Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

3.2
Toyota Carina 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Кузов:211
Расход топлива:По трассе при скорости среднем 100км она кушала где то шесть литров,в городе 9максимум.Ну а если гонять то и до 15 доходит:-) л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:дерево
Кузов:Ветровики,сполер.
Все началось с того что я продал в пятницу вечером свой виноград(Ниссан вингроуд),а поскольку следущий день был суббота то ярано утром с карифаном двунул на авторынок на Петухова в Новосибе.Когда ехали на рынок однозначно знал и хотел себе приобрести марк2 года 99.Обходив все 20 рядов понял что все что продаеться на базаре покрайней мере из маркообразных полное фуфло!Отчаяние было видно на лице,но после сытного обеда у азиатов на рынке появилась идея взять другое авто,только какое???И вот напротив стояла белая каринка в офигеном состояние и вся нафаршированая,но хозяин авто нас разочеровал что она продана.....Обходив весь рынок я обратно ничего не нашел...
Приехал домой уже вечером и залес на дром,там нашел хорошенькую карину,позвонил,хозяин меня удивил и ценой и состоянием авто,только одно но,он жил в городе бердске.Договорились встретиться через пару часов...И вот едем в автобусе и через окно вижу свою будущую красавицу.Хозяин согласился проехать на сто для диогностики,ну вот все успешно с машиной и мы оформили справку счет со страховкой.Впервые когда я за неё сел и поехал я просто ошалел от комфорта и мощности двигателя после винограда...
  Машина просто оболденая.У моего отца корола 2003года,проехал на них и понял что все же карина намного поудачнее и лучше.
  На карине  я проехал уже более 15тысяч(Это много для 4месяцев),ездил два раза в Красноярск,в Иркутск,не каких проблем пока с авто,единственое что поменял это колодки переднии и заднии,и втулки передней подвестки,вот еще в скором времени собрался менять масло в коробке,пока в автозапчестях я  болдею от дешевых цен на неё.
  Вот щас появились деньги и стал продовать её.Думаю поменять на цефиро года 2000,как думаете стоит???

08.02.2009
За отзыв не лошите)первый раз писал)
08.02.2009Pol-scot

Нерюнгри CITY

Это не отзыв а объявление о продаже!
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя
08.02.2009Б.А.Р.С

Первая фота нормуль,4
Курить я буду, но пить не брошу!

08.02.2009Kostya128
7А разве не 115 ли сил? и максимум 9л?
08.02.2009((ВаньКуньКа))
Машина на 5. Но отзыв на 3. У самого токая была! На цефиро я бы на твоем месте не менял. Лучше на маркообразного. Когда я свою продал, то купил Кресту 99года двушку. Както внезапно, но я очень был доволен. Ведь разница ощутимая!!! Удачи тебе!!!

08.02.2009Евгений(Автор)

Руль не родной, от маркообразных, зачем поменял???
camry gracia 2.2
caldina 1.8

Кефира-отстой,бери марк,не пожалеешь.

08.02.2009
Да на марка того же года смысла нету менять,годом не выйграю не как,а цефирика точно не брать сежего???Думаю еще марка 110 посмотреть,правдо дорого.

08.02.2009Alex[38rus]

Шелехов

комплектация прикольная-ARTUR )))
08.02.2009Евгений(Автор)

CEFIRO тоже неплохая машина, но с MARK II не сравнить (одного класса но совсем разные), присмотрись к CAMRY.
camry gracia 2.2
caldina 1.8
08.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Камри Грацию возьми, во всех отношениях лучше.

08.02.2009Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

не перевелись ещё в на Руси писатели-юмористы!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

08.02.2009EMTEC

Телик на панели вообще не катит!А насчет цифры-я бы взял!Сингапурочку-перламутровую или черную!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14
сейчас camry 02

Еще предлогают беху 99года 525,вот это ваще непонятка

08.02.2009Б.А.Р.С

Если с лавондосом ненапряг бери бумера
Курить я буду, но пить не брошу!

08.02.2009Gonza82
Машина конкретного фетешиста, поналепил какашек всяких

09.02.2009
Не надо писить в уши. 7А - 115 л.с., учите матчасть. Сам управляю таким чудом с 7А (Si) уже 4 года, правда аппарат 2001 года выпуска.

09.02.2009
lf ошибся просто с лошидями....

13.02.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

13.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
трояхъ

18.02.2009
Привет Артур,у меня тоже тойота карина 2000 года.1.8,автомат, меня интересует где ты достал накладку на задние стекло, везде пытался найти,но безуспешно,может тоже выложу фотки своей машины,так как есть,что показать,уникальный обвес по кругу,под заказ лепили,сейчас хочу хоженный салон и люк сделать,у тебя машинка ничего,только наклейку убери,а то по детски смотриться.

08.05.2009
наклейка убрана да и машина уже вся другая,намного лучше,тоже в обвесе...у нас в новосибе козырек задний продаеться на авторынке петухова за 900 рублей там же где и мухобойки с ветровиками.

21.05.2009
Понятненько,к сожалению у нас в Тюмени не достать такого козырька,да и под заказ не везут,я тут решил продать свою машинку,пересаживаюсь на новую камри 3.5,может скинешь фотки как машинку сделал,а тебе. в инете мало видел нормально сделанных карин,а по поводу ветровиков,нам бы ваши цены,мне они обошлись под заказ 3.5 тыс.рублей и 10 дней ожидания,да еще и не новые.

Продажа Toyota Carina