Отзыв автовладельца Toyota Carina 1995

Название:MYROAD
Цвет кузова:серо-синий
Салон:кондиционер, стеклоподемники передние
Кузов:ветровики
Всем доброго времени суток!!!
  До покупки моей первой машины, как и всем приходилось ездить на отцовской машине ВАЗ-21093 Машина очень замечательная. Как только я получил Водительское удостоверение: нам с отцом пришлось делить машину, и это очень не удобно... И здесь встал вопрос о покупки второй машины. Отец конечно был против (мол будешь работать покупай все что хочешь) Но мама была на моей стороне..И это меня очень обрадовало.. Мы с мамой начали искать мне машину. Но деньги конечно были только у отца... ММашин конечно было много  Сарина ЕД очень замечательная но дорого.. искали дальше..Я хотел только иномарку..  И тут нашлась Карина 95 года выпуска.. Отличное состояние Все менено. Но комплектация самоя простая... Стеклоподемники только передние. Ну думали и решили Начали уговаривать отца... И машинка уже у меня...
  Первое впечатление просто супер...гидроусилитель просто сказка. Двигатель слабоват , но мне хватает. Бензину ест мало.Ни че ни где не бренчит Ну просто сказка...Единственное что маленько напрегает Это низковатая пасадка и жесткая подвеска. А так машина просто сказка... Я за ней слежу  и она меня радует..
Удачи на дорогах))

08.11.2007jonnnick
Молодец.Правильный выбор.Наши предки немножко консервативны,вот в чем дело. Но и деньги не просто зарабатываются.Так что сакажи сапибо маме и папе. У тебя хорошие родители. ВОДИ МАШИНКУ АККУРАТНО!!!

08.11.2007bigman1

Хех, поздравляю с приобретением. Насчет жесткой подвески - я сам на полуторной Карине 4 года проездил, так вот родная подвеска там наоборот мягкая ;-) Так что у тебя скоорее всего стоят не родные стойки. Я ставил вперед от дизельной Калдины, а на зад от ЕД + поднимал зад. Вот тогда подвеска стала пожестче... Ставят еще от Камри-бегемота вроде туда стойки...
Nissan Teana 03, VQ35DE
Nissan Presage Axis 00
Forester 97
Carina 93
Prairie 87

08.11.2007завгыч
за скока взял?

08.11.2007ВгЬщР
А че на фарах приклеено и зачем?

08.11.2007комент
Поздравляю, Литьё,тонировка и авто будет выглядеть нормально.И убери наклейку TYPE R, к тоёте она не имеет никакого отношения.

08.11.2007Вадим Craft

"А че на фарах приклеено и зачем?" - сто раз уже обсуждалось: корректор светового пучка! Молодец! Отзыв хороший! Удачи!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

08.11.2007кунг
саепись чувак, когда родители балуют. Мне пришлось самому зарабатывать, свою купил только ч/з 9 лет после получения прав. удачи на дорогах

08.11.2007DRI-F-TER
хороший отзыв.нет таких выкрутасов типа"вауууууу,я газ в пол,дым,стрелка до 7500оборотов,все в зеркале заднего вида..."5 не могу поставить,но и 1 не могу.-4

08.11.2007Серега№1

Александр поздравляю с приобретением. Люби свою Карину и она тебе не откажет. А вот за отзыв тебе 5, хоть и мало, но я думаю отдуши. Удачи.
Carina 2000 Ti MyRoad,AT-212, МКПП

09.11.2007Borisan
Наклееные на фарах фиговины закрывают пучки света на правую сторону дороги, но лучше лампочки повернуть В-)

10.11.2007
Чувак, колпаки хоть купи чтоли, а то как дерёвня какато. А так тачка супер, молодец.

09.12.2007
Сам примерно на такой катаюсь. Жалоб нет. Только хорошие отзывы. Да литье или колпаки поставь))) оно так посимпатичней)))

10.12.2007
Санёк поздравляю с покупкой! Этим летом купил такую же... только 96г. и на механнике... сразу влюбился в свою каринку :) расход бенза минимальный. обьём полтора, а шустрая.. Я доволен своей покупкой.

Продажа Toyota Carina