Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:по трассе 6-7 по городу где-то 9, но это как топить л/100км
Название:1.6 sx-i
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Всем доброго времени суток.Хочу рассказать об опыте владения своей ласточкой.
Сам я являюсь студентом,поэтому бюджет и выбор был ограничен.
Все началось с получения прав.Карман жгли как говорится) Первоначально вообще хотел купить мотоцикл Хонду cb400 ,но после разговоров с родней,друзьями и знакомыми мой выбор пал на 4-х колесное средство передвижения.Да и как -то прохладно зимой на мотоцикле ездить в наших кли3матических условиях))
Выбор начался с марка2 в 80 кузове 90 года-двиг был в поряде(1ж),но салон и хода убитые,кузов был перекрашен+антифриз отсутствовал в радиаторе(причину уже не стали выяснять).Затем рассматривалась креста на механике 89 года.Чуть было не купили,в последний момент мой свояк дал отбой-сопун разглядели- торчал внизу  + дымок из-под крышки масла шел нехилый.И вот наконец знакомый  предложил мне посмотреть карину коллеги по работе.
Осмотр скажем так был беглый-двиг в норме,салон не прокуреный,была немного битая в правое крыло,стойки в хлам(об этом чуть позже).
Вообщем занимаю недостающюю сумму денег у друзей -6 тыров), оформляемся на следующий день.
Я счастливый сажусь за руль и трогаюсь ...раза так с 7)
ПэЭс:В автошколе вечно тачка ломалась в мои часы наката,поэтому наездил я наверно часов 5 на тазе и часов 12 на зиле.
Ну вообщем потихоньку начал привыкать к роли на тот момент водЯтела.Следующим моим подвигом был выезд в центр города-ощущения как превый раз на женщине,вроде знаешь что как делать,но очкуешь не по-детски).
Сразу был куплен набор гаера,запаска(на имеющейся видимо предыдущий хозяин дрифт устраивал),поменяно масло Esso(10w40 вроде),фильтра.Машина стала порезвее(в старом воздухане можно было помидоры высаживать).
Теперь пару слов про стойки.При езде,в особенности при поворотах,слышался скрежет с левой стороны.Полез я смотреть-у меня чуть шар не выпал.Шток протер боковую поверхность стакана процентов на 50.Вы себе такое представляете? Однако,факт имеет место) Помянул "добрым" словом старого  хозяина и начал процесс сбора и пересадки "новой" стойки из комплектующих,что остались у соседа от старого спринтера.Подошла один в один.
Следующие три месяца я накатывал километраж только по выходным,приезжая на родину с места учебы.
Вообщем поосвоился со временем.И решился с наступлением тепла выдвигаться на учебу за 150 км. своим ходом.И добрался же) Затем начал осваивать движение в более оживленном ритме обл.центра,где и находится мой универ.
По тихой стал возить пассажиров за денги,когда ехал на учебу и обратно,что тоже вносило определенный вклад в мой скромный бюджет.С наступлением лета прищлось по полной программе вкалывать на вагонах,чтобы провести частичный  апгрейд своей ласточки.Поставил литье,сигналку старлайн В9,затонировал пассажирскую часть окон,чехлы в салон,поменял стойки,наконечники,галогенки в подфарники воткнул,линки купил,но до сих пор не поставил)Недоедал,недопивал,но разжился-таки фирмовой магнитолой с DVD(осталось телек для комлекта),динамики менять не стал-вроде стандартные неплохой звук дают.За лето отдрючил салон и багажник.Над водительским местом шерсть от  шапки из шкуры неизвестного животного вручную собирал,её даж пылесос не брал.В багажнике видимо вообще битум возили.Теперь там хоть живи=)
  Недавно вышло небольшое ДТП-чайзер попал мертвую зону,слегка покоцал левое крыло(.
  По мере появления ден.знаков планирую косяки по кузову закрасить,да люк воткнуть,т.к. благодаря пЕДРОсам и Пупкину взять что-то новое из ПРавильных машин не скоро получится.Решил,что лучше буду на ней ездить,пока дыры в кузове не появятся,чем пересяду на ТАЗ.
К механике привык,теперь можно сказать фанатом стал.И с толкача можно завести(каюсь-пришлось разок понасиловать двиг в мороз -30 т.к.аккум сдулся),и в гору оборотов навалить.
В целом,машина целиком меня устраивает, за год эксплуатации и 13 тысяч пробега(изначально было 170 тыс.) под капот  не заглядывал,лил масло,менял фильтра.Салон просторный, это учитывая мои 195 см роста.Пассажиры тоже не жалуются.
Вот вроде и все.Немного сумбурно,строго прошу не судить.

