Надёжная машина - за весь срок владения сменил лишь масло и колодки которые до железа стерлись после прежней хозяйки - бабы, нечего сказать. У меня был белый цвет в идеальном практически состоянии с антикрылом, что смотрелось очень эффектно, особенно после мойки авто.Если сомневаетесь что взять- выбираете между такой тойотой и более свежей шестёркой ( ТАЗ 2106 1996-7 года стоит 2100$) не колебайтесь. Я не Солодов но за свои слова тоже отвечаю - тойота во сто крат лучше во всех отношениях. А как она здорово выходит из заноса и идет погрязи на хорошей резине.... Вообщем мужики после этой тачки впечатления одни слюни и сопли, больше ничего нет, и хорошо что нет. Теперь  у меня калдина 1993. Тоже классно, но салон на старой карине в смысле обивки был получше.
С уважением к посетителям этого сайта автолюбитель из города Омска - Сергей Кастальев.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Carina 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 5A в Омске