Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Тойота Карина 1997 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
4.1
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: лето 11-12.5 зима 13-15 л/100км
Название: SI
Салон: 0x
Кузов: метла,туманки,ветровики.
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем привет!
Вот настало и мое время написать отзыв о своей машине, прошу строго не судить,так как это мой первый отзыв.До Карины я был обладателем Газ 2410(волга),которую мне отдал отец за ненадобностью,так сказать чтоб я навык набирал.Катался я на ней год,пока копил деньги на машину.Ломалалась она у меня редко,но всеже решил продавать,так как все друзья и знакомые на иномарках гоняли ,а я один как овощ.Продал я ее быстро и не дорого. Пешеходом оставаться не хотел и вот началась суета по приобретению нового для меня авто. Критериями для выбора были: тойота,объем 2 литра,4 вд, механика,год чем свежее тем лучьше.В течении 2 недель пересмотрел массу машин : вист,камри,карин,корон, но ничего подходящего для себя не нашел.И вот однажды вечером взял распечатку (в редакции газеты объявления которые выходят на следущий день) газеты и нашел объяву которая меня заинтересовала,созвонился с пареньком,встретились,посмотрел,сказал беру!
Пересев с волгаря на Карину,я понял что русскую машину больше не сяду.За время эксплуатации машина показала себя только с положительной стороны.Зимой и летом заводится хорошо,хлопот не доставляет. За это время менял стойки все 4, пыльники приводов,линки,недавно заменил тросик ручника,слышал это болезьнь на таких машинах,а сейчас сам в этом убедился. Масло в моторе меняю через каждые 5 тасяч (esso 10w40 полусинтетика)от замены до замены без доливки, пробег 175000.
САлон более менее просторный, легко чистится,нравится что задние спинки сидений складываются, очень удобно.
Кузов нравится своими формами,начиная с 1998 года такие машины пошли с измененной оптикой и решеткой радиатора, на мой взляд не очень удачные изменения.
В общем машина меня полностью устраивает,но у меня есть мысли взять хонду аккорд 2000 CF5 4wd,и опятьже терзаюсь в сомнениях потому что говорят что хонда дорогая в обслуживании и ломается чаще тойот,но как говорится все познается в сравнении.................................................

P.S................................................................................................
Всем спасибо кто прочитал мой отзыв(если его можно так назвать),в следующий раз напишу лучьше!!!!!!
Удачи на дорогах!!!!!

Первый))) ничешный апарат!!! но отзыв маловато ставлю 4... и масло лучше своё родное Тойотовское заливать и менять чуть реже через 7000-8000 км.....

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Подозреваю, что пропал довольно большой кусок текста, который между многоточиями был. Найдется, поставлю 4, а так пока только три.

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
маловато)) мухоотбойник я бы снял.)) А так хороша машинка 4х4 рулит))
4 оценка.
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

УУдэ>Ирк>Красноярс
диски не в тему....
нигга стайл не прет
Toyota MR2 AW11 7AGE build in progress
Nissan Pulsar JN15 SR16VE

а мне кажется наоборот с измененной оптикой и решеткой радиатора карина симпатичней!

цвет кузова ничотак. нрайца. 4вд моя мечта. на бордюр можно залезть. в наших дворах актуально. 4ка

на второй фоте мицу-эклипс вроде, ниче так машина))

Д.В
Карина 5,отчет 3!
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Цвет литья обалденный!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Большая деревня

27RUS <=> 125RUS
Красивая каринка, за отзыв 4, маловато...
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

тюнинх надо убирать !

Пожалуйста. Пиши лучше.

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

????
а школа то 36 ты не тлько зема но еще и сосед))))))...

?????
Не здумай менять тойоту на хонду тойота надежнее и лучше и дешевле в обслуживание у меня есть дядька у которого была карина он поменял ее на хонду цивик 2005 года через три месяца у него полит ела коробка а я взял себе карину 1997 года и если учитывать что я работаю на ней водителем у турков и проезжаю в день 300-400 км уже в течение года надежней тойоты у меня машины не было.

Лёша Худой
Хочешь менять на хонду? Хорошенько подумай! У меня у самого хонда Торнео Сир, 2.0. за два года эксплуатации заменил уже подушку на движку, датчик детонации(2700р) катушку зажигания(2400), лампочку ксенонку(тяжело найти её было 1800р)сейчас нужно подвеску делать, стучать начала, и вот буквально вчера отказал электроусилитель рулевого управления... не слишком ли много затрат? + ко всему масло и расходники дороже чем на тойоту. хочу карину!))

у меня такаяже тайота только 1996 проблема не могу завести при-20 -10 заводится легко может кто что посоветует

Если проблем с машиной нет - не продавай, крина 3s 4wd хороший аппарат. я на такой уже 3 года катаюс - больших проблем нет.

Novosib-54
Карина 4вд супер!555555555555555555555555 55555555555555555555555
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

dambo077
хонда тачка супер! но хондовские коробки не терпят инородного масла(только хондовское) запчасти в 1,5 раза дороже,а на аккорд и в2. тойота в ремонте проще, но хонда в управление лучше-но дороже. выбирай сам чекго ты хочешь?!)) удачи!

Петропавловск-Камч
/Добрая Каринка......земляку 5 !!!

Южно-Сахалинск
4вд зачот)у самого 4вд на палке,отличный апарат)
Toyota Carina '96 ST215 2.0Si 3S-FE Full Time 4WD 5MT - Нормально двигаюсь)
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Продажа Toyota Carina 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов ST-215 в Петропавловске-Камчатском