Отзыв автовладельца Toyota Carina 1999

Название:si
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:черный велюр
Двигатель:7a-fe
при покупки я перечитал целую кучу отзывов об этой машине и кучи других покатался на многих в результати я понял мне надо выбирать из 2х марок это корона и карина поскольку нужен был не дорогой
семейный седан передне приводный с малым расходом но высоким комфортом и цена до 250 т.р.
Сначала думал поехать в новосибирск и пригнать от туда но понял что разница в цене будет не большой
да и машины там как раз подорожали а у нас завоз еще не пришел новых машин и цены получились одинаковые
Скажу сразу мене эта машина понравилась сразу пробег 140 т салон как новый бывший хозяин предъявил все документы включфя зеленую бумажку я взя немного взаймы и забрал ее сразу что понравилось руля она слушается хорошо на поворотах нет такого крена как на corola и двигатель хорош на подьем малолеток на 14-тых делает нормально все таки машина которая чисто для японского рынка она сильно отличается от тех которые на экспорт пока что впечатления только восторг как покатаюсь чуть больше напишу подробный отчет с фото прошел на ней уже 3000км

07.04.2008Leppard

750(16,17,19,24,54,75,РБ)

Вот такие отзывы все и засоряют.. 1 тебе..
Это очень нужно,
Это очень трудно,
Это очень важно
Быть человеком!

08.07.2008prosto Ia
такая эе история! Нормальная машина, я езжу полгода и доволен )))

09.06.2010Night_Racer

Ты мозга мне не ***, нижневартовск на оби! (с) Саня Поддубный, Sprinter
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

Продажа Toyota Carina