Отзыв автовладельца Toyota Carina 1989

Год выпуска:1989
Кузов:АТ 170
Расход топлива:8,5 город л/100км
Цвет кузова:белый ат040
Цвет салона:песочный ( симпатичный очень)
Салон:холод-к, кондер
Кузов:антикрыло
Ходовая часть:все просто как песня
Двигатель:16 клапанник 5-А FE
Тем кто хочет купить несомненно рекомендую. Отличный автомобиль за очень низкую цену( Я свою только что продал за 2100$).Экономичная ( при карбюраторной шестнадцатиклапанной полторашке с акпп и печкой 8-9 литров по городу - супер), комфортная( комплектация SG- велюр, кондишн, ПЭП, АКПП с овердрайвом)  и в меру резвая. Надёжная машина - за весь срок владения сменил лишь масло и колодки которые до железа стерлись после прежней хозяйки - бабы, нечего сказать. У меня был белый цвет в идеальном практически состоянии с антикрылом, что смотрелось очень эффектно, особенно после мойки авто.Если сомневаетесь что взять- выбираете между такой тойотой и более свежей шестёркой ( ТАЗ 2106 1996-7 года стоит 2100$) не колебайтесь. Я не Солодов но за свои слова тоже отвечаю - тойота во сто крат лучше во всех отношениях. А как она здорово выходит из заноса и идет погрязи на хорошей резине.... Вообщем мужики после этой тачки впечатления одни слюни и сопли, больше ничего нет, и хорошо что нет. Теперь  у меня калдина 1993. Тоже классно, но салон на старой карине в смысле обивки был получше.
С уважением к посетителям этого сайта автолюбитель из города Омска - Сергей Кастальев.

Продажа Toyota Carina