Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена радиатора, салонного фильтра, заднего подшипника.

Замена радиатора, салонного фильтра, заднего подшипника.

Так же была произведена замена всех резинок на передних и задних супартах (рем. комплекты и их номера на фотографиях). Ватность тормозов так и не была побеждена, далее предстоит поменять главный тормозной цилиндр(хоть он и контрактный, но всё равно осталось сомнение что с ним что то не так). перед 750р., зад 1470р.(цена за 1 комплект)

Замена салонного фильтра 780р.(на фото)

Замена заднего подшипника 1700р. По каталогу искали от калдины, карины, короны 7А и 3S везде были разные подшипники(так же фотографии с 3 разными подшипниками, возможно кому то номера пригодятся).В итоге были сильно удивлены когда разобрали и увидали совсем не такой подшипник который был по каталогу.Благо он был всего в 1 магазине в нашем городе. Спасибо продавцу который увидел и пошел на склад искать с уверенностью что такой он находил, хотя по их базе у них таких не было в наличии.

Замена радиатора обошлась в 1500р. Правда потек он из под крышки. Потек он в выходные дни когда все разборки были закрыты, из за это пришлось ехать с другом за радиатором в другой город. И то на мою машину не было радиатора, позаимствовали от карины 7А 1998 года. Крепления отдали за так, заверив что родные не подойдут. И правдо крепления не подошли и трубки тоже не подошли.На фото радиатор от 3S и два от 7А разных годов

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром