Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Карина 2009

Toyota Carina 2009

, Магнитогорск
Тема:

вот решил добавить еще фото,поменял резину на перед хаку-4 на задние липу японскую(б.у.),потом отпишусь если будет что нового.Удачи!

   

Заменил фильтр грубой очистки топлива в баке,заказывал на екзисте 120 р.(оригинал TOYOTA) ждал 3 недели.Забрал фильтр приехал менять,снял сиденьку,открыл лючок доступа к бензобаку, не смог октрутить гайку на на подающей топливной шланге,ободрал ее все чем тока не пытался замачивал WD-40 бесполезно,так и не открутил.

На следующей день поехал купил ключ для прокачки торомзов на 10-13, надо на 14 весь город объехал на 14 говорят не бывает,пришлось этот растачивать напильником, расточил со 2 попытке гайку открутил, радовался :)) полчаса, поменял фильтр думал будет сильнее загажен,после замены машинка стала на разгон поризвее :)....

   

Перед новым годом поменял свечи заказывал на эксисте оригинал, ждал неделю, поменял почему то в 1 и 4 цилиндре самые засратые были на фото видно,в морозы если -30 то уже не хочет заводиться даже если и аккумулятор нормально крутит, надо было масло синтетику заливать а не mobil 10w-40, хочу на днях синтетику eneos залить 0w-50, а то скоро на работу выходить :) на маршрутке не охото ездить, сейчас вот опять не завелась сижу вот пишу и жду пока зарядник батя привезет акум посадил напрочь,всем удачи в эти морозы !

, пробег 194 283 км   

Решил сделать растяжку стоек насмотрелся картинок,снял размеры со стаканов, отдал отцу он на работе выточил эти самые шайбы (за что ему отдельное спасибо),просверлил дырки на месте по шпилькам,приварил трубу кемпингом , ну и дунул в красный в принципе ничего сложного. По управляемости разница есть конечно но не сверх естественно,в повороты намного лучше стала заходить,вообщем управляемость стала поуверенее, мне нравиться, в скором хочу еще на задние стойки растяжку сделать, и воткнуть стабилизатор от 210 карины.Удачи есть вопросы пишите.

   

выкладываю пару фоток как бы сказать с молодости Карины :)

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов AT-192 в Магнитогорске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Карина с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром