Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Карина 2001

Тема:

Забыл отметить один фактор при выборе данного авто. За имеющуюся сумму рассматривал автомобили только с АКПП. Ничего против механической коробки не имею, она способна доставлять удовольствие от вождения, но когда ездишь в основном только в городе и не вылазишь из-за руля по 5 часов, понимаешь весь кайф езды на автомате. Плюс тот же климат-контроль (очень удобная штука) есть только в дорогих комплектациях, близких по классу новых автомобилях. В каком то отзыве прочитал: Парадокс, годы идут, пробег становиться больше, а цены на эти автомобили практически не падают (конечно при условии отсутствия авто в серьёзных дтп)....

, пробег 318 000 км   

Просто красивое фото.

   

После покраски бампера и полировки фар.

, пробег 331 000 км   

Отмыл Каринку от насекомых после трассы.

, пробег 331 000 км   

Расход топлива видимо поменялся по причине другой системы питания. Два года назад было установлено ГБО 4-поколения. До этого стояло 2-ое поколение, с которым машина не так быстро откликалась на педаль акселератора. После установки 4 поколения, разницы с бензином практически вообще не ощущается.

Расход топлива (газ):

- "Лето" расход газа в городе 11-12 литров, на трассе 8,6-9,8 литров;

- "Зима" на трассе 10 литров газа, в городе всё зависит от того сколько машина работала на холостых оборотах, в среднем 13-14 литров....

, пробег 363 500 км   

Теперь держать рулевое колесо стало намного приятней!)) Терпеть не могу дешёвые оплётки руля за 300 рублей. Они только уродуют и дешевят салон автомобиля.

, пробег 355 400 км   

Выдалось немного свободного времени и как было не сфотать свою красавицу с удачного ракурса!

   

Переехал в Питер. Автомобили здесь ржавеют очень хорошо, поэтому не дожидаясь когда машина начнёт ржаветь, обработал её антикором Waxoyl. Обошлось это удовольствие в 12 т.р.

Сначала была мойка днища, после мойки сушка и потом обработка. Наружные участки были покрыты антикором на основе мастики, а внутринние скрытые полости, были покрыты на основе воска (прозрачным).

, пробег 388 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Карина с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром