Не большой отчет

Сидел и решил написать не большой отчет, так как проехал около 3 тясяч, можно делать кое какие выводы. начнем

Салон:

Хороший салон, материалы отличные, сидения вполне удобные, напрягает то, что я привык очень близко подвигать кресло и поэтому ремень плохо убирается когда его снимаешь, очень маркое место над головой водителя, как то раз ехал в машине из парикмахерской, дак теперь у меня весь потолок в волосах, очень радует то, что ко всему быстро привыкаешь, всё под рукой, есть дребезжания в дверях, когда играет музыка, салон хороший, но все перья и волосинки тщятельно прилипают на велюр. Когда расскаладываешь сидения, не получается сплошного дивана, даже если снять подголовники.

Печка:

Вообще в машине очень тепло, нагревается отлично, и сзади и с переди.. но вот жалею что ни чем не закрыл радиатор, на большой скоросте машина не вывозит прогревать при сильно низкой температуре.

Кузов:

Цвет мне очень нравиться, даже если машина вся в пыли - она один фиг кажется чистой, чего не было на маринохе черного цвета, это был какой то ужас, до сих пор помню сколько время папа проаодил полируя эту лошадку.

Зеркала бокового вида очень сильно запотевают на трассе,Ю вернее замерзают - даже обогрев не спасает! Метла на заднем стекле работает безобразно, остаются полосы, менял резинку - не помогло, думаю виной холода. Внешний вид мне вполне нравиться, симпатичная машина, только вот та зона где спереди написанно carina облупляется, но это проблема всех карин.

Багажник:

Скажу коротко, он больше чем у Бмв 5ой модели, которая стоит под миллион.. оооочень вместительный!!! очень много раз меня спасал, входит - почти всё!!!!

Двигатель:

Отличный двигатель! хороший на подьем и не много жрет.. мне вполне хватае 600 рублей на неделю если заправляю 92 по цене 22.00, если не топить в пол и не мучать постоянными прогревами.. Но очень важно лить качественный бензин, он очень влияет на работу двигателя, заправлялся на многих заправках, о тех которых мне очень не понравились ни чего говорить не буду, скажу о тех которые понравились, это ГАСПРОМНЕФТЬ, блин пожалуцй одна из самых лучших заправок, ОКТАН, нормальный бензин, но мне кажется, что они слегка не доливают)))) фиг знает просто так кажется.. ну и ещё одна заправка, забыл как называется.. та что на на мосту между дом быта и новым рынком, на против шиномонтажки, тоже хорошая заправка.. ну и всё.. про остальные ни чего не скажу..

Подвеска:

Нормальная такая подвеска, машина идет уверенно, сбито так, хотя и жестковата, по сравнению с той же камри, кочки чувствуешь.. ещё напрягает низкий клиренс - все бугарки пузом собираю, хотя и езжу осторожно..

итог:

Хорошая машина, именно хорошая, а не нормальная.. Специально для тех, кто не хочет выпендриваться и много платить за налог, бензин и обслуживание, динамично-экономичная машина, подходящяя для семьи и для "пацана".. Отлично подходит для меня, --доехать до места работы или учебы, по магазинам и домой, время от времяни съездить за город на большие расстояния.. Она не созданна для гонок, но всегда выручит вас если вы будете любить и самое главное уважать её! и если у вас есть подходящая сумма - и вы в выборе, брать или не брать - берите если состояние хорошее, даже если и нет - вполне все поддается ремонту за приемлимые деньги и помните!!! какая бы ни была машина - она будет требовать ремонта в свое время! даже если всё идеально, рассходники и прочую ерунду нужно будет менять, любая машина может не заводиться в сильный мороз или застрянуть в грязи, ведь машина, это лишь одно из сазданий человека, а не сверхспособное существо, а карина это сверхспособное существо, но созданное человеком! думаю так скажкт каждый про своё авто, но я люблю cвою тёлочку, любите и вы свои машины!.. всем удачи на дорогах!

Toyota Carina.