Отзыв автовладельца Toyota Carina 1999

Расход топлива по трассе: город 9-10 трасса 8 - 9 л/100км
Название: 1,8 si
Цвет кузова: фиолетовый
Цвет салона: серый
приветствую всех любителей тойот.
О своих впечатлениях Я уже писал. Тепер напишу про эксплуатацию своей машинки.
1. Как я и мечтал я установил диски но не на 16 а на 17 взял резину 215/45 Фиренза. Понравилось вид у машины стал какойто даже агрессивный. Но из этого вылились следующие последствия:
1. Ездить стал как на тубаретке, малейшая кочечька ямка стук такой что аж то что раньше не треслось теперь дребезжик только в путь. Стойки задние зимой подтекали немного , теперь они не работают вообще.
2. Когда сзади сидит 3 человека задние колеса задевают о бампер, ни чего страшного впринципе, но это меня напрегает.
теперь о хорошем, после того как я это сделал машина стала ездить совсем по другому, если раньше на 14 х колесах я набирал 160 дальше было уже страшно машина начинала гулять, то теперь я наконец положил стрелку а руль хоть бы чуть шелохнулся, а как она входит теперь в повороты это просто сказка.
В принципе это на любителя или комфорт или ощущения я выбрал ощущения а со всем остальным остается только мириться.
Еще я все таки поставил фильтр нулевого сопротивления, глушитель, затонировал, и впаял сетку в решетку радиатора и передний бампер красиво и функционально. Впринципе у меня фантазия закончилась теперь остается только ездить.
Машина понравилась, но хотелось бы порезвее и по этим соображениям выбор пал на toyota Altezza 2001 года с диготелем 1j 160 л.с. А карина в скором будущем будет радовать другово обладателя.
Всем удачи на дорогах и с прошедшим днем защитника отечества!!!
теперь с фотками!!!

Привет зёма!
Насчёт Альтезы ты решил правильно.
НизкоЛетающийОпарат

У алтезы только вид красивый в скорости она не сильна

Fat Boy
Альтеза фуфло по сравнению с моей хондой евро-р
Антон из Омска
Давай меняться на альтеззу в идеальном состоянии, декабрь 2000, куплена на аукционе, в России с октября 2006 года и пробег 13т.км из 30! Машина в Омске, кстати многие ваши к нам за машинами ездят. Напиши на мыло marinoblack@mail.ru

из Омска
Да нет, из их них все в новосиб едут.

помойму у алтезы 210 лошадей а не 160
Димон!!!!
Ванёк, все путем, машинка хорошая, и с Альтезой у тебя все получится!

Gorelaz
У альтезы 2 типа двигателей, 1G и 3s? 160 и 210 л.с. соответственно, 3s, достаточно резвая машина, и многие не знающие что такое 7с до 100 км час говорят что альтеза отстой, по мне это самая красивая машина

VAVAH
Еврей её дергает ! сам проверял !

А Мой Chaser Tourer-V (JX-105 ) рвёт ваших Евро Р :)
Привет!! Ты правильный хочешь сделать выбор по поводу Alltezzi тачка то что надо,короче тема! У меня такая 1G 160 л.с пуляет не плохо! до этого была CORONA 2001 мне она нравилась!!!

Andrejke2
Полная дурь, что автор проделал с машиной! Зачем, я не понимаю, ЗАЧЕМ(?????????????) это делать с машинкой которая настроена на спокойную езду, экономию топлива, на большие крены(Мягкость ходовки)... и делать из нее непонятно что! ну не смотрится она вообще на таких катках и не едит... вот, допустим с той интегрой или аккордам можно это проделывать, а вот с кариной - НЕТ! Это машина для тех людей которым комфорт, надежность и экономичность привыше чем скорость, мошь и понты...
Нижневартовск
Времени много уже прошло......покатался я и на тезе 3с-ге и на Вил вс 2нз-ге....и на леве 4а-ге чьим владельцем сейчас и являюсь......сейчас решил остановиться на выборе карины 4а-ге в обязаловку на мехе.....хороший аппарат не дорогой и в обслуге не особо привиредлив....
всем удачи!!!!!

Нижневартовск
и 17 катки....эт моя мечта.....один хер едет или не едет зато красиво и не ипет!!!

фото салона нет =(
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...

продовать не собираетесь?))

алтайский край г.Рубцовск
Nissan R'nessa-98г.Vista Ardeo98г.1 zz,Honda Odyssey.CARIB.IPSUM 4 WD
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Продажа Toyota Carina 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 7A в Нижневартовске