Отзыв автовладельца Toyota Carina 1983

Расход топлива по трассе: большой л/100км
Название: GT-TR
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: супер салон, круиз контроль, родной кожанный руль, всё родное + доп. датчики и приборы.
Кузов: литье, распорка
Ходовая часть: независимая, дисковые тормоза
Двигатель: 3T-GTEU, 1770cc, EFI, twin cam, twin spark, turbo, intercooler, oilcooler, blow-off HKS, boost controller Greddy,..
Отзыв №2. (№1 – Т. Королла 1983г.)
Весной нынешнего 2006-го увидел в Дальпрессе (газета такая, местная) кое что интересное: «продается Карина 85г.в. ТУРБО». На следующее утро созвонился и уже в 9:00 мы с ней познакомились.
ТТХ:
Тойота Карина GT-TR, 83 (третьего) г.в., двигатель 3T-GTEU (1,8 twin cam, turbo, EFI), голова – Yamaha, ходовая вся независимая, все тормоза дисковые, 5-ти ст. МККП W55, естественно заднеприводная!
Состояние в тот момент: коротко - х.з. Очень грязная,  двигатель в масле, обороты плавают, подтраивает. При более детальном осмотре обнаружил круиз контроль, кондиционер, штатный датчик давления масла, супер салон. Присутствовал даже тюнинг: приятное литье на 14, передняя распорка стоек, полустертые алюминиевые накладки на педали, полуоторванный огромный прямоток 5Zigen, тряпичные накладки на рычаг ручника и ремни безопасности TypeR:), подстаканник 2шт., ароматизаторы 5шт.:)))
Через пол часа еще один осмотр (уже с отцом): автомобиль сильно не битый, все панели, двери, оптика родные и в довольно хорошем состоянии, двигатель надо капиталить. Тест-драйва не было, т.к. кузов целый, а остальное по любому перебирать. Решили: надо брать!
Сторговал до 1000у.е.:) + ее отмыли от вековой грязи
Уже через полтора часа погнал себе в гараж.
Хорошие впечатления:
- места внутри как в 2-х короллах;
- тормоза на 5+;
- эксклюзив!
Плохие впечатления:
- оторванный глушитель уперся в пыльник привода и порвал ее как большой тузик меленькую грелку;
- тормоза скрипят «на горячую», независимо от того, тормозишь или нет;
- ходовка тарабанит;
- дудка не работает, как и стопарь, габариты, дальний свет, прикуриватель, что-то еще…
В таком состоянии быстро ехать было страшно. Дотошнил до гаража. Первым делом, снял весь «тюнинг», кроме литья и распорки. Под хромированными накладками на задних арках, естественно, коррозия (иначе зачем им там быть).
Провели ревизию ходовки, трансмиссии, рулевого и тормозов. Приварили глушитель от RB20.
К концу лета вместе с отцом провели капиталку двигателя. Каждый шаг протоколировался и фотографировался, все болтики раскладывались по коробочкам и подписывались:) Вскрытие двигателя, что археологические раскопки. Он уникален: 8 свечей (по 2 на цилиндр), 8 клапанов, 2 распредвала, цепная передача, масляный куллер, турбина СТ20, степень сжатия 7.8! Что нас удивило: распредвалы как новые, износ у цилиндров отсутствует (еще хон остался), турбина сухая и без люфта. Сборка – отдельная история. Заморочились с интеркуллером, блоу-оффом, и др. полезными штуками, приборчиками, датчиками. Пришлось избавиться от кондиционера и большого аккумулятора. Гидроусилителя там с роду небыло.
Очень долго и не без проблем все собрали, разобрались с электроникой. Вроде поехало…
Обкатали, как положено.
И тут разочарование – под нагрузкой начало выбрасывать тосол в расширительный бачок. Единственное подозрение на прокладку ГБЦ очень сомнительного качества (другой не нашли).
За все время только один раз удалось замерить динамику: 100км/ч за 9 секунд. И это с первого раза, на буксующем сцеплении (оно новое, но не оригинальное – будем менять)!
Итог: заказали родную прокладку и др. запчасти из Японии, пролили сомнительные места антикором и отогнали дядьке в деревню зимовать:(
Весной – летом 2007-го планируется окончательная сборка и разумный бустап для 20-й турбинки (0.9кг). Надеюсь поимеем 200 сил:)
Машинка собирается для души. Никаких рекордов ставить на ней не собираюсь. Развесовка почти идеальная. Но вес у нее по разным источникам 1200-1300кг. Годится только для дрифта. Жалко ее для дрифта. Если серьезно, то для результата надо брать 800 килограммовую Королку _Е7_ или АЕ85(6) и тулить 1UZ!
З.Ы. куплю двигатель 3T-GTE в любом состоянии
З.З.Ы куплю кузов ТА63, АА63 в отличном состоянии

