Эксплоатация 1, 5 года

Toyota Carina 1995

, Партизанск
Темы: Другое

Ну в общих чертах:

Дисковые тормоза не оправдали надежд. Заказал рем. комплект на перед обошлись в 805 рублей,на зад 1560 с передними глобальных проблем не было а вот что бы найти задний комплект это ОЧЕНЬ проблематично оказалось. На перед все резинки придут завтра а вот на зад только во вторник. Но спешить не куда.

А спешить некуда потому что ДВС уже стал жрать масло, и на 2 литра бензина больше к моему обычному расходу. Пришлось искать двс (в сборе с автоматом) Нашел только во Владивостоке это где то если верить моему навигатору 167км именно от моего дома до места дислокации моего двс. Цена удовольствия со всеми работами и заменами жидкостей обошлась в 33950р. из них 21000 ДВС и автомат + разборка моего старого и укладывания его в машину(я не ленивый просто ехать по такой чудо дороге да еще потом париться с засовыванием его в багажник, я пас). Пробег Двигателя снятого с калдины составил 72000.

Берите оригинальные запчасти, не скупитесь так как после 80000 ремень репаный, ролик загудел, сальник на лобовине уже помойму отсутствует так как масло "гонит" со страшной силой. Посмотрим за дальнейшей эксплуатацией Карины так мечта моя виндоум 95 года с объемом 3 литра не нашелся(что печально).

Чуть не забыл, сделал светодиодную приборку, ну уж очень долго привыкал к ней, светит очень ярко, попервости хотелось закрывать чем нить её.