14 штук)

Хочу начать дополнение с того, что одометр моей тёлочки совсем недавно выдал очень приятные глаз уцыфры 140000, а это значит что я наездил 14 тысяч. Многое нас связало за эти киллометры, сроднились мы, да и в самом авто я выучил каждый болтик, понимать стали друг друга с пол оборота. Что же хочется сказать спустя время эксплуатации.. Отличная машина! просто отличная! что тут ещё сказать, очень вместительная, комфортная, экономичная, маневренная. Ну в общем полный молодец! Многое было сделанно за это время, многое ещё хочется сделать, многое сделано такого что нужно исправить, это конечно же многочисленные потёртости и царапины на бампере. мелкие вмятинки, сколы. Но это не вредит нашей любви. Спасибо моей тёлочки что выручает меня в любой момент, я не пожалел что купил себе именно эту машину. И если вы стоите у выбора авто, и больчая часть вашей жизни это езда по городу и редкие вылазки за город, то этот автомобиль именно для вас. Хочется сказать про рассход, он очень радует, и по трассе при скоросте 120-160 он составил 10 литров на 160 км.. очень радует! ну вот наверное и всё.. спасибо тем, кто не устал читать мои дополнения! всем удачи на дорогах! берегите себя..!

Toyota Carina.