Итак дополнение!!!

Всем доброе время суток!

Снова я, владелец единственной Карины с 3T-GTE во Владивостоке, а может и на Дальнем Востоке, представляю вам на суд немного слов, немного фоток… Если еще одна такая найдется буду очень рад встрече и знакомству! А вот Корона с таким двигателем есть;-) Причем достойная! Но, я о Карине!..

Я наверно состарюсь быстрее, чем эта машина!))) Уж слишком часто она на приколе в сухом проветриваемом гараже. Это уже ее личный гараж) Езжу ну 1-2 недели в год!!! Либо времени нет, либо тюнинх леплю....

, пробег 54 км

Нихило! Молодец.

Сам тащусь

кулибин блин... уважаю

Конечно, объём Вашей работы впечатляет. Молодца!!! Пять за отзыв.

Действительно "Кулибины - блин" полный респект

Машина очень красивая, доделывай и катайся!

эх, помню в институте учися еще.... 92-93г, такие тачки носились по городу Томску, а мы нищие студенты головы им вслед токо поворачивали :)
во время было!
а потом в 96г вместе с корешем купили на двоих Тойоту Краун 81г с мотором M-TEU, тоже турбо....
может как-нибудь опишу тоже эту историю

Просто очуметь :)

FREDI?????Супер!!! СЛОВ НЕТ

To Денис: Точно-точно! Лет 10 назад в Томске до ф.. вобщем оч. много бегало таких карин, корон, блюбердов, корол, спринтеров и проч.... Интересно, куда они все подевались? Неужно посгнивали 8[

во Владике кулибиным быть проще, чем на Урале, но молодец однозначно

молодца...супер....слов нет...

Странно, что не насобирал таких же еще на 1000 уе штук 5-6. Сейчас ткие без документов пачками оставляются по дорогам Владивостока....

Вообще глянул под капот...Там ржи по колено. Уважаю, конечно, фанатный труд, но тут малоперспективно. Машинку до ума уже вряд ли доведешь...

Хотя удачи...
2 ВиВ
1. Ты походу читать не умеешь? Где я писал, что она без документов???
Сам-то на чем ездишь? Такой машины у тебя точно не будет! Это тот вариант, где количество денег не главное. Захочешь - не найдешь.
2. Может слепой просто? Коррозия ТОЛЬКО на задних арках (была). Или тебя пугают подозрительные пятнышки то здесь то там??? Странно да? Машине всего 23 года, а она уже запылилась и лакокрасочное покрытие не идеально:( Максимум, что ты мог увидеть - грязь или мастику!
3. "Странно, что не насобирал таких же еще на 1000 уе штук 5-6" - найди такую же ОДНУ как у меня заберу за 1000 уе даже БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.
И, вообще, ты меня разочаровал! Не думал, что бывают такие недалекие:(
За удачу спасибо

Инвалидка
2 Виктор: Полностью тебя поддерживаю, огромный респект! Сам восстановил Копейку 1973г. ездет и выглядит она лучше свежих тазов! И жить и радовать меня будет еще очень долго.
Т.ч. твоя еще молодая :))

ЗЫ Не обращай внимания на недалеких, думай своим умом :)
От млять, умели делать! Автору - респект и уважуха. До сих пор мечтаю о короне-марк-2 года 79-78 в идеальном состоянии.

2 Виктор.
Я где-тио говорил про твою машину, как без документов??
Я говорил про дургие такие же. Просто людям сейчас нужны документы и под Карину 1984 года можно привести 96-97.

Я по твоей машине не сохну. Ржу видно на фараха и прочих болтиках-гаечках. Это не та машина, которою доводят до дрифта. Вернее...если заднице нейметься дрифтом, то за такие деньги лучше крутой велик купить...Драйва будет не меньше.

ЗЫ, Да успокойся. Собирай себе машину за ради бога. Чем бы дите не тешилось....лишь бы не плакало.
2 ВиВ

Ты так и не ответил на чем ездишь
молодец! машина супер, у самого турер ви 1995 года с япы пришел, и то не было стоко наворотов по турбе( датчиков итд) не слушай всяких придурков, восстанавливай авто! 2 ВиВ - заткни паяло и не лезь к пацану , сам небось пешком лазиишь вот и зависть заела
2 Виктор.
Ипсум 2002. В отзывах есть.
Мромику.
Тыкать будешь папе...в задницу...носом.

ЗЫ. Для тупых повторяю..Машина самая обычная. Стоит копейки. Для нормальной доводки нужны нормальные деньги. И это от машины не зависит. Карина начала 80-х...машина хорошая. Но это вам не Супра 1978-80.
Хочеться набить руку...да бога ради...ТОка слюни про дрийт не распускайте.
Насмотрелись Форсажей...Шпана!!!
полный ноль...
Нах ты вообще сюда полез??? Катайся дальше на своем сарае.
Sergio
Виктор, у тебя же болтики на фарах ржавые, как ты будешь на ней ездить? :-)
А вобще тачка классная, тем более в таком состоянии. Поздравляю!

Сохранил у себя на компе.
А про болтики ржавые на фарах от зависти бухтят...

2 Виктор.
Меньше воняй, пацан. Больше дела показывай. Пока что больше соплей и воздыханий. Машин собрана из рук вон плохо. Сама по себе-обычный стоковый заднеприводной седан. Таких миллионы.

ЗЫ. За@!#$и тунынхысты всех мастей. Не успеют катафоту к велику прикурить....как уже ДРИФТТТТТ!!!....:))))
2 ВиВ
Мальчик, пошел на куй, ты не туда попал...
Ех,везет же тем,кто живет близко к Владивакстоку!
У нас в Ростове-на-Дону такая минимум 2000$ стоит!

2 DAVID
На приведение машинки в чувства уже вложено почти в 3 раза больше ее первоначальной стоимости. Только на запчасти. Это не пустая трата денег! Такие машины с кождым днем только дорожают.
ЗЫ Я на ней езжу очень редко:)

2 вив! Заткни пасть!имхо У меня у самого корона купе, был двигатель такой же, масса машины 1100. У меня сейчас стоит двига 1G-Gе, потому что родной в хлам был убит, а запчастей нету. Виктор, молодец что сделал машину, двигу на запчасти можешь забрать у меня если что. А про дрифт, она это может, резину жгет хорошо проверил! :)
Вив сцуго мажор, сам хоть раз пробовал гайку открутить? Афтару респект и уважуха, дерзай.
Читал о такой в книжке Мураками "Страна чудес без тормозов и Конец света".
У знакомого было купе с таким мотором, отзывается очень положительно.
Были раньше автомобили!

три года назад купил сыну такую-же год восстанавливал-круиза климата гидрача не было сгорели мозги не было лобовика гнилые задние арки и двери дыры заварил и загрунтовал вварил ветровую рамку от ваз-2109 вклеил девяточный лобач передние фары и задние фонари от марка-85 года задний бампер от опель-вектра передний от субару-форестер с фарами от шестерки но самое трудное с мозгами не смогли найти на замену а местные умельцы перепаивать не взялись в результате-впускной коллектор от мазды-626 84года карбюратор переделанный из десяточного два погнутых клапана выточены из волговских прокладка сделана на местном заводе авиационных двигателей результат-общая стоимость-около 15 тыс рублей не считая своего труда-----------и она поехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! правда на 93 грелась но на 76 перла как стадо напуганных бизонов да забыл--тормозные колодки делали из газелевских в конце прошлого года у нее отгнил и оторвался левый задний рычаг подвески а так как сын уже вырос до более шустрой тачки то решено было сдать на свалку-жаль а то я бы тебе ее подарил а вообще проехали около 20000км без единой поломки и как правило на полностью открытом дросселе удачи остались фотки могу выслать

Лёшка с Новосиба
Вот вроде мужики серьезные все а как загоните ;)))
Как я понял парень молодой и вот купи лпервый авто. пусть он и лохматого года, но сказано же .. для души собирал. Некоторые индивиды берут " копейку ", другим родители покупают сразу крузер, а то парень приобрел первый авто .... за ту суму что имелась. А что с того и зачем хаять и поливать не понимаю. Кстати ... в пример, мой коллега по работе начинал со ская 85 года, купленного за 200$, прошло 6 лет сейчас рассекает на марке 2001 года. Короче человек делиться радостью, а находяться муд*** , с того и мир злой становиться. Короче .. злыдни, идите в топку ;)

Виктор, большой тебе респект! Очень классная машина. Не смотря на ее "годовую лохматость" действительно уникальная а я любитель таких штучек. И сюдя по фоткам у нее нормальное состояние. Ей теперь только красивой краски не хватает...

Всяким уродам говорящих, что в этом ничего обычного и типа машина @!#$ рекомендую идти НАХЕР! Вы реально неудачники.

Машина реально хорошая, самое интересное, что с виду - просто карина, беленькая такая старенькая, а внутри. Может прокатишь, когда я во владике буду?

Ottis
to Halford: тоже копейку восстанавливал, результат - таких на заводе сделать не могут. Но с тазами покончено.
to АВТОР: огромное уважение тебе, машин таких меньше осталось, чем тех, кто в них понимает толк. Дрифт конечно нереален (но и не нужен!!!).
Молодец что решился, я Soarer 82 года никак не решусь взять (хотя он ещё бодренько ездит и стоит всего $2000 - как отдельные доки)
А блок рекомендую зачистить и покрасить

2 abi
Я на ней сейчас не езжу... Зима, задний привод, вечный дрифт:))) Страшненько! Пиши в мыло (info177@list.ru), может и выеду в город...

машина класс. такая была у дятьки. 83год. Тогда TRD ещё не существовало, но было TOM"S, двигателя для которой дорабатывала ямаха. 3T - это потомок двигателя 2T, который ямаха разрабатывала для F1, чтобы поставить в противовех тогдашним хондам. Как раз тогда в F1 были разрешены либо 3.0 - атмосферники, либо 1.5 - турбированные.
Карина та канула в лета. Но вроде осталась от неё башка с загнутыми клапанами.

Да, ещё. Слабой частью 3T-GTEU считается гидравлический натяжитель цепи и, собственно, вытягиване самой цепи.

2 weider
Так на 3Т - 1770сс!
Для ралли вроде такой двигатель готовили для Целики.

TurboKid
2 Виктор:
3T-GTE - это так называемая street legal версия раллийного двигателя 4T. Главным образом 4T отличается объёмом - 2000 сс против 1770 сс у 3Т. Специально подготовленные для участия в раллийной "группе Б" (Group B) двигатели 4Т так и не успели показать себя во всей красе, т.к. группу Б к тому времени запретили из-за огромного количества аварий с летальным исходом (с такой мощью не управлялись даже опытные гонщики - при разгоне руки просто отрывались от руля [взять хотябы Audi Quattro - 600 л.с.!]). По противоречивой информации из разных источников модификаций 4Т было сделано ~30 шт., а 3T-GTE произведено около 35000 экз.
Немного о себе:
Toyota Corona GT-T (nov/1984) - stock 3T-GTEU
из маленьких и приятных апгрейдов лишь буст-метр и немного освежённый внешний вид (могу выложить/выслать фотки, если надо).

2 TurboKid
Напиши отзыв! Хоть в двух словах! Там и фоты выложишь. Интересно глянуть...

KVG

Молодец! Удачи в восстановлении аппарата! Я и не знал, что такие Каринки турбовые были. И не обращай внимание на всяких типа ВиВ"а - завидует, видать. Он и сам бы мож хотел такую, да имидж и комплексы не позволяют :)
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)

молодца!продолжай в том же духе!удачи вам с кариной!:)
Silvia S13 Zenki K's
Corolla AE86 Zenki Levin

Нск
Ездил смотрел подобную в Новосибе. Ценник 30-ка. Двиг 4А-ЖЕ, еще первый, однодроссельный. Ничего не ржавое, даже пороги целы. Но жизнью конечно побита малость, и чинили дедовским кустарным способом, типа килограмм шпатлевки и покрасить кисточкой. Рейка, насос ГУР, компрессор кондея - абзац. Электрика, кузовщина, двиг, ходовка на троечку. Салон - как новый блин... Но не решился я, гаража нету, да и времени... А так, чертовски занимательное дело! С большим уважением к твоей машине!
Ceres 7A-FHE - надёжный друг +++ Sera 5E-FHTE - девушка на выходной +++
Toyota Ceres & Marino Club

Класный отзыв. Появилась возможность купить такое авто (1982) Вопрос по двигу.. Какой туда можно втулить? Какой посоветуете?
Заранее благодарен.

1G без серьезного напряга
Мой отзыв: Toyota Carina 1983

Молодца парень!Сам недавно преобрел такой аппарат,только двиган по слабже "3А" 2 литровый ща подыскиваю такой же как у тебя:)))

у меня 1770сс
ищи 1Ж вместе с коробой!
Honda Avancier '99

Если бы я хотел предельной мощи, давно бы тулил 1JZ! Места там хватит!
Но мне нравится родной!!! Я 200 сил сниму, кузов восстановлю, и буду кататься в своё удовольствие.
Honda Avancier '99

Молодца!!)Вот бы ты мне еще помог вылечить мою старушку CORONA GT-TR 1982 кузов ТТ-142, было вообще супер!)Загляни посмотри здесь же есть мой отзыв!

moscow
Снимаю шляпу. =)
1984 Camry SV12 3S-GE manual
суперсалунточкару: о японках, которым за 20

Вить,классная машина и большая редкость!!!
У меня тоже была такая,только купе...
Сейчас остались кое какие запчасти,передние стойки в сборе,шрузы,задний редуктор,задние пружины,АКП-А40,
кардан и воздухомер,да и еще и радиатор (на механику-МКП).Если заинтересут то звони 8-926-393-8182 Артем,сам я из Москвы,
да вот мое мыло artem-tem@yandex.ru
С уваженим и удачи на дороге,Артем.

subaruparts
Жаль не в Москве, я б тебе мотор 3T-GTE отдал, мне он без надобности.

СУбарупартс!!! мне оч интересно, почём отдашь 3 т гте???? какое состояние? с навеской? а коса есть?
Celica ra-40 1981

да мне бу кузов на нее))) кстати, есть у кого-нить редуктор с LSD??? ...тоже надо

Прямоток зацените;-) https://forums.drom.ru/gt-fo rum/t1151021515.html

ты просто молодец))))

Как говорят буржуи :"Респект тебе и увага!". читал отзыв о Спринте) Ты вобче молодчик! Тоже ищу себе Че-нить в таком духе) Били Креста 82 года 1ж-жте, но без доков( Во время покатушек забрали гайвера( Удачи тебе с твоей старушкой! А на придурков забей! Завидуют просто)))

)))

Охрененнейший автомобиль! Автор - молодец!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

отличная Карина! Хотелось бы знать что с ней произошло за прошедшие три года! 555!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Свободный
Хороший машин!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
5! Автомобиль с большой буквы!!! Удачи в дальнем восстановлении. Спасибо тебе за помощь;-)

У меня была карина в кузове а63 двигатель 4A-GEU 134л.с. 1984 года выпуска коробка 5скоростей я субарики на ней делал. в россию она попала в 91 130т.км. пробег потом на ней перевернулись чучуть а я купил и восстановил. подвеска на ней как на чайзере тех же годов. и двигатель шестерка с коробкой встают как родные там даже отверстия в кузове под коробку есть до 2002 года ничего кроме рулевых тяг не менял усилок руля есть но набольшой скорости очень мешает. накладки алюминиевые тоже были и спойлер. диски 205 R14 литье 8-и звездочное. Супер авто

Только пять

Leopolis
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Ну ты красавчик!и машина вся в хозяина,сразу видно что руки от куда надо ростут!

Zheleznogorsk
береги ее )) 5++

Молодец,своими руками..
Зачёт!
Бери от жизни всё!

Аппарат супер!! Автор молодец!!! Машино просто о......а..!!:))
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

За рукоблудие 5+

Движка какая-то шибко лютая поди))
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

машинка знатная.Близкое знакомство у меня было с кариной в таком кузове,но там был колхоз деталей от 9-ки и на машину крыша кирпичного гаража упала.Береги,хороша гонка :)

Уважаю Владик!

это 5!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Классная машина. Молодец. Береги её ! :))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Офигенное авто!!!
Никого не слушай,дорога твоя правильная.
У самого Цивик все стоит и стоит.Мою,тру,тюнингую.Изредка выезжаю.Это как член семьи,уже 4 года в моих руках.
Это не машина для езды,это нечто совсем другое.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Как же она мне нравится! А ты реально молодец, - терпения хватает. Доводи до ума и катайся. Я правда думаю, что с ржавчиной тянуть не стоит, очень быстро она в один "прекрасный" момент съест весь металл.

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
раздельный климат-контроль)
первая японка у отца - такая же карина тока овощь
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

2 vlkkostyan
Машина стоит в сухом гараже. Езжу только в сухую погоду летом. Ничего с ней не случится;-) Мовилем, мастикой пролил везде где можно было и нельзя))

Петропавловск-Камч
завидую....))))
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

ВиВ точно ни туда зашёл. Читал бы отзывы взрослых дядек, которые не только катофоты умеют крутить, но и туфту вкручивать))))

Красавица, еще и такой комплектации, береги ее!!!

У знакомого есть Каринка 89 года. Бегает нормально...

Вот это настоящее качество !!! Красавчег!!!

был такой апарта 84г таже комплекташка - зачетный зверь
Laurelм597рм-Угон02.06.08
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001

KHV
Вот это аппарат !!!!!!!!!!!!!! Мега респект ! Что тут ещё скажешь, береги и усовершенствуй !!! За отзыв 5!
Honda STREAM 03

Сколько кобыл? 5

Только пять !!!!!!!!!!!

2 Den 54 rus
Родных 160 (при давлении 0,6кг). Сейчас стабильно давит 1кг. Думаю сил на 200 можно рассчитывать.

Гусиноозёрск!
5!! однозначно! у нас в городе тоже в таком кузове ездит , тока ушатаная!!!! по самые помидоры!
неважно откуда растут руки , если они золотые!

