Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Год выпуска:1997
Расход топлива:7,5-10 л/100км
Цвет кузова:серебро
Двигатель:
Всем доброго времени cуток!
Напишу как брал свою Карину.
До нее была дизельная Калдина,ничего плохого про нее сказать не могу,Заводилась зимой с "пол-пинка" и на природу ездили где "Макар телят не пас".
Пришли с товарищем на автобарахолку,присмотрели "Премио" уже по цене с продавцом договорились,но что то удержало от покупки,какой то,извините за банальность,внутренний голос подсказал "Не торопись,душа ведь не лежит к ней" и то верно..Посмотрели две "Висты", но уж сильно битые они были и особо хозяева это не маскировали,благо приятель в этом немного понимает.Часа два походили,были "улыбки" в хорошем состоянии,но хотелось,что то посвежее и пошли уже на выход,с решением приехать через недельку, меж рядов где продаются только "беспробежные" машины и бац..стоит,серебристая Карина.сразу видно года до 98,каким ее туда в эти ряды занесло и все тот же внутрений голос подсказал,можете конечно смеятся и иронизировать :"Бери..твое..."
Осмотрели,завели, движок 1,8 -7А, шепчет..хорошо,..был удар в зад,но это не страшно,сколы краски не большие-терпимо,мухобойка маскирует сколы на капоте,ерунда..
Салон чистенький,МП3 стоит-хорошо,сигналка с обратной связью..
Продавал машину "перекуп",которому срочно уезжать за новой партией "безпробежок" и на фоне этого,немного приборзев,скидываем от запрашиваемой цены 400 баксов..и ударили по рукам..
Совет:при поиске машины на Новосибирской автобарахолке,при всей ее огромной площади,не поленитесь и пройдите по тем рядам ,где стоят "беспробежки"
Оформили,уехали,обмыли..
Поменял все тех. жидкости.
Машина нравится.Крепкая,надежная.
Эксплуатирую по полной,выезжаем на рыбалку,а чем свидетельствует фото.Нарушу правило,в основном здесь фото вымытых машин.Свою представлю в не совсем чистом виде,после очередного выезда на рыбалку и езды по размытому соланчику..Худо- бедно,выкорабкиваеться..
Расход в городе при его долбанных пробках где то 9,5-10 л 92 бензина,на трассе 7,5 л.
Повторюсь машиной доволен полностью,чего и вам желаю,уважаемые автолюбители!

20.06.2007Neek Bim

Граматно застрял. Карина класная на мой взгляд самый удачный кузов из ранее выпускавшихся.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
20.06.2007Artem42
Карина-хороший аппарат. Только вот по-моему пострестайлинговые Карины смотрятся поинтереснее дорестайлинговых.

20.06.2007Artem42
7A-самый оптимальный двиг для Карины.В меру динамичный,не особо прожорливый да к тому же миллионник.

20.06.2007
Хороший отзыв/ еще один аргумент в пользу приобритения сего автомобиля

21.06.2007S__V

Москва, Красногорск - USA Seattle

Милионник? Мда ужжжж
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004
21.06.2007Artem42
to S__V А что тебя смущает ?

21.06.2007колумб5555

Если не секрет сколько отдал?

21.06.2007snd73

21.06.2007Out22

чё правда 180? а ещё есть? у нас в Барнауле не меньше 210, есть смысл к вам съездить?
Цены почти такие же как в Барнауле сейчас ссылочку дам-может,что подъищешь http://auto.ngs.ru/page.php?id=4&catid=54&category=1&ngs_Model=Carina

22.06.2007Out22

спасибки, щас поизучаю

24.06.2007Assasin

Маленький Джип:)
Allion'10 и SGV'10, а еще есть HR-V Vtec

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания

04.07.2007ЮргинеЦ
Нда...на фото он карину зарыл....я тагже свою зарыл...только мне не жалко было я ее продал через неделю а вот ты точно сделал первый шаг к убиению коробки...я сейчас точно в такие места заезжать не буду чтобы не было гемора

16.07.2007
Мне предлагают Карину 1996г.в., дизель 3S+ турбина, в России почти 2 года.

09.08.2007kosyakla
Хера он там её зарыл? . . . она вообще стоит просто на мокрой дороге ) . . . зарывался он пораньше где-то У меня такая ж . . только 96 года . . .хороший и резвый аппарат . . .советую!

13.08.2007
..ага и грязь сам на себя набросал

13.11.2007
привет у меня тоже карина но почемуто глючит когда резко на газ давиш какбудто троит нечего зделать немогу

03.01.2008
привет на карине катаюсь 1 год, зарывался и в грязь и в снег машина супер притензий никаких. А у нас в Башкирии поверьте есть где зарыться.

03.01.2008Andrew 613
Хочу панель под дерево. Карина АТ212 1997г.Кто знает где преобрести, подскажите заранее благодарен.

Подскажите зачем у коробки кнопки manu, PWR? через скока масло менять, грм а то 1 раз японца взял, иль кто ссылку нужну зает?

17.03.2008
manu это зимний экономичный режим,движение начинает со 2 передачи. А PWR это спортивный режим,скорость перекл. дольше,в максимальных значениях тахометра

11.05.2008
7a беспонтовый двигатель (и не надо незаслуженно его хвалить)

25.07.2008
А обосновать сможешь? Чем он беспонтовый?

21.09.2008
клавссна тачка тойота карина, но ты не прав есди на УАЗЕЕЕ
31.03.2009АЛЕКСЕЙ20092009
ЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ АВТО ..

31.03.2015sanja
У меня коробка универсал тауринг 1999 1,5 и мне предлагают каринку97 как подскажет кто на что в картинке просмотреть

Продажа Toyota Carina