Продал белоснежку

Продал я свою красавицу уже больше года назад, почти сразу как написал отзыв. Ушла легко, ребятам очень понравилось состояние машины. Да и денег я за неё много не просил 230 тыс., торгонулся до 225тыс. Снял всю музыку, колеса на 17” заменили 15”, на фото есть. Взял, как и хотел, Чайзера 100. Но до сих пор вспоминаю только хорошими словами свою Каринку. Ведь я вложил всю душу в неё. Вспоминаю восторженные взгляды и возгласы, ведь “таких” Каринок не так много у нас в городе. В основном эту машину берут для безопасного перемещения из одной точки в другую! Моя нынешняя машина меня во многом устраивает. Она комфортнее, больше и вместительнее (не считая багажника), вальяжнее, быстрее. Но вспоминаю я постоянно Каринку, а не Санни https://www.drom.ru/reviews/nissan/sunny/28762/. Сейчас трудности с деньгами и чувствую придется мне продавать Чайзера. Возьму опять Карину, потому что надежная и неприхотливая со своей неповторимой харизмой.