Отзыв автовладельца Toyota Carina 2000

Расход топлива:7-8 литров на трассе.10-13 в городе. л/100км
Название:SI My Road
Цвет кузова:Серебристый металлик
Цвет салона:Серый с черным
Салон:Телевизор.Водительская и пассажирская подушки безопасности.Режимный автомат,режимы POWER и MANU
Кузов:Противотуманки,ветровики.
Ходовая часть:ABS
Двигатель:4 Цилиндра. 1.8 куб.см.Вроде 16 клапанов.7A-FE 115 сил
Здравствуйте господа  любители и владельцы Правильных авто, а также все остальные.
Это мой второй отзыв об этом автомобиле. Со времен написания моего первого отзыва почти ничего в тачке не изменилось кроме мелких казусов. Повторяю, машина не моя, а моего отца и я пишу от его лица.
Зимой 2007 года мой отец умудрился подбить машину. При езде по заснеженной дороге на небольшой скорости машину развернуло, и она уткнулась передним бампером в сугроб. Когда отец рассказал мне об этом, я подумал что все приехали, придется бампер менять и красить с подбором цвета. Но все оказалось гораздо проще. Поцелуй с сугробом вылился в царапину примерно в четверть бампера, а может и меньше. Отец нашел одного хорошего мастера-жестянщика, который и перекрасил оба бампера  и корпус правого  зеркала заднего вида, вытянул вмятину на левом пороге,
При снятии переднего бампера выяснилось, что Каринка-то наша бита в морду и правое крыло. Правда, не сильно, но бита. Передний бампер изнутри был весь клееный.
Сейчас отец заказал своему знакомому перегонщику комплект литья на 14 . Вот скоро привезет, поставим. Пока Каринка бегает на резине Bridgestone и штамповках c колпаками.  И как интересно будет смотреться Каринка   на 14-ом литье?
Машина не прекращает радовать отца. Он постоянно говорит что вообще не чувствует усталости ездя на ней, даже после 5-8 часовой дороги . В ближайшем будущем собираемся поменять Каринку на что-нибудь другое. Что посоветуете нам с отцом, а то все никак не можем определиться. Желательно с клиренсом  не меньше 150 мм. А то у нас в городе дороги такие, что на них смотреть страшно.
Ну, вот и все рассказывать мне больше не о чем. Извините, что так мало написал, но японца писать толком нечего. Фотки не выкладываю все некогда сделать, да и что ВЫ никогда Карин не видели. Засим разрешите откланяться. До свидания!!!!! Не пинайте сильно, если кому что-то не понравилось. Это все-таки мой второй отзыв. Заранее благодарю за комментарии.

ПР-ФОРЕВА

23.05.20077799

Привет из Кузни! Полностью согласен с автором - Карина отличная машина для города. Лично я сам за 10 месяцев ни одной головной боли от нее не получил, за что честь и хвала автояпонотворению!!! Теперь нацелился на Субару Форестера, т.к на Карине дальше асфальта уже слишком не уедешь.Почему Субару? Просто у Тойоты аналагичного класса РАВ4(ну просто не нравится) и Харек(уже не по-карману), а остальные марки как-то и не рассматривал, остановился на Форике.Кстати, сколько по-твоему цена сейчас твоей Карине?

Продажа Toyota Carina