Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:1996
Кузов:210
Расход топлива:7-13 л/100км
Цвет кузова:Серый металлик
Цвет салона:Серый со вставками под мрамор
Салон:0x
Кузов:Спойлер,противотуманки,обвес по кругу
Ходовая часть:АБС
Двигатель:4A-GE,20 клапанов,165 лошадинных сил
Доброго всем времени суток ;)!!!Мой водительский стаж начинался, почти как у всех, с легендарного русского автопрома! То чем я управлял называлось Москвич 214122!Познания всех механизмов я узнал от этой "машины".За что ей особая благодарность!!!Но не будем об этом ;).В данный момент я управляю,по моему личному мнению, надежным, спортивным седаном - Toyota Carina GT.Приобрел это авто почти год назад.Перед покупкой прочитал все отзывы на сайте,впервые сев за руль не ощутил ожидаемого результата,по словам владельцев данного авто "Педаль в пол и полетела",не было того рывка со старта.В дальнейшем понял, причина крылась в засоронных бензиновом и воздушном фильтрах,и в недостаточно прогретом двигателе.После замены всех расходников ощутил эту мощь (0-100 км/ч за 9,2 сек.) ;) !!!За период накатал 30 000 км.,менял масло каждые 8 тыс.Лью Visco синтетику 5W 40!От замены до замены "кушает" примерно 200-300 грамм.Считаю что для мотора с таким пробегом (231 000) очень даже ничего.Расход топлива по городу 11 литров,если не гонять,за городом 7-9.Лью 92 бензин.За время эксплуатации "умерли": задние стойки, передний стабилизатор поперечной устойчивости (Кстати говорят, частая проблема этой модели!), зимой подвела АБ -25С крутить кадегорически отказывалась.На этом все мои беды закончились,не считая перегоревшей лампочки стоп-сигнала :) гг!!!
Музыка-стоит штатная магнитола,поставил писчалки,мне хватает.
Колеса-штамповки R15 195/65.
Тонировка-5 в круг,кроме лобового.Сначала напрягало,мешала,со временем привык.
Из "-" этого автомобиля считаю плохую шумоизоляцию.В дальнейшем планирую устронить эту недоработку!!!В остальном машина меня утраивает!!!
На этом заканчиваю.Удачи на дорогах."Ни гвоздя,ни жезла . . ."!!!!

20.05.2009Gleb@$

Тоже от такого авто не отказался бы. Но за отзыв уж извини только 3

20.05.2009Krestovod

Новосибирск (р-н НГ

После замены всех расходников ощутил эту мощь (0-100 км/ч за 9,2 сек.) Не верююююю..)) отзыв на 3-к
У женщины поразительная интуиция:она может догадаться обо всем,кроме самого очевидного.

20.05.2009JekaKemerovo

столько конек с такого обьема )))береги движку.хотелось бы поподробнее узнать теперь о механизмах карины
Nissan Bluebird SSS CVT M6 2.0 SR20 1999

21.05.2009
Да,есть такой мощный движок,верьте,степень сжатия 11 а не 9.

Тайшет
Реально едет машинка быстро,так же как и разкручивается!красная зона на тахометре начинается с 8 тысяч!

Карина зачотная машина.!Земляку-пятЪ!

23.05.2009
Спасибо!

24.05.2009
Тачка нормальная,отзыв слабоват!но все равно 5

27.05.2009
Тайшет
Ребята как добавить фото машины в отзыв?

05.06.2009realchel
Мда...Спору нет...Движок у нее просто супер, но после 231000 она вообще не должна нормально ехать!И вообще в нее нужно лить не 92 а 98, вот тогда она поедет!!!Попробуй!!!Пой личный тебе совет!!!

to Айс жт Фотки можно добавить под окном коментариев: "Здесь вы можете добавить фотографии"

10.06.2009
Блин разбег реальный за 9 сек 100 у меня была такая серенькая на механики так чайзер отдыхал))и форик турбовый были на ровнах)) Я люблю эту машину но продал из за нужды денег хочу чуть позже купить пяти ступку

08.07.2009VArchyn

"и в недостаточно прогретом двигателе". Такое бывает, дорогой, когда в движке все ******о! 92 бензин, чтоб ты знал лить низя! Детонация. Масло раз в 8мь тысяч на 4а-же тож сомнительно. Ты не замечал, что даже, когда не жгешь, к 3ей тысяче оно становится темное? А не замечал разницу "когда тапку в пол" на старом и свежем масле? Если решил экономить, то это авто не для тебя. НА автомате за 9.2 не разгоняется 4а-же. Я по крайней мере на такое даже не рассчитываю.

29.07.2009
Всем здравствуйте!У меня тоже Карина GT на автомате и на ней сотку разгонял за 9.2сек!!!По трассе ещё ни разу не сделал не МАРК,не ЧАЙНИК,хоть в 90,хоть 100,хоть 110 кузове,естественно не считая турбовые!И вообще мне своя машина очень нравиться,лучше своей каринки ни разу не видел!:)

19.03.2010santila22

Novosib-54