Отзыв автовладельца Toyota Carina 1989

Тойота Карина 1989 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска:1989
Кузов:171
Машина в руках жены, за год проехала 35 тыс. км. Реставрировал подвеску, менял масло в двигателе, в коробке и все. Если сравнивать по надежности с русскими ( были москвичи, вазы разные (именно с маленькой буквы )), c Fordом Sierra и Mazda Persona то складывается устойчивое убеждение что убить эту Машину можно только из гранатомета прямым попаданием . А если серьезно то делайте вовремя ТО и не попадайте в аварии - внукам достанется :-) .....нет улыбки здесь неуместны ....тачка то не гниет!!! И еще , машину наверно правильно классифицировать как семейный седан, посему не надо вваливать, ездите аккуратно, красиво и достойно как и следует ездить на седане с автоматом и объемом 1,5 литра и Carina , я уверен, ответит Вам  достойным поведением!
Для любителей погонять не рекомендую (категорически). Я сам ба-а-альшой любитель и потому предпочитаю когда за рулем Carinы - жена. Хотя, в последнее время проникся уважением к надежности машинки и сам не прочь до работы доехать! Есть какое-то удовольствие от управления надежным авто. Я верю в нашу Carin-ку и доверяю ей, чего и Вам желаю .

Продажа Toyota Carina