Отзыв автовладельца Toyota Carina 1995

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Доброго времени суток, Каринаводам!!!Хочу написать про свою ласточку,которую я так долго искал и выбирал. Как и у всех возник вопрос какую? машинку купить. Ну естевственно Наш "ТАЗИК" года 2000-2003г. или иномарку 1992-1996г. в наличии было всего 175тыров! Но Бог меня отвел и я выбрал иномарку, тут и начались поиски. Первую машинку посмотрел Suzuki Wagon R+ 1999г.(стыдно, сейчас бы даже не посмотрел), свозил ее на диагностику в сервис-оказалась вся в косяках! Вторая была Mitsubishi Carisma 1995г. машинка была хорошая, но цвет УЖАС!!! Ну и третья была как раз Моя Кариночка,свозил ее в сервис, поглядели и сказали бери.Бывший владелец просил за нее 175 тыров,но ребята из сервиса угомонили его пыл и он отдал ее за 160тыс.Так я и стал владельцем ПРАВИЛЬНОЙ машины!!! Радости было целое море, я со своей девушкой катались и радовались!!! За все время использования менял масло 2 раза в движке,1 раз Акпп, купил новый аккумулятор, и поменял в задней подвеске 6 сайлентблоков(как выяснилось позже их вообще не меняли с самого 1995 года),купил литье на 15 и резину.Совсем на давно вызел один косяк, руль стало поворачивать трудно, как на ВАЗах без гидроча, вот тут я и за нервничал, сразу полезли варианты поломки- насос гидрача, рулевая рейка или крестовина. После открытия капота меня отпустило, это свего лишь крестовина!!! Вот все что я сделал с машиной.
Ну думаю пока на этом всё, более подробно напишу в следующий раз!!!Карина вековая машина!!!!

СПБ
Ребятам из сервиса надо бы проставиться))
У самого такая же.
Поставил 4,очень мало написано...
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

??????-?????
У нас её называют "улыбка".Классная машинка!Куда мы с товарищем на такой "улыбке" только не ездили:Барнаул,Томск,Новосибир ск,Омск;на отдыхаловки по всему Горному Алтаю.Ни разу не подвела.Товарищ продал её летом 2008г,-просил 145,отдал за 138.Когда отдавал-плакал.Ей богу,не вру.Удачная машинка!!!
Одно его успокаивает,-бегает она в нашем районе...
Удачи тебе в эксплуатации- БУЛЬДОЗЕР 86!!!
Извини,что твой ник по-русски написал,лень "альт-шифт"тыкать и буквы англицкие искать...

Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Город-сад
Машина отличная! За отзыв тоже 4 поставлю.
ТИМОХА, поставь Punto Switcher и не мучайся с "альт-шифтом" :)
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Отзыв на так себе.

GROM
Отзыв пока конечно только щенячья радось. Прыжки и визги! :)
Я безумно за тебя рад, даже завидую белой завистью! Молодец! Хорошую машинку отхватил! Пиши дальше. Какие вторые ощущения? Вылезли ли косяки какие-нибудь?

Машинка хорошая. Была у меня такая "улыбка".
Служила верой и правдой.

simba
Да, хорошая и надежная машина! У самого такая, 5лет владею и радуюсь;))

маловато будет и где фото салона 4----

Большая деревня

Сахалин
Фото рядом с десяткой прикольно смотрится, называется - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ.
Отзыв конечно маловат, ну хоть такой, я сам то даже и не писал хотя катаюсь на такой же уже давным давно, машина прелесть не разу не подводила. Удачи в эксплуатации.
Карина АТ192 96г.5А-FE,была у меня 10 лет.
Mitsubishi Pajero V73, 6G72, 04г.в.
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Ауди на последней фото умирает, а тойота живее всех живых.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

маловато написал, машина хорошая, литьё ужасное!
Фото рядом с тазиком - зачет, просто небо и земля!
camry gracia 2.2
caldina 1.8

Carina :) - гениальный инструмент для зарабатывания денег. имхо

Western Siberia BRN
Отзыв слабый! машин нормальный!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Сообщений: 2055
Красивая каринка.

Улыбка - классаня машинка, но имхо за 160 дороговато. За отзыв 4.

Карина отличная=) литьё не плохое, у меня такая же тока дизель, отзыв чуть ниже твоего. Хочу резину поставить на неё 205\55R15... 5+ за машину, за отзыв 4

Ленинск-Кузнецкий
Точь в точь такая же! люблю я ее
карина 1996, 7а, 191кузов.

Novosib-54
Машинка супер!Литьё прикольное555
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

студент170788
мужики, подскажите! решил взять первую в своей жизни машинку) размер кошелька заставляет выбирать между "улыбками" 93-95 г.в. и Sunny 97-99. что будет поудачнее в плане надежности и дороговизны эксплуатации?

Продажа Toyota Carina 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина