Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет салона:светло-серый
Салон:Эл.пакет полный ,CD-нет
Кузов:ветровики, противотуманки
Двигатель:4 горшка , 16-клап.,O/d ,PWR ,MANU
Владею машиной год .До этого на ней ездил мой брат . В общем в России она наездила где-то 70 тысяч. Масло в мотор лили синтетику , что он , что я. В автомате не меняли со дня покупки , но на СТО смотрели недавно мастера , говорят что хорошее до сих пор. За весь период особых нареканий на авто нет. Только жрет много бензина. На кондишн летом уходит плюс литр-полтора на сотню км. Поменены передние стойки , задние ремонтировал , но сейчас им капец.Поставлю наверное новые.  Ремень ГРМ поменял.Резинки тоже один раз меняли , братан еще . До сих пор целые , даже дефектов нет.  Проходимость неплохая , только не побуксуешь с автоматом. В общем меня машина как-бы устраивает.Двигун 1500 для города оптимален,на мой взгляд. Если кто-то хочет гарцевать , то пусть берет 2 литра, только на бензине угорать будет.
Такими штуками как о/дOFF , PWR ,MANU не пользуюсь .Зачем они - толком не знаю.Салон для данного класса просторный ,всякие пластмассы и резинки не скрипят особо.
Одним словом , если бы не прожорливость ,то был бы вообще доволен . При соотношении цена/качество - хорошее авто.
Для людей со средним достатком вполне подойдет .Всяко лучше , чем новая сраная десятка или двенадцатая , выкидыши Российского автопрома , да и цены сопоставимые. Запчасти - без проблем , если что-то не дай бог полетит.На авторазборах железа вообще навалом.
Покупайте , одним словом. Всем удачи. Игорь.
Кто хочет - пишите. woolf_woolf@pisem.net

Продажа Toyota Carina