Отзыв автовладельца Toyota Carina 1999

Название:1.8Si
Цвет кузова:фиолетовый
Цвет салона:черный
Салон:электронная панель приборов,телевизор
Кузов:спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла)
Давно захожу на этот сайт и любуюсь японскими авто! Начитался много отзывов ирешил на конец таки написать свой!
Автомобилями  я интересовался всю свою жизнь сколько себя помню. Ивот в январе 2006 года я значит здал на права передо мной встал вопрос о покупки личнрго автомобиля. Посоветовался со всеми с кем можно и передо мной встал выбор покупать либо ваз 09 либо какую нит япошку на тот момент у моего отца была карина 99 г 1.5. Вобщем подумал и решил, возьму русскую и поучусь пока. Ну вот у нас -30 а я выбираю машину. Прозвонил все обьявления и попал на ваз 09 97 г.в. Понравилась - взял.Синяя затонированная вхлям, на литье новая резина бридстоун.Вобщем впечатлений полные штаны, и так продолжалось где то месяц рабовался покупал запчасти, но постепенно меня это зае...., 3 месяца эксплуатации а я так и не почувствовал что такое ездить на авто!!!!
В глубине души очень мечтал о какой ни будь нормальной машине и надеелся что что ни будь изменится и вот в мае 2006 г встречаю свою однокласницу (давно не видились) и она мне рассказала о своем парне который хочет поменять Тойоту Левин 94г на ваз, я подумал ОН ЧЕ ПРИДУРОК. Ну вобщем я прешил посмотреть ага! Позвонил договорился. Подъезжаю я значит на своей девятке и смотрю стоит черный левин и первая мысль не такой уж он и придурок, капот всмятку почти по всей правой стороне полоса, переднего и заднего фанаря нету... ну воющем работы дохрена.сел прокатился как в другой мир попал. Ну вобщем взял. В течении 2х месяце востановил и стал обладателем полноценного авто яп производства. Движок 4а-фе по началу хватало, а потом мало показалось. И занялся я вобщем таким мелким тюнингом: поставил нулевик прямоток, резину по ниже. ездил не нарадовался, прохожие засматривались, но постепенно и этого стало мало.лето отъездил и увидел фиолетувую карину так понравилась все думаю мое и начал подбивать бабки!!!!
Октябрь 2006 сдал левина (1 неделя ушла только объявление подал) было 2 покупателя пообещал уже одному за 140 ждем понедельника, звонит второй предлагает уже 145 лижбы я не продавал, но если уж договорился то надо делать.
Сидел неделю думал куда поехать и вдруг звонит дядька говорит я тут в Красноярск собрался за машиной составишь компанию? бес проблем. Взяли билеты и поехали две ночи не спал все мечтал. Приехали в Красноярск поехали на авторынок, кстати понравились таксисты они из своих семерок такое выжимают я аж удивился что эта машина еще на чето способна.
1 день прочесали авторынок ни одной машины не нашли, ну я тут и отчаялся немного потом обернулись и поняли что это была только 3 я часть его пошли на другой и смотрю вот она стои красотка. Подошли поинтересовались понравилась.Цена 265, без пробега 99г фиолетовая 1.8 и я так понял что почти полная комплектация скидывать не хотел, пошли походили еще немного, но все равно вернулись. Прокатились сторговались ну и вобщем вышла она мне в 260 наших. Радости хоть отбавляй: автосвет, ионизатор, спойлер, тевизор, подогрев зеркал чейнджер и движок самое главное 1.8. Дядя взял фиелдера 2003г и мы двинули в сторону дома.
первые ощущение от дороги меня поразила подвеска, на левине была по жоще не говоря уже про 9 ку. Тишина покой красивая подсветочка вобщем не успел очнуться я уже в в родном Нижневартовске. На будущее ни когда ни буду гнать машину на далекое расстояние, подвеска не выдерживает наших супер гладких автобанов.
Приехали домой. Начали оценивать свои покупки всем она очень понравилась особенно моему бате он уже на нее глаз положил, хоть он и говорит что 1.5 ему достаточно но в глубине души он такой же молодой гонщик. Мне тоже все понравилось особенно двигатель хоть и лошадей столько же скколько и у 4а - фе но чуствуется что она шустрей чем левин наверно из за крутящего момента. Вобщем решил что эта машинка мене надолго и начал ее обустраивать: Взял музыку пионер купил чехлы и резину 195 65 р14 пока в скором будущем присмотрел литье на 16, давняя мечта.
Последствия перегона: пробил переднюю правую стойку и отлетела крепежка реактивной тяги, поменял но скряжет до сих пор на кочках сохранился. Через пару месяцев появился какой то стучек в задней подвеске, у бати тож такое было он отдал на сто ему прокачали стойки но эфекта ни какого, потом мы поменяли линки и резинки на задних тягах и я пришел к мнению что все таки дело в самих стойках, пока уж совсем держать перестанут токгда поменяю.Не понравилось и то что зазор между бампереами велик портит внешний вид, попытался подтянуть вроде получше стало.Недавно разобрал двери поставил шумо теплоизоляцию, много времени ни заняло зато какой эфект, в прогретом салоне тепл держится дольше(с нашими зимами порой и до -35 эксплуатирую)да всякие трески прекратились когда музыку громко сделаеш.
Вобщем машиной остался доволен. Буду писать о эксплуатации. Сейчас хочу поставить тда ксенон уже подобрал что получится напишу и про дики тож. Ну все всем владельцам карин и кто только присматривается Привет! бери без сожаления, оправдает ожидания!!!

23.02.2007
Иван искренне за тебя рад. Прекрасная Каринка. Сам на Карине AT-212, 2000, МКПП, белая. Отзыв здесь (http://reviews.drom.ru/toyota/carina/12991/) если интересно. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А за отзыв ПЯТАК

23.02.2007
Если есть кинь на E-mail фоты салона и отдельно фото ионизатора. И еще от работы ионизатора есть какой либо заметный эффект?????

23.02.2007
чувак, по чём зверя продашь?

24.02.2007
5 земляк

24.02.2007
земляк привет тебе от Тюмени!!!а что за @!#$ик на фотки непродаеш лучайно???я давно их невидел!!!Девятки ты прав сыпятся особенно коробка если гоняеш!!!!Левин машинка классная у друга была тоже черная подрывается супер и стрелку влет ложит сам свидетель мне кажется он карину твою порвет потому-что он легче особенно черный смотриться!!!да нормальная цена для беспробежной каринки!!!!!!!!затонируй ее спереди !!!удачи тебе во всем

Да машина на вид прикольная, мне отец тоже предлогает ее взять. Успехов земляк!!!!!!!!!!!!!

25.02.2007
Слушай а не дороговато она тебе обошлась по цене 260р за 99г это не мало да и сомнения что без пробега по Р.Ф.

27.02.2007колумб
дороговато конечно. но машинка хорошая. сам почти месяц как купил только год 97 конструктор б. п. конечно за 175

28.02.2007
Хороша!-5.

30.03.2007urabar

За отзыв 5,а 97год-это еще старая оптика.

08.02.2008Владимир
Если есть кинь на E-mail фоты салона и отдельно фото ионизатора, пжл... Заранее спасибо!

Продажа Toyota Carina