Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Ходовые качества:9
Название:GT
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Комбинированный
Салон:2SRS/сиденья с боковой поддержкой.
Кузов:спойлер,обвес.
Ходовая часть:ABS
Двигатель:TWIN-CAM/VVTI/160 л.с.
Так как за 3 дня ничего не изменилось,отправляю фотки.

Зачет. А на водительском сидении шкура? Как ощущения попе?

06.01.2007
сидушка проросла :)

06.01.2007
Не успел побрить.

ВНЕШНЕ МАШИНА КРАСАВА , ПРЯМ ПЕЖО 406 , НО САЛОН КАКОЙ УБОГИЙ!!
07.01.2007
Салон как у "овощевозки",согласен с тобой,но переделывать ничего не хочу,пускай будет всё родное,проще потом продать.

24.03.2008***МАКС***
МАШИНА И ПРАВДА КЛАССНАЯ САМ ГОНЯЮ НА ТАКОЙ УЖЕ ДВА ГОДА НЕДАВНО ПОМЕНЯЛ СТОЙКИ ТЯГИ И НАКОНЕЧНИКИ РУЛЕВЫХ ТЯГ И ЯЙЦА ПОСТАВИЛ KAYBO МАШИНА СТАЛА СБИТОЙ СРАЗУ ПРОПАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ПОСТОРОННИЕ ЗВУКИ ( РУЛЕВАЯ РЕЙКА БРЕНЧИТ)ХОТЕЛ СПРОСИТЬ КАК У ТЕБЯ С РАСХОДОМ МАСЛА У МЕНЯ ПРИМЕРНО НА 10000 МОТОР СЪЕДАЕТ 1.5 ЛИТРА МАСЛА (TOYOTA 0W40)ЛЕТОМ ЕСТ ПОБОЛЬШЕ СИЛЬНЕЙ КРУЧУ МОТОР ДО 7000-7500 ОБ. МОЖЕТ ПОРА ПЕРЕБЕРАТЬ МОТОР ХОТЯ ЛЕЗТЬ В НЕГО ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ А ТО НАШИ УМЕЛЬЦИ НАДЕЛАЮТ ДЕЛОВ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ.

08.06.2009
скажите плиз на карине гт в этом кузове двиг действительно ввт ай, или нет , просто скока читал по каталогу пишут что в таком кузове не ввт ай, а вот на следующем кузове двиг ввт ай! просто хочу брать такую гт, но нравится с такой мордашкой, но знакомые говорят бери с двигой ввт ай а это уже другой кузов! мужики объясните мне что к чему!

03.09.2010Chainreaction
Именно ввт ай, потому что на своей я менял её. Сам юзаю такой аппарат уже 4 года, только чёрного цвета. Из доработок:спойлер от эволюшена 7, пружины гоночные заниженные ультражёсткие, на 17 литьё и низкий профиль на 40, выпуск, ксенон везде и тонировка вкруг пятёрка и лоб тоже пятёрка, на автомате. Машина резвая.

26.12.2010Greddi

Запчасти дорогие на двигатель( Остальное все устраивает

Продажа Toyota Carina