Сделал освещение

Итак решил дополнить свой отзыв! начну по порядку что было сделано! Первым делом задумался об изменении подсветки в салоне и конечно же выбор пал на светодиодные лампы. Заменил лампу освещения в салоне на яркую светодиодную белого цвета получилось очень даже ничего так как плафон не заменялся! Далее решил сделать небольшой тюнинг и сделал подсветку ног пока тока водительская сторона скоро и пассажирская обретёт свет))) протянул подсветку в бардачок, заменил подсветку в панели приборов на яркие синие диоды, в панель климата поставил обычные лампы и снял синие колпачки получился не плохой оранжевый цвет! Всё кроме панели климата сделано при помощи светодиодов что уменьшает электропотребление и нагрузку. Далее я добрался до передних габаритов и поставил чисто белые сверхяркие светодиоды корейского производства, также и багажник снабжён диодной подсветкой, а также подсветка номера всё сделано белыми диодами дабы исключить конфликты с ДПС! Замучившись ездить с фарами постоянно их включать и выключать, увеличивать расход топлива я наконец то поставил ходовые огни которые запитал от зажигания тоесть включил зажигани они горят заглушил двигатель они выключились очень удобно а также поставил на них тумблер и вывел его в салон для принудительного оключения!!! получилось очень хорошо позже сделаю фото морды машины с огнями!!! Огни сделаны из светодиодной ленты каждая длиной 25 сантиметров белого цвета! Минусов пока не вижу а плюсы в том что нет нагрузки на генератор, не придётся менять часто лампы, не забываешь включать и выключать фары, а также обороты держатся стабильно в отличие от нагрузки при включенных фарах! На днях намечается замена датчика кислорода (лямда зонда) купил фирмы NGK номер его 1951 одноконтактный так что нам он подходит уважаемые кариноводы попробую будет ли разница так как мой умер очень давно! Решился заменить по теплу и масло в коробке взял оригинальное японское благо что механика дёшево и сердито))) масло ни разу в коробке не менялось так что пора!!! Спасибо всем кто читает мой отзыв и удачи на дорогах а будут вопросы пишите обязательно отвечу!!!!