Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Toyota Carina 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Кузов:AT211
Двигатель:бензин, 1762 куб.см
Расход топлива:~7л - трасса ~10л - по городу летом ~12-13л - по городу зимой л/100км
Название:1,8 Si
Цвет кузова:синий
Цвет салона:темный
Салон:ABS, SRS, кондиционер..
Кузов:противотуманки, задняя метла, ветровики.
Ходовая часть:0x
Двигатель:7A-FE, 115 л.с.
Здравствуйте Всем! Решил поделится своими впечатлениями о такой машинке, как Carina.
И так, начнем, с самого начала. Когда вопрос о покупке машины встал на прямую, бюджет составлял 200т.р. пришлось не мало времени потратить на "прогулки" по инету. А по скольку в машинах на тот момент вообще не бум-бум, было крайне сложно, что-то подобрать. И вот, в один момент, разговаривая со знакомыми, они сказали:"Так мы продаем свою Карину, берите у нас, состояние хорошее, просто хочется уже чевонить по свежее". По скольку, отношения с ними крайне доверительные и дружеские, я перестал искать другие варианты. Все-равно машина первая, бюджет ограничен.. а тут, за 190т.р. Toyota Carina хоть 97г. меня и смущал, но смерился..
После покупки, пришлось сделать не большие вложения: замена масла в АКПП и антифриза.
Не много поездив и поняв всю "соль" стал осознавать (хоть и сравнивать не с чем) машинка то, действительно не плоха. Подвеска не мягкая, не жесткая. Разгоняятся не плохо (если, что то на крайняк od off и попер). С Запчастями вообще не проблема(ремонта серьезного не было, так расходники менял).
Автомат.. да, туповат, нажмешь на газульку, он подумает, подумается, а уж после полетел)) но ни чего, терпимо.
Carina стала моим верным другом, а точнее скажем подругой. И на учебу, и на работу, на дачу, в магазин, на море, шашлыки всегда она со смной. Да, машинка низенькая, но потихоньку, помаленьку проехать можно. Проставки и т.п. Мое мнение, коль японцы решили, что просвет должен быть такой, то и не надо лазить туда.
И вот проездив год, доволен машиной, как слон, хотя набравшись как говорится опыта и смелости, 115 лошадок иногда кажется маловато, и хочется, что-нибудь типо Carina GT))
Если нужна машина, для размеренной езды по городу, если это Ваша первая машина, то на мой взгляд Carina если не идеальный вариант, то очень к нему близкий!
Удачной Вам всем дороги!

14.04.2009Arsim89

Молодец машинка хорошая да и взял не дорого.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

14.04.2009Брат80
Тверь
Машина хорошая, рад за тебя... Оценку ставить не буду, пятёрки многовато будет, а рейтинг портить не хочется...
14.04.2009Cvx

5!
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

14.04.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Молодец, удачный выбор, больших вложений эта машинка не требует, все стоит дешево..
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

14.04.2009Игорь Chaser

А знак "направление движения" в гараже - чтобы не парился при выезде??)))))
Chaser Tourer `98 1G - был

Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

14.04.2009Ma(XXX)

Ханты_Мансийск

По поводу кнопочки O/D off Лучше вообще забудь про нее, и не злоупотребляй, есть просто печальный опыт эксплуатации марка, когда за 3 месяца езды, при движении на трассе владелец пользовался не кикдауном а именно этой кнопочкой, короче коробку мы потом меняли на этом Марке
Porsсhe еще не GT-R

Коротко и ясно. Машина простая, надежная и неломучая (пусть называют скучной). Гараж явно не "семейный"- хлама не хватает. Удачи на дороге.

14.04.2009
хороший крепкий аппарат,будешь следить ещё послужит,нормальные фотки.5

15.04.2009
Хорошая тачила, мне нравиться=) А главно двигло 7а-фе!!

15.04.2009Maximchik

Город-сад

Повезло тебе. Первый авто и такой надёжный как Карина. Наслаждайся. Не спеши продавать. Потом, скорее всего, будешь жалеть, что продал. Отзыв на 4.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

15.04.2009
4 неплохо

15.04.2009KJIaCCuKn
2 Игорь Chaser: да, что бы по пьяне не перепутать куда выезжать)) 2 Ma(XXX): спасибо, учту! Кинг, слежу,что бы было более менее чисто в гараже. Кариновод80, привет! Литье это на зимней резине, точнее зимняя резина на нем, щас уже переобулся! Спасибо Всем за комменты!

15.04.2009Сибиряк

Мдаа. Что за отзыв. Не знал что купить-купил-доволен))) Тройбан и то за фотки.
Всё, что вы здесь напишете, будет использовано против вас. (с) Кемдром.
15.04.2009Микахаккинен

Машина хорошая, а вот отзыв не очень читается. Поэтому четыре поставлю.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

16.04.2009Дядя В

нормальный отзыв
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

29.05.2009???????? ????? ?? ??????
За отзыв 4. Т.к писать особо нечего и впрям машина ужасно надёжна!!! Сам на такой 3 года передвигаюсь и вложений никаких, кроме расходки.

22.06.2009
У моего брата была точь точь такая жа, литье такое же один в один, магнитола другая.

20.07.2009
у лучшего другая в один один такая же и год и цвет,ток литухи разные :D каталса и на пассажирском седенье и за рулем,скажу,что - да не плохой авто,даже бы сказал хороший,по ремонту за 2 года езды дружище поменял рулевую рейку и тормозные диски..ну и как бы само собой расходники.. ;)) парнише плюс! ;)

11.08.2009
Ma(XXX): у меня Toyota Crown 1990 года, срок владения с 1998 года. обильно пользуюсь O.D. коробке вообще по барабану. так что не пугай народ)) автору пять!

21.01.2010krosh2010

75 RUS Чита

Ездил на такой, зачётная тачка!
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

19.03.2010santila22

Novosib-54

Подумай прежде продать 10000раз!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

09.12.2010Dmitriy989
Хороша в этом цвете !

19.01.2011kva2011
если кто не садился за руль этого авто и еще плохо комментирует, вы бы подумали, а потом писали!!!!!! машина зачетная, сам на такой езжу и не жалуюсь

Продажа Toyota Carina