Отзыв автовладельца Toyota Carina 2000

, Горно-Алтайск
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: фиолетовый (в ПТС-ке - синий !?)
Цвет салона: серый
Салон: Знаю только про подушки б-ти
Кузов: Очистителей заднего стекла нет, а жаль.
Ходовая часть: Не знаю
Двигатель: Не интересовалась

Купила в июле 2007 г. за 220 т.р.. После Mitsubishi Galant показалась немного грубоватой и жестковатой. Но зато компактный салон, меньше габариты, что меня очень устраивает. Двигатель меньше объемом, но в гору заехать можно без проблем.
Эксплуатирую ее в основном в городе, но хотелось бы рискнуть и проехаться до Новосибирска.
После покупки заменили сайлент-блоки (могу ошибиться, тогда есть повод похихикать). Еще стойки надо показать, что-то мне не нравятся звуки издаваемые после переезда "лежачих ментов" и прочих всяких кочек.

Сейчас появилась еще одна проблема.Морозы 20-30 градусов, машинка не хочет заводится. Помогите, люди! Масло в фильтре меняли, то же самое. Морозы у нас только начались. Подскажите, что делать? Может у кого-то были такие же проблемы, напишите на  Е:mail  t_aynura@bk.ru
буду очень благодарна.

конечно похихикаем! а вы как думали?

"Масло в фильтре меняли, то же самое"

Надо было ещё и в моторе поменять масло:)))))

да ладно смеяться это же девушка,и так наверное в сервисах разводят на кругленькую сумму

Андрей 613
если масло в норме, я думаю неплохо былобы аккумулятор зарядить, у меня в -39 заводится с пол оборота

Андрей 613
да кстате где фото машины, интересно посмотреть

Ну не завелась в морозы это знакомо! могу посоветовать только автозапуск, потому что машина не даст себя завести при определенной низкой температуре! Проверенно! Возможно спасет кирпичный гараж

Продажа Toyota Carina 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов AT в Горно-Алтайске