Отзыв автовладельца Toyota Carina 1993

Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: 12-18 на сотню л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: велюр
Салон: 2 аir bag,кондей,климат контроль.
Двигатель: 125 коней
Данный авто был первым с правым рулём.Больших ожидаемых неудобств он нам не принёс,за исключением езды на дальнии дистанции ,всё время приходилось при обгоне спрашивать пасажира о встречном транспорте.Главным недостатком являлся разгон авто с 60 до 90 кмч с коробкой автомат она тупила немного, благо спасал спорт режим.Поломок таких глобальных не было,разве что замена расходников ,пришлось продувать форсунки из-за большого аппетита.Езда у неё плавная ,по АКПП приреканий не каких нет без рывков.подвеска мягкая.цена на запчасти средняя для этой марки.Ездила как правило за рулём девушка у которой езда на ней вызывала только положительные эмоции.Машина не убиваемая для своих то годов ,которых ей аш 15.шумоэзоляция в салоне средняя .Зимой заводилась и в 25 градусов ,как летом.Продавать придётся но не хочется так как машинка правда не требует огромных вложений.Как альтернатива по сравнению с нашими ценой 150т.р.ей нет естественно не смотря на возраст их даже рядом сравнивать нельзя .На этом авто скорость чувствуется только после 170,ну а более по нашим дорогам и нашими штрафами ездить разорительно так как и подвеску на дороге оставиш и кошелёк гаишникам.Покупайтте катайтесь советую.

маловат отзыв. И фоток жалко нет!

Продажа Toyota Carina 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина