Список дополнений

Дополнения к отзыву о Toyota Carina 1993

Toyota Carina 1993

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Ну вот и прошло почти 4 месяца. за время эксплуатации было многое исправлено. Подкопив денежек я решил порадовать нашу красавицу.

1. Заменил масло ESSO 5W40 (синтетика), с полной промывкой и оригинальным фильтром. Двигатель стал работать ровнее и лучше заводиться.

2. Заменил передние колеса (старые были почти лысые). И сразу сделал развал-схождение.

3. Установил БИ - ксенон 6000K (намного лучше видно дорогу).

4. Заменил тормозные шланги (задние)на оригинал.

5. Провел полную профилактику ходовки и двигателя....

Как и обещал выкладываю фото, извиняюсь что с таким запозданием.

По эксплуатации все отлично. В морозы и снегопады машина ведет себя отлично.

Но расход увеличился до 10,5 литров (может потому что машина практически не глушится, да и выше 3-й не включаю).

Заказал фильтр грубой очистки топлива, жду его прихода.

Через пару недель буду прочищать топливную систему полностью.

После промывки системы и замены фильтра отпишусь.

Теперь немного о грустном.

Закон еще не ввели, а уже пытались лишить прав за ксенон, отмазался штрафом в 100р. но ксенон пришлось снять. Снятие заняло примерно час времени.

Теперь немного об эксплуатации.

1. Расход держится в пределах 10 литров.

2. После замены масла прошло 5000км, масло до сих пор светлое. Но немного пришлось долить (грамм 100 не больше).

3. Весной надо будет поменять стойки, заменить фильтр грубой очистки топлива. Ну и немного по мелочам.

Фото выложу немного позже.

Пишу, захлебываясь слезами, Я пока пешеход.(((

Пришло время рости (появилась возможность взять что-то новое) и машину пришлось продать. За время эксплуатации остались только положительные впечатления. Машина ни разу не подвела. Главное следить и все вовремя делать, и не будешь знать горя.

нашел еще фото.

Нашел пару фоток со страницы продавца перед тем как я её купил. Фото сделаны на авторынке в Хабаровске. Недавно видел Каринку в городе, машина вся в шпакле и грунтовке. надеюсь с ней обработаются достойно и новый хозяин позаботиться о ней.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 4S в Комсомольске-на-Амуре