15.01.2009SURF222

toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

15.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Неплохо смотрится!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

15.01.2009
Нормуль отзыв-легко читаеться.Ставлю 5.Машина приятная и надежная.Сам пассажиром много на такой ездил,просил много раз хозю продать,не сдался гад ни разу-"жене подарю".

15.01.2009Smir_Carina
Отличная тачка!!! У самого такая. За 14 лет использования подводила только пару раз (аккум и топливный насос выходили из строя). Аппарат - 5! Однозначно 5!!!

15.01.2009Slava_HF

Ездию на такой уже почти два года, и радует она меня всё больше и больше. Только у меня 1.8, а расход такой же. Кстати, кто-нибудб подскажет где взять ветровики?

15.01.2009StiliSt

очень надёжный аппарат
Avanсier TA 1 2000 г.

15.01.2009$GOSHA$

камчатка

да была у меня, такая только дизель-разбили мне ее цуки.

15.01.2009far est

бюджетная каринка
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

15.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

15.01.2009
Молодец студент, чувствуется самостоятельность. У меня была такая 10 лет назад. Нормальное авто. С чего-то начинать надо. Одобряю. Проше только ВАЗы.
15.01.2009Strannik_T

Братск, Иркутская область.

Приятно читать нормальный отзыв, несмотря на сумбурность изложения. Видно хорошее отношение к машине. Короче 5, тащи зачотку

15.01.2009FlaerKRSK

Улыбка надежная! береги ее! 5!
Civic был
Civic есть

15.01.2009
Ветровики на разборе найти можно. Но они там частенько коцанные. А можно на заказ сделать.

15.01.2009Dim_@$$

Черногорск

Машинка очень хорошая, можно сказать вечная, только зачем передние фары затонировал?
rED st202 3s-ge => 3s-gte => st205 3s-gte + st215 3s-fe AT

15.01.2009
to Smir Carina-по части ветровиков к лету озадачусь.То что коцаные-это в точку)Надо по разборкам ездить и комплект собирать.Хотя можно не заморачиваться и взять китайские за 700 рэ - но качество и вид гауно,на двустороннюю ленту крепятся,отрываются с завидным постоянством. to Dim @$$-Фары не тонировал,накладки ставил-для души).Но после ДТП одна разлетелась,вторую тоже пришлось снять-не гонять же как пирату=) Кстати, свет эти накладки поглощают нехило.Лучше сначала ксенон поставить.

15.01.2009ПадонаК
5, долгой ей жизни. В ДТП кориш больше не попадай.

16.01.2009кабан49

Магадан-Спб

веселый отзыв, мне понравилось))) 5

16.01.2009Yanish

Красноярск-26

Не надо ксенон в оптику с рифлеными рассеивателями, рассчитанную под галоген - пожалей встречных.
X-trail t32 '15 4wd CVT
Accord TypeS '07 МКПП

18.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
4 не боле

не вздумай ставить люк! только машину изуродуешь.

24.01.2009Серега№1

Отзыв если честно какой-то не информативный и фоток чего-то мало. Отзыв 3.5
Carina 2000 Ti MyRoad,AT-212, МКПП

09.02.2009Рубан
Молодец, студент!!! Про пЕДро и медвПУ в точку! 5+!

11.02.2009KomandoSS

5!!! Сам студент, такой же аппарат, за год владения ни разу не подвел!!

16.02.2009Святой*

Продажа Toyota Carina