Отзыв автовладельца Toyota Carina 1996

Тойота Карина 1996 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 5 литров на 100км трасса,7-8 литров в городе л/100км
Название: на багажнике Ti
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темно синий велюр
Салон: 2 подушки безопасности,электронный одометр,подголовники на заднем сидении
Кузов: противотуманки,ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4цилиндра,85л.с.
Всем привет! Начну с того,что собирался ехать в Приморье летом,а пришлось в конце мая.Поэтому денег было не густо, всего 5700$.Первый день в Уссурийске взял Мазду Капеллу вагон 1996 года,на литье,двухцветку,всего-то за 4500$,без пробега,правда дизель.Уже переписали у нотариуса и я вдруг решил проверить номера,вот тут-то меня ожидал первый сюрприз,номера на движке не совпадали!Конечно можно было сьездить в Находку,пожить,пока хозяева не переделали документы,но увы и вилы и как всегда время,время.Поэтому я расстался с хозяевами и рванул на балку,какаво же было мое удивление:машин осталось моло!Или разьехались или все выгребли.День второй- Владивосток,как всегда морось и холод.Второй сюрприз:всю зеленку, я обошел почти за 1,5 часа.Нет, машин было много,но в основном: ниссаны,дорогие, всякие божьи коровки.Я же искал Премию,но увы,за мои деньги были в основном белые, без брызговиков,и обьемом 1,6.Да и цена 5800$.Пошел по третьему заходу и вдруг,она Карина 1996 года,да еще и 11 месяц.Правда дизель!Но цена 5600$,цвет-серый(серебро),брызговички,ветряки,резина всесезонка и самое главное расстоможена всего, как два дня!Дизелек запустился,как только,я взялся за ключ зажигания,ни дыма ни копоти.Вообщем взял я ее за 5500$.Да,машина была на клюке(механика).Прошла она до Читы своим ходом 3500 км,замечаний минимум:подвеска разговорчивая,но и дорога,не асфальт,ABS иногда мешает,протаскивает,ведь скорость не маленькая.В поворотах тоже немножко вытаскивает,но это и скорость,и после Хонды Интегры.А так в основном только плюсы,я любитель экстремальной езды,поэтому разгонял ее до 170,больше не стал,все таки дизель.В салоне дизель совсем не слышно,некоторые бензинки бывают намного шумнее(особенно Короны).И наконец самое главное,расход топлива всего 5литров на 100км,да,да,это не превелеучение!Вообщем семейный автомобиль и порезвее некоторых бензинок.Ни масло ничего  не доливал,просто все застыло на своих рисках,а солярку, так просто нюхает!Кому интересно узнать больше пишите: man1959@hotbox.ru

А зимой как на заводку?

Калининград - Красноярск
Отзыв так себе, а вот за фото 4!
"Mazda Demio 1.3 1999 DW3W"

Продажа Toyota Carina 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель C-T в Чите