Отзыв автовладельца Toyota Carina 1991

Название: My road
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: серый
Кузов: туманки
Решил вот и я написать отзыв о своей машине. Куплена она была в 2006 году с рук в качестве первой машины. По началу неприятностей машина не доставляла, потом обнаружилось что не работает ручник, как оказалось порван тросик, делать не стал, потому что так и не вспомнил когда им пользовался. Однажды возвращаясь домой вечерком не заметил ямку, не то чтобы совсем не заметил, но заметил поздновато. Скорость хоть и не была очень большой, я все ж таки чиркнул коробкой. Вышел, глянул под машину и очень расстроился - под машиной капал декстрон. Пришлось вызывать эвакуатор. После вскрытия поддона оказалось что был ранее был лопнут картер и кем-то наспех замазан герметиком. Потом были поиски коробки, в итоге взял от карбюраторной короны, переставил сам, в итоге она не переключалась выше первой передачи. Сдал в сервис - собрали из двух коробок одну, теперь все нормально. После неприятностей с коробкой решил что надо поднимать машину и поставил передние пружины от "десятки", стало высоко, но как мне казалось жестче, спилил виток, теперь жалею об этом. Но учитывая что родные пружины в четыре раза дороже, о поле для экспериментов непаханное. Подумываю купить пружины и прокачать стойки, благо разборные. Некоторое время спустя обнаружил что один из бронепроводов в масле, спасибо форуму, нашел что беда от изношенных сальников свечных колодцев, купил комплект сальников и заменил, приятно удивило что под клапанной крышкой не было никакого "пластилина". Заодно сменил тип масла, был залит маннол, теперь спектрол, на манноле расхода не было, на спектроле появился, но учитывая пробег машины по одометру 230 тысяч, расход 100мл/1000км считаю небольшим. В целом хочу сказать что машина оказалась хоть и не беспроблемная, но проблемы которые возникали были не такими уж критичными.

Красивый цвет. ДА и сама машинка очень даже!
Скажи, а где номера такие выдают? Тоже хоче себе такой=-)

Сегодня видел такую каринку в синем цвете, но у нее под бампером было что-то такое прикручено, наподобие куска бампера от Волги 105й. Сначала подумал, что колхоз, а потоммм... А ведь что-то в этом есть! Агрессивненько так смотрелось
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Была у меня такая только 4S и на ручке зеленая, тоже как первая машина, только укатанная была до меня, расход масла 1л на 1000км при том что у меня пробег в месяц огого, так и продал, по честному, парень сделал капиталку и продолжает ездить, до сих пор вспоминаю

BDP

Сколько лет машинке, а ведь ничего, бегает и хозяина радует!!! Для первой машины самое оно.
Toyota Carina 2001 7A-FE (LB) 1,8 Si My road

Чо продаешь - то???Объява висит!!!!

а чо мне :))
универсал нужен

Отличная машинка для "первого раза"! Сам владею такой же полтора года, только цвет серо-голубой металлик, движок 5А-FE на ручке, без проблем ВООБЩЕ!!! Только вот дает о себе знать подвеска... Не знаешь, задние стойки от чего подходят, чтобы побюджетнее, а то контрактные по 3тыра сторона... :(

Лобзик
Попробуй поставить от девятки! у меня стоят, правда хватает на пол года!

Привет! У тебя случайно не завалялись где нибудь электрические схемы? Если есть, можешь мне их скинуть...

Не гони )))))) машина класная у самого такая была 1989гв отъездил 4года прокачал один раз стойки и горя не знал пружыны не менял.Сейчас опять Карина 2001гв. Я просто тащусь. Между Каринами была Хонда Капа. Но мое мнение "Управляй мечтой" и не парься

Novosib-54
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Продажа Toyota Carina 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина