Заменил кислородный датчик!

Ну вот и поменял кислородник что могу сказать за первые часы пробега так это тока слово супер!!!! Машина ожила стала рвать из под себя, динамика просто супер передачи переключаются быстро, скорость набирает бодро, даж не успел опомнится как до сотни разогнался!!! движка перестала троить обороты стабилизировались не плавают, троение ушло, шум в салоне на высоких оборотах стал очень низкий движок работает ровно и не трясётся!!! Думаю расход точно упадёт!!! короче говоря берите датчик советую не пожалеете!!! пишу что есть сейчас!!! да и при резком нажатии газа в пол машина не тупит не встаёт столбом как раньше а сразу рвёт! ощущения непередаваемые! ещё вчера я бы даже не подумал что всё так изменется! в первые минуты вылетела вся грязь труба почернела проехал по трассе на скорости чтоб всё прочистилось!!! буду смотреть как будет вести себя дальше!!!! удачи!!!