Отзыв автовладельца Toyota Carina 1995

3.3
Год выпуска:1995
Трансмиссия:механическая
Кузов:190
Двигатель:бензин, 1980 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива:город-12,трасса-9 л/100км
Название:4WD,2.0SE
Цвет кузова:Синий металик
Привет всем.
Купил я свою каринку на городской барахолке за 130 тыс.руб.
Увидел её и сразу влюбился синий металик вся затонирована(потом при постановке на учёт с передних стёкл дпс заставили содрать тонир), 4 дисковые тормоза 4вд 2.0литра 5мкпп, метла, супер салон вообщем высший авто.
Сразу погнал её к знакомому автослесарю. После осмотра он сказал, что купить для замены: фильтра воздушный, топливный, свечи, ремень ГРМ, и т. д. Всё обошлось вместе с работой 10тыс. Заменил масло полусинтетика VISCO BP 10w40 и фильтр конечно.
Купил музыку за 2500 и колонки на заднюю панель за 2000 впереди стояли какие-то старые колонки но написано made in japan. С таким комплектом я проездил год без дополнительных вложений. Машиной был доволен, но огорчал расход бензина летом 14 литров на сотку зимой 15 я много не грею минуту погудела и поехал. Правда первое время я ей вваливал и расход был около 18 литров стрелка тохометра частенько была от5000 до 6000 тыс оборотов. Естественно 4вд 140л.с. и мкпп отличная начинка для быстрой езды, я гонялся со многими видами авто, обгонял всех моделей ВАЗ и иномарок  до 140 л.с. но они были на автоматах с механикой не встречался, гонялся с блюбертом на мкпп 145л.с. пер привод, карина ед и целика  они меня обгоняли почти на кузов.
И вот через год при такой езде настало время потратиться на мою малышку. Прокачал задние стойки заменил подушку двигателя(1) и подушку заднего моста, сломалась печка купил на разборке за 800руб. Прочистил инжектор и заменил свечи после этого расход бензина установился около 11 литров на сотку по городу и 9 по трассе.
И решил начать украшать и так красивую “улыбку” на фото видно какая она была и какая стала.
Опишу всё по порядку:
1 Зафлокировал двери 3000руб
2 Купил ручку кпп и накладку на ручник
3 Купил музыку за 5000 усилитель 6500 и буфер 5000 колонки старые
4 Литьё 11000
5 Накладки на педали
6 Купил тойотовские чехлы синего цвета
Это мой первый автомобиль до этого ездил чуть-чуть на ваз 2101 заз 968 и нива они любимые автомобили моего бати он рыбак и охотник на мой взгляд карина очень надёжный автомобиль: подвеска жёсткая хрен убьёшь, двигатель 3S проблем не создал салон удобный и комфортный.
Сейчас подходит второй год владения этим аппаратом и пришлось ещё потратить деньжат, а именно ещё прокачал задние стойки с заменой пыльников и сальников, заменил масло, свечи новые купил. Проклеил двери багажник и капот шумоизоляцией всё обошлось 2000 руб.(не говорите что очень мало денег сам знаю но я и не сильно заморачивался на счёт шума, щас кстате панель заскрипела немного назит)
За 2 года эксплуатации всего вложений в ремонт получилось около 20 тыс. руб.
Ещё что писать не знаю, спрашивайте я отвечу.
Спасибо за внимание.

27.08.2008Immik

А где фотки то... Машинка хорошая. Отзыв на 3.
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

27.08.2008Олигархъ

Москвабад

без фото 3-ка
Храните деньги в сберегательных баксах

28.08.2008Артём5555
Не знаю почему фото не скинулись

28.08.2008

28.08.2008kadukiy

Спб

Вам-бы и дальше на ТАЗах украшать неукрашенное.
Спб. Карина-192. Татра-фура.

Продажа Toyota Carina