Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тойота Карина 1992 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска:1992
Кузов:ST-195
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:город 13-14; трасса 8-9. л/100км
Название:SE 2.0 full time4WD
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричневый
Салон:Климат контроль,подушка безопасности, много всяких плафончиков и бордачков
Кузов:Противотуманки, подогрев зеркал, метла, ветровики
Ходовая часть:4ABS, блокировка дифференциала
Двигатель:3S-FE
"Карина" - машина среднего класса, и ничего вроде бы в ней особенного нет, но все равно приятно ощущать ее продуманную конструкцию, дизайн салона и кузова, простоту и легкость в управлении, отличную приспособленность под любого седока.
До этого держал "Висту", тоже полноприводную, и хочу отметить что в общей сумме положительных моментов, она все таки пригрывает "Карине" и прежде всего в безопасности управления. "Карина" оказалась более мобильной, с лучшей обзорностью, отлично держит дорогу, а прохождение виражей на скоростях - вообще выше всяких похвал. Обул я ее в 15-ти дюймовые колеса - так она в повороты входит - как утюг. Подвеска немного жесковатая, как на всех полноприводных, и зад особо загружать не приходиться - уж больно короткоходные стойки, во всем же остальном - никаких нареканий. Состояние у ней идеальное - куплена в Японии не на помойках, родной пробег четко прорисован в сервисной книжке - 68тыс.км, действительно, такие вещи нужно иметь ввиду при покупке любой машины, а год выпуска - это для любителей пантов, если, например,  модель "Карина" ST-190 выпускалась с 92 по 95, то как был у нее 190 кузов, так он и остался, а далее как в рекламе "если нет разницы -то зачем платить больше?" Кстати, полный привод - это порсто моя фишка, вполне можно обойтись и без него, но ведь это прежде всего безопасность, а я на это дело денег не жалею.
Да и жена тоже в восторге, очень уверенно себя чувствует. Хочу отметить один момент, особенность полного привода заключается в том, что при резком входе в поворот с торможением задние колеса начинают догонять передние и не сразу сообразишь как ведет себя машина. Двигателя 3S-FE для "Карины" за глаза, все необходимое в комплектации есть. А в общем - мешина высший класс (хотя и средний ... :-)))

Продажа Toyota Carina