Хабаровск-Москва
Очень хорошая машина, жалко кузов не купе, в Хабаровске одна карина купе есть с таким мотором
TOURER V. МТ boost up

У меня такая была, только двига 3А, но на палке, свой 160км/ч шла, танк ходовка неубиваемая

Молодец! А я вот думаю как бы себе на карине 1990г кап. ремонт самому сделать если сделаю и тоже до ума машинку доведу, то продавать не буду иначе нафига делал.
Carina AT-170, 5A-F, MT. > Levin AE-111, 4A-FE, XZ, M/T.

Барнаул 22 регион
Лично мне машина чисто внешне понравилась. Напоминает фильмы с Жан Клодом Ван Дамом или с Джеки Чаном, когда действие происходит в Гонконге!
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Novosib-54
Молоток((5555
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Красава!!! У меня практически такая же!!! 10+

красава!!! у меня токая же только 84.

автор 5 молодец.как же я хочу себе такую,но во Владике никто не продает :"(

BMW_M5
Уссурийск
Хочу спросить а есть ли на неё у Вас з/ч? Ну там крылья? Капот, может знаете где есть?

Аппарат классный!! Молодец, так держать!
Я загорелся покупкой такого, машина прооосто мего, но с проблемными доками((( Вот и думаю что делать..((
Удачи!
5+!

Севастополь
Отличная машина! Оставь себе и не отдавай никому.
Я сам недавно купил Карину купе 1981г. 1.8i 3t-eu. Нарадоваться не могу. Если кто-то владеет инфой про данный агрегат..буду безмерно благодарен rolandy0692@mail.ru

Сообщений: 1945
Зачот автоматом!) Двиг лютый, еще и на коробе....7,8СЖ и 1кг избытка ...прикольно) как на низах себя ведёт, какие обороты выхода на буст? У меня на 1G-GTE 8.5СЖ и 0,6 давка, низ слабый, едет с 2800 примерно. С 5000 валит на все деньги с диким шлифом )))) Отзыв о Toyota Cresta# comment1981401
V8 - папа всех моторов.

Набережные Челны
У меня тоже такая есть.

Koyota:
У меня тоже такая есть.
Спасибо! У тебя наверно все-таки похожа, но не такая же. Сам я больше Карин ГТ-ТР в жизни не встречал:-)

Артём
здравствуйте у меня корона 3t-gte 83года проблема с двигателем... можно как нибуть с вами созвонится поинтересоваться по части запчастей ?

Артём
22833:
здравствуйте у меня корона 3t-gteu 83года проблема с двигателем... можно как нибуть с вами созвонится поинтересоваться по части запчастей ?

2 22833
Хоть бы координаты оставил...

Шелехов
Доброго времени суток , у меня карина кузов sa60 двигатель 1s , у меня такой вопрос 3s-ge bems можно ли туда воткнуть без замены РКП ???

Шелехов
mega.truhin@inbox.ru
моя почта , благодарю заранее , да ещё бы по запчастям мне помочь кто нибудь сможет , нахожусь в городе Шелехов .

Кяхта
Здравствуйте у меня такая же ,только коробка автомат. В двигатель я нелез, масло негорит были проблемы с коробкой. Но сейчас она находу. Фотки я могу скинуть.

УкраинаКиев
ооо! братуха у меня тоже почти такой каринатор с мотором 3т-гтеу
добавляйся, буду очень рад!

доброе время суток отличный авто я тут на днях взял карону 83 года движок точна такой же как у тебя но есть проблема нет компрессии в цилиндре вот хочу разобрать поменять колечки и вкладыши не могу найти прокладку кольца и вкладыши не подскажи какие заменители ставил от каких машин а машинка проста класс едет даже на 3 х цилиндрах едет отлично и турбина работает проста сказка а не авто

symbian86
Машина - огонь, видел на стоянке Карину - желтую в таком же кузове, но что там за мотор - х.з. А так это самая красивая карина, которую выпускали в тойоте! и двигатель с двумя свечами на цилиндр! Вообще нет слов!

Продажа Toyota Carina 1983 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 3T-GTEU во Владивостоке